Стопервый прием подковерной борьбы

19 апреля 2012 года
+1-1

Стопервый прием подковерной борьбы

Новости
19.04.2012 19:38

Разбирая старые фотографии, нашел одну, где действующий губернатор Новгородской области Сергей Митин изображен в окружении. Если бы на это изображение взглянул марсианин, незнакомый с особенностями взаимоотношений новгородских политиков, ему бы показалось, что командир исполнительной власти региона здесь – в кругу друзей. Вот они показывают Борису Грызлову свежепостроенный ледовый дворец, радуются весеннему солнышку и разноцветным воздушным шарам… .

умением находить общий язык у нашего губера проблемки серьезные =) Думские выборы провалил, союзников почти нет, а те жополизы и замы что вокруг него греются побегут при первой искре.
19 апреля 2012 года
00
Мдааа что-то Сергея Герасимовича совсем любить в народе перестали. Меня он в принципе устраивает. Не так что бы прям совсем, но и не раздражает особо.

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2012 года
00
Когда читаешь большой материал то запоминаешь первые строки и последние. Отложилось: 21-й век и у нас демократия. Наивно. Напоминает как говорили раньше "20-й век станет веком мира и прогресса". На самом деле 21-й век - век постмодерна, большой абсурдной игры. Вот и автор тут с ног на голову все ставит: да перестал Сергей Юрьевич быть политиком с тех пор как согласился быть депутатом госдумы. Перестал и все. Забыл что еще Юлий Цезарь говорил: лучше быть первым на деревне, чем вторым в Риме. Теперь, простите за каламбур, Фабричный просто приводной ремень на фабрике грез на Охотном ряду

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
19 апреля 2012 года
00
Ваще жесть - "уступил путевку в Москву" Митин рвущийся в госдуму это смешно. Его мечта губеровское кресло и регион, где он сегодня настоящий хозяин.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
19 апреля 2012 года
00
Подпись под фото: "губер в окружении политических трупов. Ему страшно среди них за свою репутацию"

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
19 апреля 2012 года
00
Системная и выверенная деятельность Головнева? Губер его умолял - ну сделай хоть что-нибудь. Потом умолять перестал, так как бесполезно. А потом перестал обращать на него внимание - что с бездельника возьмешь

Цитировать — Сообщение №6
19 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Подпись под фото: "губер в окружении политических трупов. Ему страшно среди них за свою репутацию"

"губер думает: "когда же эти воздушные шары улетят..."


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
19 апреля 2012 года
00
Ошибка, которую все таки хватило ума поправить в последний момент СГМ - Изотова и Головнев, которые ничего не сумели решить для региона в столице. На их фоне даже Фабричный выглядит гигантом мысли и отцом русской демократии. В Москве ему и место

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
0-1
Дорогие боты:
Комментарии в 23:03, 23:08, 23:11, 23:13, 23:20. Вы очень плохо работаете. Это просто профессиональная импотенция. Прошу Ваше начальство Вас уволить!

А по теме, Герасимыч действительно перессорился со всеми, с кем только можно. И это его сознательная политика. Он понимает, что любой НОРМАЛЬНЫЙ человек рядом с ним - это прямая угроза его власти. Власти, которая держится на местном зомбоящике и постоянном самопиаре. И мочит всех, не разбирая! Даже тупые замы, которые только и умеют, что заглядывать вождю в рот и восхвалять его подвиги, и те по полгода на кресло держатся.
Поэтому и боты губерские просто гадят всех и вся, не разбирая дороги. Был бы тут Вася Пупкин в статье, и его бы замочили, Пугачева с Галкиным, и их тоже.
Только не могли бы Вы это делать более профессионально, а то смотреть тошно на банду импотентов в работе...
С уважением, ПМ

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Дорогие боты:
Комментарии в 23:03, 23:08, 23:11, 23:13, 23:20. Вы очень плохо работаете. Это просто профессиональная импотенция. Прошу Ваше начальство Вас уволить!

