Новгородские власти объяснили отказ вызова врача на дом техническим сбоем

17 апреля 2014 года
+40
Ребенку 9 лет три дня тем 38.5 а у вас технический сбой.
17 апреля 2014 года
+20
А у нас мальчика с ветрянкой и температурой заставили ехать в поликлинику. Ну а если он перезаражает всех, кто на поправку от других заболеваний пошел. Я вот сейчас не даже пытаюсь вызвать врача, так как ожидаю что меня беременную заставят тащиться с ребенком с температурой 38,5 в поликлинику. А на самом то деле от этих нехороших врачей мне то и нужно что больничный, чтобы с работы не выгнали, а уж ребенка сама полечу, мы сейчас зачастую сами себя лечим, через Интернет. Мне последний раз педиатр при обследовании так и сказала, вам что трудно в Интернете прочитать про ваши болячки, что вы беременная меня ими достаете.

Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2014 года
+30
Очень жаль конечно что без вмешательства губернатора у нас ничего не решается, но хотя бы так

Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2014 года
+30
очередная публичная порка (показуха) надо было уволить главврача больницы и главу департамента здравоохранения.. а так все с рук сходит и не кто особо не боится..пора быть решительным тогда люди оценят , атак один негатив напоминает работу прусака только по телику высказываться и руководить

Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2014 года
00
Человеческий фактор...тогда уж
Технический сбой - если бы вызов был принят, а до врача информацию не донесли..А тут конкретно отказали в вызове врача на дом, прикрываясь загруженностью врачей.
А на самом деле и отказов то в вызове на дом нет никаких.....чудеса!

Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2014 года
+20
Какой же всё таки пи*дёшь!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.