Новгородский район берёт в кредит 35 млн рублей

05 мая 2014 года
0-1
Я,как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , уже предупреждал банкиров о том , что п о с л е смены губернатора Новгородской области н о в ы й губернатор обратится в суд с иском об отмене обслуживания кредитов , полученных областью при н ы н е ш н е м губернаторе. Деньги , к о н е ч н о , вернём ... М ы - не жулики.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
05 мая 2014 года
+60
Руководтелю на районе надо сменить служебный АВТО!:-)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2014 года
+10
Я,как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , уже предупреждал банкиров о том , что п о с л е смены губернатора Новгородской области н о в ы й губернатор обратится в суд с иском об отмене обслуживания кредитов , полученных областью при н ы н е ш н е м губернаторе. Деньги , к о н е ч н о , вернём ... М ы - не жулики.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Башкиров тоже не забудьте предупредить!..


Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2014 года
+20
Цитата: grnovgorod
Я,как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , уже предупреждал банкиров о том , что п о с л е смены губернатора Новгородской области н о в ы й губернатор обратится в суд с иском об отмене обслуживания кредитов , полученных областью при н ы н е ш н е м губернаторе. Деньги , к о н е ч н о , вернём ... М ы - не жулики.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Башкиров тоже не забудьте предупредить!..



Опять галоперидола не хватило походу


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2014 года
0-1
Цитата: Лабатрес
Руководтелю на районе надо сменить служебный АВТО!:-)


А что такого? Стоимость авто совпадает с начальной стоимостью контракта, поэтому все в порядке


Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2014 года
00
не Новгородский район, а чинушки, управляющие Новгородским районом берут кредит и не факт, что для Новгородского района! как мило: денег в бюджете нет, ай ладно, мы в долг возьмем, все равно не нам отдавать!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.