Евровидение 2004

17 мая 2004 года
00
тут смотрел в субботу евровидение 2004...


обидно было конечно за россиию, считаю виноватым только савичеву и компанию...

с таким голосом дрожащим и пищащим нельзя выступать на таких мероприятиях, просто самодеятельность сельская какая-то...

и после всего этого она заявляет что сделала все что могла...

я бы на её месте задумался о дальнейшей ее певческой карьере...

лидеры были понятны сразу, Украина и Турция...


болел за Украину! МОЛОДЦЫ!
Аноним
спам
17 мая 2004 года
00
Дык эти попсовики думают, что если закончили "Фабрику звезд", то они сразу же автоматически становятся звездами мирового масштаба. Хотя на самом деле "фууууу" полное.

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Дык эти попсовики думают, что если закончили "Фабрику звезд", то они сразу же автоматически становятся звездами мирового масштаба. Хотя на самом деле "фууууу" полное.


Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2004 года
00
Ну, точно. голоса нет у этой фабрики, просто вопят - слушать нечего.

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2004 года
00
дык фанеры там небыло :)...
рот то она открывать умеет, а вот в живую петь - нифига :)

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2004 года
00
Стоцкую надо было туда. Она хорошо рот открывает. Или "Ленинград".

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2004 года
00
Виагру туда надо было... Они бы и голосами и всем остальным первое место заработали :)

Цитировать — Сообщение №7
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Виагру туда надо было... Они бы и голосами и всем остальным первое место заработали :)


Виагра тоже хохлушки :) Они видимо умеют работать на сцене ;)


Цитировать — Сообщение №8
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Дык эти попсовики думают, что если закончили "Фабрику звезд", то они сразу же автоматически становятся звездами мирового масштаба. Хотя на самом деле "фууууу" полное.



На мировой масштаб никто не претедновал, это не тот конкурс. "Эти попсовики" уже второй или третий год подряд блестяще разводят всю страну, средствами первого канала всячески пиаря "Фабрику".
Вышло скорее наоборот. Макс Фадеев классно придумал, как засветить свой проект (Савичеву) на всю Европу. И блестяще это реализовал. Практически безо всякой раскрутки и особых затрат, в отличие от той-же Русланы.
Савичева - 17-ти летняя дурочка, без особого опыта выступлений на большой сцене. Естественно, облажалась. Ну и ладно. Зато в след. год едем на Украину.
"Первый", респект. Очередной хороший развод.


Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
На мировой масштаб никто не претедновал, это не тот конкурс. "Эти попсовики" уже второй или третий год подряд блестяще разводят всю страну, средствами первого канала всячески пиаря "Фабрику".
Вышло скорее наоборот. Макс Фадеев классно придумал, как засветить свой проект (Савичеву) на всю Европу. И блестяще это реализовал. Практически безо всякой раскрутки и особых затрат, в отличие от той-же Русланы.
Савичева - 17-ти летняя дурочка, без особого опыта выступлений на большой сцене. Естественно, облажалась. Ну и ладно. Зато в след. год едем на Украину.
"Первый", респект. Очередной хороший развод.



одно дело хорошо засветить, другое дело облажаться по полной...


лучше плохой рекламы может быть отсутсвие рекламы...

тем более савичева уже светилась вроде на конкурсе все фабристов европы


с разводом всей страны фабрикой я бы так однозначно не говорил за всю страну :D :D

P.S. вот только нет больше конкурсов похожих большего масштаба


Цитировать — Сообщение №10
17 мая 2004 года
00
Надо было Верку Сердючку туда заслать! Они любят мужиков в баб переодетых!:D По крайней мере своей неординарностью взяли чтоли! Савичева полный остой!!!!!!!!
На самом деле Юльку Началову посылать надо было ИМХО !:cool: Вот у нее голос, так голос!:yogi:

Цитировать — Сообщение №11
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Надо было Верку Сердючку туда заслать! Они любят мужиков в баб переодетых!:D По крайней мере своей неординарностью взяли чтоли! Савичева полный остой!!!!!!!!
На самом деле Юльку Началову посылать надо было ИМХО !:cool: Вот у нее голос, так голос!:yogi:



чтож вы все украинцев то заслать хотите???


к вокальным данным качаловой тоже отношусь очень скептически...их всех собрать в группу "шепчащих-вопящих"


Цитировать — Сообщение №12
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
тем более савичева уже светилась вроде на конкурсе все фабристов европы



Где, к слову, тоже облажалась...


Цитировать — Сообщение №13
17 мая 2004 года
00
Я НИСКОЛЬКА не разбираюсь в вокальных данных ( медведи виноваты ) - но мне кажется что эти сами вокальные данные на этом конкурсе не на 1 месте (при оценке) ! я сильно неправ ??? !!!

Цитировать — Сообщение №14
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
Я НИСКОЛЬКА не разбираюсь в вокальных данных ( медведи виноваты ) - но мне кажется что эти сами вокальные данные на этом конкурсе не на 1 месте (при оценке) ! я сильно неправ ??? !!!



