Мнение о новгородском «дорожном деле»: Все уже украдено до нас, Шалмуев пришел к разбитому корыту

16 апреля 2013 года
+30

Мнение о новгородском «дорожном деле»: Все уже украдено до нас, Шалмуев пришел к разбитому корыту

Новости
16.04.2013 16:54

Депутат Думы Великого Новгорода Сергей Светлов рассказал корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» о своем видении «дорожного дела» и о том, кто на самом деле курирует дорожную отрасль в Новгородской области.

делу.
Аноним
спам
16 апреля 2013 года
+30
Очень здраво.

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2013 года
+30
Отчасти верно.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
16 апреля 2013 года
+5-1
Шалмуев, ой да что вы он вообще милашка был, если денежку из бюджета брал то тратил ее на дело с 10% откатиком, а дороги ну чтож поделать, бывает! У всей Росии такие проблемы, и таких няшек Шалмуевых еще много. Вот блин только следственный комитет начал работать как следует! Вредители! Того и гляди всех Шалмуевых пересажают.

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2013 года
+80
А чего ожидать от Светлова, на сколько я помню, он тоже был связан с дорогами. И уж кто-кто любит деньги и за деньги пойдет в мэры, да на все пойдет!

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2013 года
+40
Сегодня видел как около Ленты сегодня делали ямочный ремонт , кидали теплый асфальт в ямы полные водой, что то не пойму, вроде порядок навели, а методы остались все те жи ?

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
16 апреля 2013 года
00
Ну давайте Минину к Шалмуеву отправим, Светлова допросить с пристрастием - знает много раз говорит что давно воруют, вся администрация повязана, их можно полным составом туда, только тюрем не хватит и не в нашей это власти. Я думаю секрета нет ни для кого, что откаты берут и проценты известны, но если бы они с каждого отката на детские дома или на питомник для бездомных собак 1% выделяли вокруг кремля собаки стаями не бегали бы. СЛУГИ НАРОДА НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖАДНЫМИ!!!На тот свет все не утащите, там все голенькие...

Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Сегодня видел как около Ленты сегодня делали ямочный ремонт , кидали теплый асфальт в ямы полные водой, что то не пойму, вроде порядок навели, а методы остались все те жи ?



Ага, как-то так. 1,5 мес. назад там же латали дорогу.
http://s53.radikal.ru/i142/1304/5b/47eea5344b31.jp...


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
17 апреля 2013 года
+50
У чинуш всё по закону - пол дома 500 кв. метров по цене однакомнотной хрущевки, помещение под ресторан в центре города в 3 раза ниже рыночной стоимости.

Цитировать — Сообщение №9
17 апреля 2013 года
+20
Вот и я скажу, что Светлов так спокойно рассуждает... Да, воруют, да Минина, да Шалмуев... да все воруют... Как бы оправдываясь, все побежали и я побежал. Жесть!

Цитировать — Сообщение №10
17 апреля 2013 года
00
Нам-то, простым потребителям, по большому счёту глубоко безразлично, кто там и как делит портфели и деньги на дороги, кто под кем ходит. Лишь бы ездить и ходить по нормальному асфальту

Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2013 года
0-1
Сказали по ТВ, что надо писать про то как строят и ремонтируют дороги вот сюда http://mvd.ru/mvd/sovet -Общественный совет при МВД России

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
18 апреля 2013 года
00
"Вот говорят, что Шалмуев за последние полгода создал ОПГ. Если у нас в области или стране есть человек, который способен за полгода, никого не заменив, оставив те же кадры, создать ОПГ, он должен руководить внешней разведкой России."
Только такой бред не надо нести. Шалмуев не какой то левый человек со стороны. Он с 2002г. находится на госслужбе на высоких должностях. За это время можно создать всё что угодно и тут же развалить.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.