Лекция путешественника Антона Кротова в Великом Новгороде

08 мая 2014 года
00
В Великом Новгороде, 18 мая 2014 г., в 14:00, Антон Кротов, путешественник и писатель, автор более 40 книг, преодолевший свыше 800,000 километров автостопом, пешком и другими способами по дорогам нашей планеты, посетивший более 70 стран Евразии и Африки, основатель и президент московской Академии Вольных Путешествий, изобретатель уникального проекта «Дом Для Всех», расскажет о своих путешествиях, -- и объяснит, как вы тоже можете путешествовать подобным образом.

Как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь? Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира? Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и приносить радость во время путешествий по России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

А. Кротов ответит на все вопросы интересующихся -- про путешествия, Дом Для Всех (который уже был создан во многих странах мира), про жизнь вообще. Привезёт свои книги - путеводители и повести о путешествиях - и книги своих друзей (книги можно будет приобрести). Покажет фотографии из разных стран.
Вход свободный. Выход – тоже. Приходите, приводите друзей.

Место проведения лекции: Великий Новгород, Кремль, 4, Новгородская областная универсальная научная библиотека.
18 мая 2014 г. Начало в 14:00. Не опаздывайте.

Мероприятие Вконтакте
Кротов, Антон Викторович — Википедия
О книгах Антона на Живом Журнале
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.