Кто смотрел глосование, тот знает, фины голосовали ха шведов, шведы за финов, Россия за украину, украина за Россию и т.д....


Цитировать — Сообщение №15
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
Я НИСКОЛЬКА не разбираюсь в вокальных данных ( медведи виноваты ) - но мне кажется что эти сами вокальные данные на этом конкурсе не на 1 месте (при оценке) ! я сильно неправ ??? !!!



Естественно, прав. На первом месте - геополитика, ну и естественно, общие данные конкурсантов при определенной доле здравого смысла.
Посмотрите, кто за кого голосовал - очень увлекательно.


Цитировать — Сообщение №16
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IRC
Кто смотрел глосование, тот знает, фины голосовали ха шведов, шведы за финов, Россия за украину, украина за Россию и т.д....



вот такие они - родственные связи!:D


Цитировать — Сообщение №17
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Естественно, прав. На первом месте - геополитика, ну и естественно, общие данные конкурсантов при определенной доле здравого смысла.
Посмотрите, кто за кого голосовал - очень увлекательно.




Украина и Турками были лучшими, они и стали лучшими, где тут геополитика?

да большой фактор влияния это соседи и исторические и политические отношения между странами...

но мне кажется что именно в этот год, победили лучшие, тот кто мог завести весь зал, отпеть хорошо, и запомнится на фоне 24 участников!!!

хочется отметить что украина прошла успешно еще через полуфиналы...

а вот у россии мог бы быть вообще полный ноль если не страны бывшего СССР


Цитировать — Сообщение №18
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
Украина и Турками были лучшими, они и стали лучшими, где тут геополитика?



Ну во-первых, это твое субъективное мнение. Признаюсь, насчет Украины - и мое тоже. А геополитика включается начиная с середины таблицы. Посмотри, например, на результаты Франции.


Цитировать — Сообщение №19
17 мая 2004 года
00
Выдержка :

Курс Украины на вступление в Североатлантический альянс и интеграцию во все структуры Европейского Союза является безальтернативным. Об этом в Киеве заявил президент Украины Леонид Кучма. По его словам, он не разделяет мнения о пересмотре ориентиров Киева и отказе от западной ориентации своей страны.

ШУТКА!!!

P/S/ или нет??

Цитировать — Сообщение №20
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
Я НИСКОЛЬКА не разбираюсь в вокальных данных ( медведи виноваты ) - но мне кажется что эти сами вокальные данные на этом конкурсе не на 1 месте (при оценке) ! я сильно неправ ??? !!!



я бы отметил вокальные данные сравнимые с савичивой это у бывшей учительцы с румынии и странной группы с польши с названием "Blue Cafe"

все трое были достойны друг друга..


а песня была и неплоха совсем у нас, а вот все остальное :bad:


Цитировать — Сообщение №21
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Ну во-первых, это твое субъективное мнение. Признаюсь, насчет Украины - и мое тоже. А геополитика включается начиная с середины таблицы. Посмотри, например, на результаты Франции.



я же не говорю что там этого нет, ну например той же франции это сильно это помогло?

все таки более важен был сам концертный номер, а не наличии большого числа сочуствующих стран!


геополитика больша видна по результатам голосования за Россию :D :D


Цитировать — Сообщение №22
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
геополитика больша видна по результатам голосования за Россию


Да ну !!! Ты о чем? Прибалтика голосует за Россию - где тут геополитика?


Цитировать — Сообщение №23
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Да ну !!! Ты о чем? Прибалтика голосует за Россию - где тут геополитика?



не вся прибалтика, а только эстония и литва...

в курсе сколько там русских? :D


а беларусь нам 12 баллов????


Цитировать — Сообщение №24
Аноним
спам
17 мая 2004 года
00
А всем и так было понятно, что Савичевой ничего не светит выше 10го места. Только вот сама Савичева и те, кто ее "пиарил", этого не понимали. Никто и не расситывал, что она займет 1е место.

Цитировать — Сообщение №26
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
не вся прибалтика, а только эстония и литва...



Эстония и Литва дали России по 8 баллов, Латвия - 10 баллов.


Цитировать — Сообщение №27
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
А всем и так было понятно, что Савичевой ничего не светит выше 10го места. Только вот сама Савичева и те, кто ее "пиарил", этого не понимали.



Вот они-то как раз это лучше всех понимали. А непонимали - доверчивые зрители 1-го канала, внимательно следящие за тем, как их уши все больше оттопыриваются от лапши.


Цитировать — Сообщение №28
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Эстония и Литва дали России по 8 баллов, Латвия - 10 баллов.



погорячился я и ошибся


Цитировать — Сообщение №29
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Вот они-то как раз это лучше всех понимали. А непонимали - доверчивые зрители 1-го канала, внимательно следящие за тем, как их уши все больше оттопыриваются от лапши.