А по теме, Герасимыч действительно перессорился со всеми, с кем только можно. И это его сознательная политика. Он понимает, что любой НОРМАЛЬНЫЙ человек рядом с ним - это прямая угроза его власти. Власти, которая держится на местном зомбоящике и постоянном самопиаре. И мочит всех, не разбирая! Даже тупые замы, которые только и умеют, что заглядывать вождю в рот и восхвалять его подвиги, и те по полгода на кресло держатся.
Поэтому и боты губерские просто гадят всех и вся, не разбирая дороги. Был бы тут Вася Пупкин в статье, и его бы замочили, Пугачева с Галкиным, и их тоже.
Только не могли бы Вы это делать более профессионально, а то смотреть тошно на банду импотентов в работе...
С уважением, ПМ


Импотенты в работе это Головнев и Фабричный. Об Изотовой этого не скажешь, потому что от женщины-политика требуется не крепкий фаллос, а отсутствие фригидного (холодного) отношения к делу и стране. С Бобрышева вообще взятки гладки - за каким хреном его Громский тащит в эту компанию? Не импотент, не сволочь, ошибок конечно в управлении хватает, но о желании работать с Митиным он действительно и явно и скрыто говорит. Хотя тащит Громский Бобрышева в свой политический паноптикум по понятной причине: хочет вбить клин между ним и губером. Только силенок у него для этого маловато...


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Многовато желчи в Вас, дорогой аноним. А фактов маловато. Давайте вместо неадекватного мочилова аргументировать свои выкладки.
1. Автор пишет том, что Митин не умеет выстраивать отношения с окружением. И это медицинский факт. Он не умеет общаться даже, вспомните его диалоги с жителями, где он просто орет на людей. Или блог, в котором губернатор ЛИЧНО огрызается на негативные комменты.
2. Вы посмотрите на нынешнюю команду - вот уж где импотентов перебор. Если отбросить их пиар, то получается, что люди ничего не делают. Не умеют. Из последних свершений я помню только Минину, проталкивающую в аморфной облдуме поправки в бюджет, убийственные для бюджета. Назовите мне реальные дела, завершенные с позитивным результатом. Их нет.
3. Что касается Фабричного, то давайте вспомним, как он воевал с Митиным за места в думе. Человек, понятное дело, не хотел, чтобы дума превратилась в "улыбаемся и машем", коей она сейчас является. Но Митин сделал все, чтобы убрать адекватного человека от себя подальше. И возвращение Фабричного в качестве кандидата в губеры от ЕДРА для него смерти подобно.
4. С Головневым та же история, молодой и энергичный, с финресурсом, если он придет как ставленник сверху, пенсионер просто сдуется. И бабушко-электорат моментально переметнется к тому, кто будет реально что-то делать.
5. Про Бобрышева вообще смешно. Никто не спорит, что он с удовольствием бы наладил отношения с нашим "князем". Вот только князь в упор не видит партнеров, он видит врагов и конкурентов. Так много не надружишь.

Так что давайте без глупых "сам дурак". Есть что сказать, говорите. Нечего сказать, не надо гадить в комментах.

Цитировать — Сообщение №11
20 апреля 2012 года
00
Мечта Митина сидеть в губернаторском кресле? Думаю, да. Здесь он барин и король. А все остальные - челядь. В его возрасте думать о работе министра уже непрестало. Поэтому осевши здесь он и ведет себя как барин с крепостными. Чуть что - всех высечь.

Цитировать — Сообщение №12
20 апреля 2012 года
+10
Нужно сделать сравнительный анализ что сделано в области за 4 года Прусака и 4 года Митина. Думаю перевес по добрым делам будет в сторону Митина

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
DalV "Нужно сделать сравнительный анализ что сделано в области за 4 года Прусака и 4 года Митина. Думаю перевес по добрым делам будет в сторону Митина"

Вы по стране сделайте. А то сравнивать бандита с бюрократом, это как теплое с красным.
Там где нормальные управленцы, там и результат виден. Вон, Груздев в Туле, человек пришел, человек делать начал, а не душные совещания по 10 часов проводить. Так что пора избавляться от рабского менталитета. Большего надо требовать.

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
+20
1. Медицинский факт? Вы врач? Кроме шуток и фактически. В ежемесячном "Диалоге с областью" на "Новгородском телевидении" стал свидетелем чудного разговора в прямом эфире. Митин какому-то чиновнику в окружении боровичской Костюхиной говорил: "Да вы не волнуйтесь, я же не разнос устраиваю, а просто спрашиваю. Не волнуйтесь, пожалуйста, это же рабочий момент". Может, просто из разных источников у нас вами информация? Дак это субъективный подход. Высокий рейтинг Митина - объективный. Вот станет он у Митина падать, тогда и поговорим, а сейчас просто будем сраться в комментах бессмысленно.
2. Позитивных дел полно. Новые инвесторы в регионе, истребление криминала и верховенство государственной власти и закона в регионе, то же улучшение бюджетных показателей. Митин сделал то что делают республиканцы в США - дают бизнесу возможность работать, дает не рыбу,а удочку. Жизнь изменилась на обывательском уровне к лучшему. А то что политтехнологов типа Шимановского от кормушки оттолкнули, так это их проблема, а не населения области.
3. Фабричный вернется в качестве кандидата? Смешно. Федеральное "Едро" никогда не пойдет на то, чтобы выставить на выборы кандидата неизвестного региону. Выбирать то будут губернатора не сетевые хомячки, а конкретные граждане - в селах и городах.
4. Дак что ж Головнев ничего не делал все 4 года своего депутатства? Приезжал из Москвы, надувал щеки, давал интервью, уезжал... Люди и бы и рады его поддержать, но ЗА ЧТО? Теперь надувают его как как воздушный шарик, и думают такие как Громский, что как на фото за его полетом кто-то будет следить.
5. Бобрышев - крепкий хозяйственник. Вот и пусть хозяйствует. С губером есть контакт. По сравнению с другими регионами у нас противостояния мэра и губернатора и близко нет в той форме, как в других регионах.

