История любви семьи Корж

08 июля 2012 года
+20

История любви семьи Корж

Новости
08.07.2012 10:29

История новгородской семьи Корж началась в далеком 1979 году, когда молодой курсант Балашовского высшего военного авиационного училища летчиков Владимир пригласил на танец восьмиклассницу Леночку. С тех пор история их любви длится уже более 30 лет.

история! Прочитала на одном дыхании)
09 июля 2012 года
+30
Да ,мои родители и их удивительная история встречи) Судьба иногда сводит людей и многим суждено встретиться ,не смотря ни на что )))

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
09 июля 2012 года
0-1
Замечательная история! Прочитал на одном дыхании. Только вот что за медаль такая "Залюбовь и ревность"?!

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
09 июля 2012 года
0-1
Перечитал ещё раз. Прослезился даже. "Второе сильное испытание было во времена перестойки. Денег тогда не хватало."
Да и мне в те времена на чёрную икру валютных чеков в "Берёзке" не всегда хватало....

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
09 июля 2012 года
+10
Как интересно, Костя! Такие замечательные друзья выходят только из таких семей! Родители - большие молодцы!!!

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
09 июля 2012 года
0-1
Прошу прощения. Но эпохальный рассказ о Володе! Я и сам однажды повстречал своего Володю. Знаете ли, я родился в лесу и потом много лет....

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
09 июля 2012 года
+20
да, круто! в который раз убеждаюсь, что реальность гораздо интереснее вымысла!!!
с хрусталем метафора отличная. все именно так и есть.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.