странный вы однако...

то у вас фабрика всю страну разводит...

а теперь еще оказывается все зрители первого канала такие непонятливые и туповатые...


не стоит говорить про всех...а то мы все по одиночке гении непризнанные а если обощить то получается стадо необразованное


Цитировать — Сообщение №30
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
странный вы однако...

то у вас фабрика всю страну разводит...

а теперь еще оказывается все зрители первого канала такие непонятливые и туповатые...


не стоит говорить про всех...а то мы все по одиночке гении непризнанные а если обощить то получается стадо необразованное



ПО-моему, это естественно, что огромная целевая аудитория первого канала - извиняюсь за выражение, необразованные недалекие обыватели, масса. Опытные продюсеры и режиссеры, в том числе и "фабрики звезд" - "втюхивают" этой массе некачественный мерзкий пошлый продукт, типа "большой стирки" и прочих прайм-таймовых говняшек.
Я имею в виду не меня и не тебя, речь вообще не о личностях. Если по ПЕРВОМУ общественному (хорошо еще не государственному) каналу показывают - такое г.... - то мнение руководства канала о своей аудитории - именно такое, как я написал выше.
К сожалению, так дела обстоят не только у нас. В штатах, говорят, еще хуже.


Цитировать — Сообщение №31
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
http://www.livejournal.com/users/neoleo/34794.html?mode=reply



я конечно не знаю как у них в америке, автор видно лучше знает, наверно он коренной янки, наверно он там и занимается мастурбациями на американских звезд....мне это не известно


у каждого есть своя работа, и наверно надо стараться сделать эту работу хорошо, певец должен хорошо петь (а не хрипеть и сопеть), спортсмен должен показывать хорошие результаты, дворник вовремя и чисто убирать и т.д.


а если работа делается отвратительно, то работник должен получать по сопатке (условно), а если совсем плохо, то работника могут и уволить и т.д.


Цитировать — Сообщение №32
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
ПО-моему, это естественно, что огромная целевая аудитория первого канала - извиняюсь за выражение, необразованные недалекие обыватели, масса. Опытные продюсеры и режиссеры, в том числе и "фабрики звезд" - "втюхивают" этой массе некачественный мерзкий пошлый продукт, типа "большой стирки" и прочих прайм-таймовых говняшек.
Я имею в виду не меня и не тебя, речь вообще не о личностях. Если по ПЕРВОМУ общественному (хорошо еще не государственному) каналу показывают - такое г.... - то мнение руководства канала о своей аудитории - именно такое, как я написал выше.
К сожалению, так дела обстоят не только у нас. В штатах, говорят, еще хуже.



Но некто ж нас ( "меня и не тебя") не заставляет сомтреть эту "прайм-таймовых говняшек" - а рейтиг у них наверно не маленький ??


Цитировать — Сообщение №33
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
Но некто ж нас ( "меня и не тебя") не заставляет сомтреть эту "прайм-таймовых говняшек" - а рейтиг у них наверно не маленький ??



Еще раз повторю - речь не о тебе и не обо мне. Речь о массовом зрителе. Если говняшку показывают в прайм-тайм (самое дорогое эфирное время) - то она (говняшка) рассчитана на большинство из аудитории канала.


Цитировать — Сообщение №34
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Еще раз повторю - речь не о тебе и не обо мне. Речь о массовом зрителе. Если говняшку показывают в прайм-тайм (самое дорогое эфирное время) - то она (говняшка) рассчитана на большинство из аудитории канала.



1) я и не говорю про персоналии!
3) например таже стирка:
по данным исследовательской компании Gallup Media, средний рейтинг программы составляет 7% по России, и это несмотря на то, что "Большая стирка" выходит в эфир в рабочее время.
2) но мы же и есть "массовые зрители" ?!


Цитировать — Сообщение №35
17 мая 2004 года
00
Савичева - бедная девочка. Взвалили на нее столько - не унести. Мужиков каких-то, танцы.. Если-б стояла с залом один на один. Спела б нормально.
Лучшие были: Украина, Турция, Кипр, Норвег - тоже хорош.
Извините за оффтоп :D

Цитировать — Сообщение №36
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Виагру туда надо было... Они бы и голосами и всем остальным первое место заработали :)


Виа-Гра - украинское трио...


Цитировать — Сообщение №37
17 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Виагру туда надо было... Они бы и голосами и всем остальным первое место заработали :)



Особенно Наденька. все при всем.


Цитировать — Сообщение №38
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Особенно Наденька. все при всем.


а то что оно -силиконовое , не отвращает?:)


Цитировать — Сообщение №39
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
а то что оно -силиконовое , не отвращает?:)

А точно силиконовое? Я думал реальное...


Цитировать — Сообщение №40
Аноним
спам
18 мая 2004 года
00
Вообще-то везде говорится, что у нее все натуральное.
Раньше она чуток полновата была... а потом вес сбросила, и грудь стала еще больше выделяться.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.