В новгородский ДрамТеатр теперь не пускают не только искусство, но и критиков

Аноним
08 марта 2013 года
+1-1

В новгородский ДрамТеатр теперь не пускают не только искусство, но и критиков

Новости
03.03.2013 16:50

Театрального критика, заслуженного деятеля искусств РФ и главного редактора журнала \"Theatre Life\" Олега Пивоварова режиссёр ДрамТеатра Сергей Гришанин не пустил на обсуждение своих спектаклей критиками и труппой.

два столичных театроведа отличаются от третьего? Неужто есть разница — в зависимости от того, кто позвал их в гости..."

Одни театраловеды-критики профессионалы, приглашенные ...
Кабинетом драматических театров Союза театральных деятелей РФ и направленные для просмотра и обсуждения спектаклей Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского специалистов. (финансируется командировка Союзом ТД РФ).
А другой - Какой он критик? Малый театр в Москве покинул в 1987 г. Редактор журнала со штатом 20 чел. Кто его пригласил и кто оплачивает его командировочные? (Кто платит, тот и заказывает музыку) Почему его вообще должны пускать при обсуждении и оценке спектаклей? Он что член коллектива или это открытое мероприятие?



Читайте далее: http://vnnews.ru/culture/30376-ocenit-spektakli-te...

15 марта 2013 года
00
Почитал!!! Посмотрел!! И удивился!!!!! Артисты были всегда!!!Критики были всегда!! А вот на счёт режиссёра ничего не могу придумать!!!! Я, артист!! И не стыжусь этого!! А Вы собственно кто, уважаемый АНОНИМ??? Тоже критик???? Или вы против артистов выступаете! Они же пригласили!!! Театр и артисты для людей!! А закрытые кулуарные переговорчики для кого??? И зачем??? И для кого придумали театр?????? Загадка!!! А ребят жалко!!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.