Мост через реку Ярынья и линия Валдай - Крестцы

24 сентября 2013 года
+30

Мост через реку Ярынья и линия Валдай - Крестцы

Новости
23.09.2013 10:08

Есть у нас в области такие места, после посещения которых хочется разогнать весь областной комитет по туризму. Одно из них — каменный железнодорожный мост через реку Ярынья.

фотки.... чувствует любовь к земле новгородской.... а что касается железных дорог, то поезд новгород - батецкая - луга... пережил две революции,сталина, войну, оттепель, застой,перестройку, девяностые, нулевые... а прошлом году ходить перестал.... жаль.... грибники - ягодники - садоводы, да и просто жители деревень обломились....
26 сентября 2013 года
00
Места красивые!

Редакторы, поправьте предложение "Высота моста — 18 метров, как у 9-этажного здания."
Средняя высота этажа в среднем 2,6-2,8м, 9 этажный дом со всеми перекрытиями и прочим будет примерно 27м +/-

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2013 года
00
Мне плакать хочется. Я сам из тех мест. И это нереализованный проект, который украла у нас большевистская чума в 1917 году, вместе с нашей страной. Если бы эта дорога работала, то Великий Новгород действительно был бы ВЕЛИКИМ, с населением более полумиллиона жителей, сейчас.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
29 сентября 2013 года
00
впечатляет.

Цитировать — Сообщение №4
30 сентября 2013 года
00
Цитата:
классные фотки.... чувствует любовь к земле новгородской.... а что касается железных дорог, то поезд новгород - батецкая - луга... пережил две революции,сталина, войну, оттепель, застой,перестройку, девяностые, нулевые... а прошлом году ходить перестал.... жаль.... грибники - ягодники - садоводы, да и просто жители деревень обломились....



раньше лет 8 назад был сделан поезд псков-луга-новгород, я на нем из пскова в новгород ездил, удобно было, чем трястись на автобусе, в батецкую много народу ездило и в псковской области м-ду лугой и псковом, летом хотя бы могли сделать


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2015 года
+10
Наверное всё же не "Бронницы", а Бронница? Бронницы - то в московской области. А Бронница - это у нас, да. Между Новгородом и посёлком Пролетарий.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.