В Любытинском районе выявлено семь несанкционированных свалок (Новгородская область)

29 апреля 2014 года
+20

В Любытинском районе выявлено семь несанкционированных свалок (Новгородская область)

Новости
29.04.2014 15:00

В Новгородской области прокуратура Любытинского района провела проверку соблюдения законодательства, регулирующего вопросы охраны окружающей среды, и выявила нарушения. Рядом с населенными пунктами, в лесополосе района, а также в придорожной лесополосе по автодороге Любытино — Боровичи размещено 7 несанкционированных свалок бытового мусора.

Хе, ну ни фига Вы забрались к чёрту на кулички! А поближе не желаете? Очень близко! И даже координаты могу сообщить! Между нас. пунктом Нехино и ж/д ст. Люболяды на повороте от дорожки отходит чуть-чуть на север примыкающая дорожка в сторону ж/д полотна. Ступите туда. И увидите ужасную свалку посреди леса. Проходить через неё не советую - повредите себе обувь, а может и даже проткнёте стопы отходами из стекла, металла, дерева с острыми краями. Жаль, что не брал фотоаппарат, когда ходил за клюквой. Эту свалку я обнаружил в прошлом году. Могу скриншот с карты прикрепить, если словесные координаты не очень понятны.
29 апреля 2014 года
+40
Цитата: Ярополк

В Любытинском районе выявлено семь несанкционированных свалок (Новгородская область)

Новости
29.04.2014 15:00

В Новгородской области прокуратура Любытинского района провела проверку соблюдения законодательства, регулирующего вопросы охраны окружающей среды, и выявила нарушения. Рядом с населенными пунктами, в лесополосе района, а также в придорожной лесополосе по автодороге Любытино — Боровичи размещено 7 несанкционированных свалок бытового мусора.

Хе, ну ни фига Вы забрались к чёрту на кулички! А поближе не желаете? Очень близко! И даже координаты могу сообщить! Между нас. пунктом Нехино и ж/д ст. Люболяды

Там по лужскому шоссе, между городом и полигоном ТБО в каждом повороте такая свалка.


Цитировать — Сообщение №2
30 апреля 2014 года
+10
В центре отстранить от должности тяжелее. Здесь должности под человека создают, а не наоборот.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.