Спортивную сферу будет курировать первый вице-губернатор (Новгородская область)

20 марта 2014 года
+3-1
Ключевые слова "сфера, курировать, вице-губернатор" вызывают ассоциацию с другими словами -"распил, коррупция, откаты..." и прочими.
20 марта 2014 года
0-3
Неужели обязательно сразу во всем видеть негатив? Как будто вам чего-то очень сильно недодали. Если вице-губернатору поручают вопросы спорта, значит этому придают большое значение. Разве не надо развивать спорт в области? Он что у нас на сильно крутом уровне?

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2014 года
0-2
Чиновников в России не любили всегда, априори. Возможно,что из-за исторически сложившегося в России неоднозначного и чаще всего эмоционального отношения к государственным служащим. К ним надо относится также, как и к работникам других сфер деятельности- ценить выполненную работу по достоинству, а не сбиваться в стаи, заранее обвиняя всех без разбору направо и налево. Налицо склонность (со страстью) к тому, чтобы перешагнуть и отбросить все , что удается сделать для нас их усилиями,зато веками вспоминаем все плохое, что связано с ними.Может быть, пора цивилизованно отнестись к этому вопросу? Гораздо более интересно читать конструктивные предложения.

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2014 года
+20
Ув. Smoroda & Garmonia!!! Да просто до тех пор, пока такими сферами как спорт будут руководить непрофессионалы (экономисты, бухгалтеры, юристы и т.п.), то вы и будете получать предложения от новых назначенцев (день назад) по использованию стадиона "Центральный" под торговые ярмарки!!! Ловите новые Черкизон и Лужники!

Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2014 года
+20
Чтобы курировать спорт в нем надо разбираться, в прошлом, либо нынешнем, быть спортсменом.
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.