Надо что-то предпринять!

Аноним
22 марта 2013 года
0-2

Надо что-то предпринять!

Новости
22.03.2013 14:55

В то время как «вся страна в едином порыве» считает, сколько предпринимателей сдали свои свидетельства под гнетом государственных налогов и сборов, небольшая группа молодых предпринимателей из Великого Новгорода задумалась о том, кто придет им на смену.

если в двух словах - зарабатываем на тех, кто хочет заработать. Та же схема, что и в каком-нить "Форексе" - пока учишься и играешься с виртуальными сделками всё у тебя пучком, все наставники тебя хвалят и подбадривают. А как после окончания подобной "школы" отправляешься в свободное плавание и вступаешь во "взрослую игру" на следующий же день сталкиваешься с суровой реальностью и просаживаешь всё что имеешь, с твёрдой мыслью в это болото больше никогда не соваться.
Приходи в школу, заплати бабки, послушай курс абстрактных лекций "ни о чём" и получи какой-нибудь сертификатик, для повышения собственного ЧСВ.
22 марта 2013 года
00
Цитата:
заплати бабки


Читайте внимательнее - проект НЕКОММЕРЧЕСКИЙ!


Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2013 года
0-1
Аноним Альфа, видимо вы не всё прочли или очень бегло.
1. Обучение мы планируем бесплатно.
2. Эффективность нашего обучения для нас же самих в том сколько человек обучающийся зарабатывает денег. Задача чтобы эта цифра в несколько раз превышала з/п среднюю по Новгороду.

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2013 года
00
И... в чем, по Вашему, здесь подвох?

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.