Новгородские власти: говорить о банкротстве «Общедоступного кредита» преждевременно

08 апреля 2014 года
+5-6

Новгородские власти: говорить о банкротстве «Общедоступного кредита» преждевременно

Новости
08.04.2014 14:40

В блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина появилось несколько комментариев по поводу ситуации с новгородским кредитно-потребительским кооперативом «Общедоступный кредит». Новгородцы интересуются, почему губернатор никак не комментирует ситуацию.

Граждане видимо невнимательно читали документы: данная организация не является банком и в системе страхования вкладов не участвует. Они просто отдали дяде деньги под проценты. А дядя взял и свалил. Ну если по закону, то его можно попытаться найти и привлечь. Вот только на сколько это затянется никто не скажет и что при этом получится вернуть тоже не ясно. Вообще головой бы подумали сначала: чем должна заниматься организация чтобы выплачивать указанный в договоре процент ?
08 апреля 2014 года
+5-6
Хотели процент по вкладу выше чем в банке ,вот и получили дырку от бублика..надо было забирать бабуси сразу как взаимность крякнула ..

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2014 года
+3-6
Я бы цента американского не дал за то, что кто-то из пайщиков сможет вернуть хотя бы часть своих денег. Кидок -чистой воды. А губер прав, зачем ему впрягаться в заведомо провальное дело. А то, что в его вотчине его же холопов кинули, так и поделом им, если их МММ ничему не научил.

Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2014 года
+2-3
Преждевременно ? Теперь уже поздно.

Цитировать — Сообщение №4
09 апреля 2014 года
0-1
Всем горе вкладчикам учить матчасть - никакое государство не должно ничего вам возвращать за кооператив, это дело уже доблестных правоохранительных органов...
Видимо история ничему не учит, жадность...

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.