Новгородская область оказалась одной из несчастливых и неудовлетворенных в России - 78 место из 82

20 декабря 2012 года
+1-1

Новгородская область оказалась одной из несчастливых и неудовлетворенных в России - 78 место из 82

Новости
20.12.2012 10:16

В Рейтинге регионов по качеству жизни: Новгородская область оказалась одной из самых несчастливых и неудовлетворенных в России - 78 место из 82.

Грустно я смотрю на тех, кто по качеству жизни на первое место поставил Москву. Они , наверное, никогда не были в Великом Новгороде. Тишина и спокойствие нашего Д е т и н ц а - не сравнить с б е с п о к о й с т в о м Московского Кремля.
И отсюда, из Великого Новгорода идёт новая политика , новая Россия - где ещё, в какой российской области или р е с п у б л и к е , есть губернатор по версии "вконтакте" ? А в Новгородской области есть!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
23 декабря 2012 года
0-1
Цитата:
Грустно я смотрю на тех, кто по качеству жизни на первое место поставил Москву. Они , наверное, никогда не были в Великом Новгороде. Тишина и спокойствие нашего Д е т и н ц а - не сравнить с б е с п о к о й с т в о м Московского Кремля.
И отсюда, из Великого Новгорода идёт новая политика , новая Россия - где ещё, в какой российской области или р е с п у б л и к е , есть губернатор по версии "вконтакте" ? А в Новгородской области есть!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Я бы никогда не проголосовала за человека, который единственным критерием качества жизни считает спокойствие/беспокойство в центре города. Это наоборот плохо, что притока туристов нет. Болото.


Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2012 года
+10
Цитата:
И отсюда, из Великого Новгорода идёт новая политика , новая Россия - где ещё, в какой российской области или р е с п у б л и к е , есть губернатор по версии "вконтакте" ? А в Новгородской области есть!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Это тревожный симптом, г-н Вислогузов. Маниакальная звездянка.


Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2012 года
+30
Собственно, ничего удивительного в этом рейтинге мы не увидели. Скорее, реальную картину.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
11 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Грустно я смотрю... в какой российской области или р е с п у б л и к е , есть губернатор по версии "вконтакте" ? А в Новгородской области есть!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Есть такая песня у Слипакова "Люба - Звезда ютуба", а у нас есть ВИСЛОГУЗ - звезда Ютуба. Наш круче...


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.