Новгородский губернатор: сомневаюсь, что в первую очередь нужно было ремонтировать Софийскую площадь

28 апреля 2014 года
+20-2

Новгородский губернатор: сомневаюсь, что в первую очередь нужно было ремонтировать Софийскую площадь

Новости
28.04.2014 13:00

Сегодня, 28 апреля, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал начало ремонтных работ на дорогах области. Наряду с позитивными моментами он отметил и ряд серьезных замечаний.

Молодец Герасимыч, соскочил в очередной раз, перевел стрелки на мэрию.
28 апреля 2014 года
+80
Если то что сделали на улице Розважа называется ремонт и это его финальная стадия - лучше бы оставили как было. И смысл срезать до 80% полотна в некоторых местах-не проще сразу закатать этот участок целиком... посмотреть бы кто и как акты на эти места подписывать будет о приемке...

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2014 года
+14-1
И зимой снег убирают только на Софийской площади....странно, наверно тоже мэр виноват

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2014 года
+6-1
И разрешение на строительство моста Алексеев сам подписывал, никто его не подталкивал. Ага.

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2014 года
+6-1
В ближайшие выходные не выборы случаем???

Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2014 года
+5-2
"Сомневаюсь, что в первую очередь нужно было ремонтировать Софийскую площадь. Мне это, откровенно говоря, не по душе, учитывая, что я больше чем кто либо бывает на площади. Так получается, что я чуть ли ни инициатором этого всего являюсь. На самом деле это далеко не так. Думаю, сейчас депутаты и мэрия разберутся, зачем это надо было делать, — сообщил Сергей Митин."

Думаю, что на этом ярком факте заканчивается дружба Митина с Бобрышевым.
Мэрство Бобрышева не нашло одобрения "обезьян и дикарей".
Пора,
пора в отставку.
Это будет хотя бы честно.
Заодно земляков, беловых и прочих приближенных с собой прихватит.

Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2014 года
+8-1
Да Митин мог и не просить. Просто у нас все прогнутся любят. Народ поголосит, да перестанет, а Герасимыч авось и похвалит. Дороги под носом прибраны и подремонтированы, это такая мелочь, но ведь приятно.

Но поверьте, тошнит от всего увиденного.
Видел как драили перед визитом губера строящийся корпус онкологического диспансера.
Последние две недели все работы на строительстве государственного архива новгородской области были прекращены. Все работники получили мётлы, лопаты, грабли, кисточки. Ну что Вы - БАРИН обещал приехать.
Последняя капля - на весенней ярмарке хожу, смотрю, что продают. Вижу картинку: активный молодой человек переходит от одного лотка к другому и просит всё уложить покрасивее так, поэстетичнее, ведь возможно ярмарку посетит......... Ну вы поняли кто.

А вы говорите - губернатор. Да Митин у нас не в чём не виноват. И причём никогда не виноват. Во всём виноваты его подчинённые. Ну и что из того, что наш губернатор разогнал всех. И набрал СВОЮ команду. Он ведь не виноват, что эта ЕГО команда ошибается и не справляется. Он ведь не знает об их ошибках, или знает но ничего поделать не может.
Отредактировано автором: 28 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2014 года
+30
Цитата: Tukk
активный молодой человек переходит от одного лотка к другому не знает об их ошибках, или знает но ничего поделать не может.




Это - хаос


Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2014 года
0-5
С Туком полностью согласен, команда часто подводит, а все камни в руководителя. Так нельзя...

Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2014 года
0-8
Разделяю с губернатором его сомнения, есть места, где дорога более хуже. И вот опять же Митин разгребает за всеми!

Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2014 года
+20
Цитата: Мелюха
С Туком полностью согласен, команда часто подводит, а все камни в руководителя. Так нельзя...



Можно и нужно.
Ну а по "ложному цитированию" Вам двойка Ибо толсто...


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.