И еще. Тут не гадят, а оппонируют. Под одну дудку пляски нигде не будет. И вообще - истина в спорах рождается. Правда если противники решили в конце-концов эту истину найти

Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Мечта Митина сидеть в губернаторском кресле? Думаю, да. Здесь он барин и король. А все остальные - челядь. В его возрасте думать о работе министра уже непрестало. Поэтому осевши здесь он и ведет себя как барин с крепостными. Чуть что - всех высечь.

Люди - не болванчики идеальные из картона. Поэтому хотя жесткость Митина раздражает, она органична, идет ему как настоящему мужику.
А то что иначе о человеке говорить? Что он мягкий? Как коричневая субстанция?


Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
+10
"Энергичный Головнев..." Мдаа. Звучит как "Порядочный Фабричный", "Компетентная Изотова" или "Бессеребренник Бобрышев"

Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
+1-2
Цитата:
Многовато желчи в Вас, дорогой аноним. А фактов маловато. Давайте вместо неадекватного мочилова аргументировать свои выкладки.
1. Автор пишет том, что Митин не умеет выстраивать отношения с окружением. И это медицинский факт. Он не умеет общаться даже, вспомните его диалоги с жителями, где он просто орет на людей. Или блог, в котором губернатор ЛИЧНО огрызается на негативные комменты.
2. Вы посмотрите на нынешнюю команду - вот уж где импотентов перебор. Если отбросить их пиар, то получается, что люди ничего не делают. Не умеют. Из последних свершений я помню только Минину, проталкивающую в аморфной облдуме поправки в бюджет, убийственные для бюджета. Назовите мне реальные дела, завершенные с позитивным результатом. Их нет.
3. Что касается Фабричного, то давайте вспомним, как он воевал с Митиным за места в думе. Человек, понятное дело, не хотел, чтобы дума превратилась в "улыбаемся и машем", коей она сейчас является. Но Митин сделал все, чтобы убрать адекватного человека от себя подальше. И возвращение Фабричного в качестве кандидата в губеры от ЕДРА для него смерти подобно.
4. С Головневым та же история, молодой и энергичный, с финресурсом, если он придет как ставленник сверху, пенсионер просто сдуется. И бабушко-электорат моментально переметнется к тому, кто будет реально что-то делать.
5. Про Бобрышева вообще смешно. Никто не спорит, что он с удовольствием бы наладил отношения с нашим "князем". Вот только князь в упор не видит партнеров, он видит врагов и конкурентов. Так много не надружишь.

Так что давайте без глупых "сам дурак". Есть что сказать, говорите. Нечего сказать, не надо гадить в комментах.


от анонима слышу


Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
+1-1
Почему в статье написана неправда?

Цитировать — Сообщение №19
20 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Почему в статье написана неправда?

Смешной ты человек, наивный, хороший без кавычек. Потому что предвыборная кампания началась, дорогой мой. А Громскому денег дали. Вот он и написал неправду. Но ты не переживай. Выборы закончатся и он опять начнет писать правду.
Вот такая вот жизненная загогулина...


Цитировать — Сообщение №20
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Друзья, не ссорьтесь, мне кажется, никто саму статью и не читал)))
Громский может и против губернатора персонально, но главных тезисов материала никто не оспорил:
МИТИН НЕ УМЕЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!
Если бы он нашел общий язык со всеми, перечисленными в статье, если бы он их не выдавливал всеми правдами и неправдами, если бы повел за собой, как лидер, то как вы думаете, лучше бы было для области? Или наш вариант "Лебедь-щука-рак" всем нравится.
И команды-то нету!! Есть трусливые полузамы и все.
Об этом никто ничего не говорит, все сразу на фамилии накинулись..

