Как я записывался на прием к врачу онлайн

25 апреля 2013 года
0-1

Как я записывался на прием к врачу онлайн

Новости
25.04.2013 10:55

История о том, как я регистрировался на сайте www.zdrav53-online.ru - \"система записи на прием к врачу\". Есть такой \"классный\" сервис zdrav53-online.ru для записи к врачам в поликлиниках В.Новгорода. Было очень удобно записывать ребенка к докторам (невролог, окулист, лор и т.д) но вот вчера он перестал принимать логин/пароль.

рука рынка в действии!
25 апреля 2013 года
+10
хороша реклама..
ну а толк то есть от посещения лепилы


Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2013 года
+10
Полностью подтверждаю отстойный уровень работы (?!) сайта!
Мои попытки зарегистрироваться никчему не привели, кроме предложения ПРИЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ и записаться на прием. И это длится минимум пол-года!
Что за хрень? Питекантропы.
При этом нормально работают сайты по госуслугам: меняла вод. права, оформляла загранпаспорт.

Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2013 года
+10
У меня получилось записаться на прием к терапевту в Волне, но подтверждения с сайта не было, пришлось звонить. Сработало, но кривовато.

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2013 года
0-1
Ладно мы молодые- через электронку запишеися,хоть она и работает с перебоями, а вот что скоро будут пенсионеры делать или те, у кого нет компьютера? Если обычную запись совсем собираются отменить!?

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2013 года
0-1
они похоже там все по-удаляли, я повторно там регистрировался в марте вроде, опять ни хрена нет регистрации. вот уроды! неумехи чертовы! понаберут от пивных ларьков, казлы!!!

Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2013 года
+10
Подтверждаю, сервис отстой чуть менее, чем полностью. Очередной попил бабла под видом модернизации. Я достаточно молод, с компьютером "на ты", но разбирался в этой хрени наверное час. Представляю, в какой ступор вводит эта система пенсионеров. Даже интерфейс не смогли проработать удобный для восприятия, наверное код писал какой-нить студент за еду.
FAQ тоже порадовал - на все вопросы один ответ - обращайтесь в поликлинику.
Совсем другое дело - вот этот портал самозаписи http://lpu53.ru/schedule/5321.html
Записывался к терапевту в "Волну", выбрал дату, свободный номерок, ввёл фамилию и отправил - на сайте даже регистрироваться не нужно для этого. Единственное, почему-то не дошло подтверждение на e-mail, но когда пришел в регистратуру за карточкой, оказалось что запись прошла удачно.
Жаль, что через этот портал можно записаться только в 4 мед.учреждения области, но сама реализация системы на 5 с плюсом.

Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2013 года
+10
PS. Юмор в том, что когда я после записи на портале zdrav53-online.ru пришел в Детскую Поликлинику №2 к офтальмологу 26.04.2013, то мне сказали, что у них нет в ведомости запись о нашем приходе. "Система находится на модернизации и через нее нельзя записываться!" Но потом все равно приняли.

Цитировать — Сообщение №8
02 мая 2013 года
+20
Я-счастливчик,т.к. у меня есть эл.карта,которую завел мой врач во время приёма. Вобщем,я легко зарегистрировалась,и (о,ужас) в 4-й пол-ке оказались в наличии свободные места для записи через интернет только к одному специалисту-к аллергологу.Остальные-будьте любезны,по старинке,с утреца,по росе в поликлинику.Вот такая модернизация-только для отчётности!

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2013 года
+10
Стало интересно, возможно-ли это при такой сильной пропаганде электронного правительства. Возможно. Записаться к врачу так просто не удалось. Зато через второй портал записи к врачам, упомянутый gosha2 записался быстро и просто. На почту пришло подтверждение моментально. Позвонил сразу в поликлинику. Там мою запись нашли. Очень удобно.

Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2013 года
00
я тоже зарегистрировалась на этом сайте.Несколько дней назад успешно записалась к врачу правда подтвержения на почту не получила но в личном кабинете запись была видна ,пытаюсь битый час сегодня зайти на сайт и записаться ....нажимаю запись на новом портале и не грузится даже ((( теперь в задумке, а сохранилась ли та запись к врачу или все поудаляли .Не знаю чего и делать ?

Цитировать — Сообщение №11
09 сентября 2013 года
+20
Пытаюсь зарегистрироваться. Ранее был зарегистрирован, но по старым данным не войти. У меня электронный полис. Как с него вносятся данные непонятно и объяснения нет. пишет при попытке зарегистрироваться: Введена неверная комбинация полиса, снилс....
Стал разбираться, оказывается надо Обратится в медицинское учреждение согласно перечня, для актуализации информации. Открываю перечень а там только 1 поликлиника и 3 детских, а остальные где?
Зачем надо было разрушать старое налаженное не отработав новое. Могли же работать две системы пока не отладили новую. И как теперь записаться к врачу, если невозможно зарегистрироваться?

Цитировать — Сообщение №12
09 сентября 2013 года
00
Цитата:
Подтверждаю, сервис отстой чуть менее, чем полностью. Очередной попил бабла под видом модернизации. Я достаточно молод, с компьютером "на ты", но разбирался в этой хрени наверное час. Представляю, в какой ступор вводит эта система пенсионеров. Даже интерфейс не смогли проработать удобный для восприятия, наверное код писал какой-нить студент за еду.
FAQ тоже порадовал - на все вопросы один ответ - обращайтесь в поликлинику.
Совсем другое дело - вот этот портал самозаписи http://lpu53.ru/schedule/5321.html
Записывался к терапевту в "Волну", выбрал дату, свободный номерок, ввёл фамилию и отправил - на сайте даже регистрироваться не нужно для этого. Единственное, почему-то не дошло подтверждение на e-mail, но когда пришел в регистратуру за карточкой, оказалось что запись прошла удачно.
Жаль, что через этот портал можно записаться только в 4 мед.учреждения области, но сама реализация системы на 5 с плюсом.


Попробовал на указанном портале самозаписи. Там тоже ограниченное количество поликлиник. Из наших азот и волна.


Цитировать — Сообщение №13
26 ноября 2013 года
00
подскажите как узнать свой логин? утерял запись и не помню!!

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.