Хотите быть детьми Медеи и Ясона?

Аноним
09 апреля 2012 года
+10

Хотите быть детьми Медеи и Ясона?

Новости
13.03.2012 01:16

Вчера, 12 марта, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» представил премьеру спектакля «Моя мать Медея», созданного по пьесе современного австрийского драматурга Хольгера Шобера.

ученица 9 класса,наш учитель предложил нам посмотреть спектакль в классе и мы согласились, она не сказала когда и на каком уроке будет спектакль...

в один прекрасный день она пришла к нам на урок и сказала-,"дети после этого урока все к нам в класс с вами будет разбираться завуч!",-и представьте себе мы сидим такие в недоумении(уже в своем классе) , за что такое опять наш класс будут ругать,прозвенел звонок и в класс заваливается девушка,и ведет себя как то,ну нахально ,честно я была в шоке , и начинает с нами беседовать,а за ней заходит скромный парень,я не сразу поняла,что происходит...

вообщем, спектакль был КЛАССНЫЙ , море эмоций, иногда было до слез смешно, а иногда до слез жалко Поликсена,ему так доставалось от своей сестры...полностью словами не описать эмоции, полученные во время спектакля, но одно могу сказать....спектакль СУПЕР, и вам стоит его посмотреть)
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.