Цитировать — Сообщение №21
20 апреля 2012 года
00
фотография отменная, все смеются и улыбаются, и лишь один не разделяет общего веселья))))
по существу считаю, что политика "плохого мира" лучше нежели откровенное противоборства... если бы этот метод нашел применение, то многих конфликтов удалось бы избежать.

Цитировать — Сообщение №22
20 апреля 2012 года
+1-1
И таки набижали. А вот мне интересен факт который озвучивают некоторые боты под командованием Дарта Митена. Про проплачивание комментов. Моих к примеру. Тут конечно можно много разглагольствовать, но факт остается фактом и от того вызывает наибольшее удивление - а ви таки думаете, что если мое мнение сильно разнится с вашим, то оно на 100% проплачено? А варианта того, что я вышел на улицу и улучшений не увидел, а только ямы на дорогах, вы не принимаете в расчет?

Цитировать — Сообщение №23
20 апреля 2012 года
00
Цитата:
Друзья, не ссорьтесь, мне кажется, никто саму статью и не читал)))
Громский может и против губернатора персонально, но главных тезисов материала никто не оспорил:
МИТИН НЕ УМЕЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!
Если бы он нашел общий язык со всеми, перечисленными в статье, если бы он их не выдавливал всеми правдами и неправдами, если бы повел за собой, как лидер, то как вы думаете, лучше бы было для области? Или наш вариант "Лебедь-щука-рак" всем нравится.
И команды-то нету!! Есть трусливые полузамы и все.
Об этом никто ничего не говорит, все сразу на фамилии накинулись..



Не то что бы он договариваться не умеет, просто иногда бывает излишне агрессивен.


Цитировать — Сообщение №24
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Цитата:

Импотенты в работе это Головнев и Фабричный. Об Изотовой этого не скажешь, потому что от женщины-политика требуется не крепкий фаллос, а отсутствие фригидного (холодного) отношения к делу и стране. С Бобрышева вообще взятки гладки - за каким хреном его Громский тащит в эту компанию? Не импотент, не сволочь, ошибок конечно в управлении хватает, но о желании работать с Митиным он действительно и явно и скрыто говорит. Хотя тащит Громский Бобрышева в свой политический паноптикум по понятной причине: хочет вбить клин между ним и губером. Только силенок у него для этого маловато...



Вас определенно тема секса заботит (заводит?) больше чем серьезная политика. Импотентами обычно кличут людей, коим завидуют больше всего.


Цитировать — Сообщение №25
20 апреля 2012 года
00
[quote]

Не то что бы он договариваться не умеет, просто иногда бывает излишне агрессивен.
хамло он и других слов тут нет! Мы не рабы - рабы не мы! жалко я не видела этой передачи,а то бы попыталась дозвониться и высказать, что я думаю о нем!

Цитировать — Сообщение №26
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Цитата:
Друзья, не ссорьтесь, мне кажется, никто саму статью и не читал)))
Громский может и против губернатора персонально, но главных тезисов материала никто не оспорил:
МИТИН НЕ УМЕЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!
Если бы он нашел общий язык со всеми, перечисленными в статье, если бы он их не выдавливал всеми правдами и неправдами, если бы повел за собой, как лидер, то как вы думаете, лучше бы было для области? Или наш вариант "Лебедь-щука-рак" всем нравится.
И команды-то нету!! Есть трусливые полузамы и все.
Об этом никто ничего не говорит, все сразу на фамилии накинулись..

Митин прекрасно умеет договариваться. С Чепой, с Медведевым, с Костюхиной, которую сразу поздравил после ее победы в Боровичах. Только вот в чем финт. Договариваться он как и всякий политик готов с сильным. А со слабым что договариваться? Слабый должен проиграть. Вот и проигрывает Фабричный. бесконечно проигрывает с каждым днем. Время работает против него


Цитировать — Сообщение №27
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Цитата:


Вас определенно тема секса заботит (заводит?) больше чем серьезная политика. Импотентами обычно кличут людей, коим завидуют больше всего.

"Кликнул он тут импотента, а тот и отвечает голосом человечьим: "Митина в отставку, потому что не стоит..."


Цитировать — Сообщение №28
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Цитата:


хамло он и других слов тут нет! Мы не рабы - рабы не мы! жалко я не видела этой передачи,а то бы попыталась дозвониться и высказать, что я думаю о нем!

а ты сама от него недалеко ушла


Цитировать — Сообщение №29
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
00
Цитата:


хамло он и других слов тут нет! Мы не рабы - рабы не мы! жалко я не видела этой передачи,а то бы попыталась дозвониться и высказать, что я думаю о нем!

