Случай в автобусе

12 мая 2004 года
00
КороЧЕ,случай такой был,моя подруга наблюдала его собственными глазенками:wow:
Вобщем,едет в ну очень переполненном автобусе девушка то ли с контрабасом,то ли с чем-то подобным...Подходит кондуктор,девушка заплатила ей за проезд.А кондукторша еще и за инструмент требует.Девушка начала отказываться,вобщем ляляля...Кондукторша ушла,а возле той девушки еще мужик сидел с ведром яиц.
Через минуты 3 кондукторша возвращается,но тот мужик уже вышел,а на его место сел немного похожий.Вобщем кондукторша опять начинает вещать,чтобы девушка заплатила.И тут тот мужичок решил заступиться,типа чего вы к девушке пристаете,ей и так тяжело,она музыкой занимается,еще и контрабас таскает.А кондукторша как гавкнет:"Вы щас вобще за свои яйца будете платить!!!"Мужик просто застыл:eek: :D
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
не имеет она права...за контрабас требовать оплаты =)
указано,млин,в конституции РФ : )))))))))))))))))))


Еще как имеет;) ,я когда в автобусе езжу,постоянно эти правила читаю,и там написано ,что пассажир обязан оплачивать проезд и провоз багажа:umnik: :gigi:


Цитировать — Сообщение №42
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
тЫ на что намекаешь??:fire:


А намекаю я товарищу Jexa на то, что если это тема тупых анекдотов, то в ней нужно писать тупые анекдоты, а не флудить и строить из себя самого умного.


Цитировать — Сообщение №43
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А намекаю я товарищу Jexa на то, что если это тема тупых анекдотов, то в ней нужно писать тупые анекдоты, а не флудить и строить из себя самого умного.



ну просто юморист ..... наверно гордишься собой ....:yawn:


Цитировать — Сообщение №44
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jexa
ну просто юморист ..... наверно гордишься собой ....:yawn:


а ты... ты... ты... [брызжет слюной] ФЛУДЕР, вот ты кто! :mad:


Цитировать — Сообщение №45
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
а ты... ты... ты... [брызжет слюной] ФЛУДЕР, вот ты кто! :mad:



спасибо ..... забей на это ... я ниче не говорил ..:D :D


Цитировать — Сообщение №46
13 мая 2004 года
00
Да не обращай внимания... Понимаешь, тяжелое детство... короткие руки... игрушки, прибитые к потолку... кушетки... люди в белых халатах... розовые стены... впрочем, я заговорился. Все, больше в эту тему ни ногой! :)

Цитировать — Сообщение №47
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Да не обращай внимания... Понимаешь, тяжелое детство... короткие руки... игрушки, прибитые к потолку... кушетки... люди в белых халатах... розовые стены... впрочем, я заговорился. Все, больше в эту тему ни ногой! :)



:D :lol::lol::lol::D


Цитировать — Сообщение №48
13 мая 2004 года
00
Эй,мальчики!:rupor: не забывайтесь!

Цитировать — Сообщение №49
13 мая 2004 года
00
все в норме :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №50
13 мая 2004 года
00
Тогда ладно:small:

Цитировать — Сообщение №51
15 мая 2004 года
00
:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.