Футуристический кадровый прогноз: ОДИНОЧКИ рулят.

26 ноября 2012 года
00

Футуристический кадровый прогноз: ОДИНОЧКИ рулят.

Новости
19.11.2012 17:00

Говорят, сегодня человек со стороны едва ли может прорваться на самый верх. Во власть, имеется в виду. Против него якобы будут дружить все уже ранее трудоустроенные там представители. Потому что если кто-то новый пролез – кто-то старый потеснился, а это дискомфорт. И всё-таки -- новички не за горами. Кто они будут?

это за поток сознания? Текст изобилует прописными буквами и неуместными метафорами, понятными одному лишь автору. А слог напоминает что-то среднее между фофудьеносной лексикой и сочинениями школьников.
Цитата:
Когда в тексте так или иначе выделено вообще всё, все эти выделения теряют для читающего всякий смысл, кроме одного – они свидетельствуют о том, что автор текста психически нездоров или, как минимум, не заинтересован в том, чтобы его поняли. Ему важнее выплеснуть эмоцию. Не выразить даже, а именно выплеснуть. Собственно, текст, расцвеченный разнообразно весь целиком, – это один такой огромный адинадинадин. С авторами таких текстов лучше вовсе не разговаривать. А если вы модератор сообщества, такой текст – сигнал немедленно его автора забанить, потому как мало кому нравится, когда такие эпилептоидные произведения проявляются в ленте, и, если их авторов не отстреливать, нормальные люди от вашего сообщества начнут отписываться. Читать такие тексты совершенно невозможно, часто на них неприятно даже просто смотреть.


Отсюда -- http://blog.yatsutko.net/219

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.