"я Пастернака не читал, но тоже его осуждаю"


Цитировать — Сообщение №30
20 апреля 2012 года
00
[quote]

Не то что бы он договариваться не умеет, просто иногда бывает излишне агрессивен.

Цитировать — Сообщение №31
Аноним
спам
20 апреля 2012 года
0-1
Цитата:
И таки набижали. А вот мне интересен факт который озвучивают некоторые боты под командованием Дарта Митена. Про проплачивание комментов. Моих к примеру. Тут конечно можно много разглагольствовать, но факт остается фактом и от того вызывает наибольшее удивление - а ви таки думаете, что если мое мнение сильно разнится с вашим, то оно на 100% проплачено? А варианта того, что я вышел на улицу и улучшений не увидел, а только ямы на дорогах, вы не принимаете в расчет?

ты бошку то от асфальта отдери и немного дальше собственного носа погляди, а то все что в твоем политическом кругозоре - ямы на дорогах. Впрочем, что говорить с наемником - он только о своевременной оплате своего труда думает


Цитировать — Сообщение №32
21 апреля 2012 года
+10
Цитата:
видео поглядел. Где там кто агрессию увидел? Диалог как диалог. С хамом по хамски. Просто все привыкли дерьмецо на губера лить, а тут он РАЗ - и ответил в тон горлопану по ту сторону экрана. Не ожидали просто что он отреагирует. Никакой трагедии. - комедия. )))))))))


Всё-таки немного нетактично со стороны губернатора, мог бы он и помягче ответить.
Во-вторых я считаю что Митин слишком много власти хочет сосредоточить в своих руках, надо бы ему союзников найти. Ведь на выборы от Единой России пойдёт тот кто победит праймериз, а там ситуация может по-всякому сложиться..


Цитировать — Сообщение №33
21 апреля 2012 года
+1-1
Цитата:
ты бошку то от асфальта отдери и немного дальше собственного носа погляди, а то все что в твоем политическом кругозоре - ямы на дорогах. Впрочем, что говорить с наемником - он только о своевременной оплате своего труда думает



Красиво кстати вышло - ему пишут про то, что он предвзят, а он отвечает тем, что такое отношение всегда проплачено. То есть сам себе яму копает. Странные разговоры, ничего не скажешь.


Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
22 апреля 2012 года
00
Посоветуйте пожалуйста, как проголосовать за человека, которого ни разу не видел? Например, за Головневу?

Цитировать — Сообщение №35
Аноним
спам
22 апреля 2012 года
00
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста, как проголосовать за человека, которого ни разу не видел? Например, за Головневу?

За Головнева, идиот!


Цитировать — Сообщение №36
22 апреля 2012 года
00
Цитата:

Всё-таки немного нетактично со стороны губернатора, мог бы он и помягче ответить.
Во-вторых я считаю что Митин слишком много власти хочет сосредоточить в своих руках, надо бы ему союзников найти. Ведь на выборы от Единой России пойдёт тот кто победит праймериз, а там ситуация может по-всякому сложиться..

Праймериз как и выборы - победитель получает все


Цитировать — Сообщение №37
22 апреля 2012 года
00
"Галина Изотова, первый заместитель председателя депутатского комитета по региональной политике Государственной Думы. Да, того самого, через который проходят все важные для развития регионов законопроекты" Так вот кто виноват, оказывается, в том что законопроекты Новгородской областной Думы под сукно в федеральном центре клали в период ее депутатства от нашего региона?!

Цитировать — Сообщение №38
Аноним
спам
22 апреля 2012 года
00
Громскому лестно пятой фоткой присоседиться скраешку к четырем персонам "большой политики" )))

Цитировать — Сообщение №39
23 апреля 2012 года
00
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста, как проголосовать за человека, которого ни разу не видел? Например, за Головневу?


Зачем голосовать вслепую? Есть интернет и там куча информации об этом человеке.


Цитировать — Сообщение №40
23 апреля 2012 года
0-1
Цитата:
видео поглядел. Где там кто агрессию увидел? Диалог как диалог. С хамом по хамски. Просто все привыкли дерьмецо на губера лить, а тут он РАЗ - и ответил в тон горлопану по ту сторону экрана. Не ожидали просто что он отреагирует. Никакой трагедии. - комедия. )))))))))


Вы излишне наигранно пишите. Все сошлись во мнении что Митин был не прав в этом эпизоде. Почитайте ФУЛ.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.