Новгородский студент-медик осуждён за избиение до смерти пациента

13 мая 2014 года
+60
гордый орел?
брат охранника из магнита?
что у него с головой?!....

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2014 года
+40
Развалили не только электронику, транспорт, дороги, водоканал, теплоэнерго, электросети, но и медицину.
Процветает балаган и вымогательство.

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2014 года
+5-5
В соседней комнате лежит бабушка - на 10 лет старше деда из новости. Ходить не может, зато имеет несколько навязчивых идей и ядовитый язык. А я - достаточно положительный человек, когда-то даже считался спокойным. Теперь же вполне могу себе представить ситуацию, когда главным действующим лицом подобной заметки окажусь я. Так что не стану судить строго, не зная всех обстоятельств...

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2014 года
+1-4
Намекнули бы на мотивы...

Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2014 года
+6-2
Намекнули бы на мотивы...


Какие могут мотивы, чтобы убить врачу голыми руками больного старика? Вы о чём вообще спрашиваете?
Вопрос что происходит с людьми? Урод с места срывается и сбивает старушку и есть которые жалеют и оправдывают его…Х5 слишком резвая, бабуля слишком медленная.
Сейчас человек пишет «В соседней комнате лежит бабушка - на 10 лет старше деда из новости. Ходить не может, зато имеет несколько навязчивых идей и ядовитый язык. А я - достаточно положительный человек, когда-то даже считался спокойным. Теперь же вполне могу себе представить ситуацию, когда главным действующим лицом подобной заметки окажусь я.»!
Получается за «навязчивую идею и ядовитый язык» (что в возрасте происходит часто) можно забить до смерти в магазине, а теперь и больнице?
Совсем жизнь человека нечего не стоит. Всегда найдутся сочувствующие убийце и дадут так лет 5, да ещё выпустят по какой-нибудь амнистии в честь празднования 10-летия дня независимости Гондураса.


Цитировать — Сообщение №6
14 мая 2014 года
+3-3
Цитата: KillNO
В соседней комнате лежит бабушка - на 10 лет старше деда из новости. Ходить не может, зато имеет несколько навязчивых идей и ядовитый язык. А я - достаточно положительный человек, когда-то даже считался спокойным. Теперь же вполне могу себе представить ситуацию, когда главным действующим лицом подобной заметки окажусь я. Так что не стану судить строго, не зная всех обстоятельств...



Люди с ядовитым языком недостойны медицинской помощи ни за какие деньги. Медики не обязаны и не должны терпеть унижения со стороны пациентов.


Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2014 года
+1-2
Врачей с завышенной самооценкой тоже достаточно! Если предыдущий пациент врача "надраконил", совсем не значит что следующему надо "огрызаться".

Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2014 года
+5-2
Цитата: nick-nowgorod
Цитата: KillNO
В соседней комнате лежит бабушка - на 10 лет старше деда из новости. Ходить не может, зато имеет несколько навязчивых идей и ядовитый язык. А я - достаточно положительный человек, когда-то даже считался спокойным. Теперь же вполне могу себе представить ситуацию, когда главным действующим лицом подобной заметки окажусь я. Так что не стану судить строго, не зная всех обстоятельств...



Люди с ядовитым языком недостойны медицинской помощи ни за какие деньги. Медики не обязаны и не должны терпеть унижения со стороны пациентов.



Что и требовалось доказать. Понимаю что сейчас клятвы – это пустые слова и кроме денег нечего не ценно, но убивать то зачем? Повторюсь, старикам свойственно впадать в маразм и если не способен это выдерживать, то нечего там и работать!
Бить и убивать людей которые тебе не могут ответить и потом искать оправдания, что он меня оскорбил! Люди Вы себя то слышите?


Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2014 года
+20
Речь идет не о враче, а о медбрате!.. И, если честно, то все это обвинение - полная чушь!!! Необходимо знать подробности... в том числе и заинтересованность сторон, наличие влиятельных родственников и т.д. В реанимации находятся самые тяжелые пациенты и некоторые из них умирают от своих заболеваний, так что же теперь, валить все на персонал?!!

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.