Оперативность прежде всего

10 мая 2004 года
00
Хочу поделиться информацией, которая несомненно касается любого владельца авто. Разумеется, что никому из нас не хочется стать жертвой угонщиков. Дак вот, существует очень удобная система оповещения об угоне вашего автомобиля или вскрытии гаража (хотя, впринципе, вскрытии чего угодно). Конечно, не дай бог, чтобы что-нибудь подобное случилось, но тем не менее страховка всегда нужна. А реализуется данная система оповещения очень просто. В настоящее время почти у всех есть сотовый в кармане. Именно он здесь и используется. Случись что - и вам сразу звонок на трубку! Кто звонит? Звонит "гараж" или "машина" или тп. Согласитесь - тут сразу можно оперативно сработать, да и позвонить вовремя куда нужно точно сумеете. Рекомендую всем. Если заинтересовало, то пишите мне на мыло или спрашивайте в асе, расскажу поподробнее. Очень хорошая штука.:super:
10 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Clover
Очень хорошая штука.:super:



и наверняка бесплатная.. :D


Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2004 года
00
Ага,около 400 баку!:D

Цитировать — Сообщение №3
10 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hand Made
Ага,около 400 баку!:D



Понимаю вашу реакцию, но она всего 160 американских денег. Про то я и говорю!;) Так что снова жду посланий.


Цитировать — Сообщение №4
10 мая 2004 года
00
Ждешь чтоли пока тебя пошлют? :confused:

Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ждешь чтоли пока тебя пошлют? :confused:



К тем кому не интересно, я и не обращаюсь. Если нечего сказать лучше бы воздержался.


Цитировать — Сообщение №6
10 мая 2004 года
00
Да я просто уточняю :-) Не злись! :-)

Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Clover
Хочу поделиться информацией, которая несомненно касается любого владельца авто. Разумеется, что никому из нас не хочется стать жертвой угонщиков. Дак вот, существует очень удобная система оповещения об угоне вашего автомобиля или вскрытии гаража (хотя, впринципе, вскрытии чего угодно). Конечно, не дай бог, чтобы что-нибудь подобное случилось, но тем не менее страховка всегда нужна. А реализуется данная система оповещения очень просто. В настоящее время почти у всех есть сотовый в кармане. Именно он здесь и используется. Случись что - и вам сразу звонок на трубку! Кто звонит? Звонит "гараж" или "машина" или тп. Согласитесь - тут сразу можно оперативно сработать, да и позвонить вовремя куда нужно точно сумеете. Рекомендую всем. Если заинтересовало, то пишите мне на мыло или спрашивайте в асе, расскажу поподробнее. Очень хорошая штука.:super:


Данное устройство подключается через дата кабель?
Подходят любые модели сотовых телефонов (был бы нужный дата кабель)?
Для подсоединения телефона к системе сигнализации требуется ли разбирать телефон?


Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2004 года
00
Имхо при наличии рук достаточно старого аппарата, типа 5110 :). Припаиваешь вывод с сигналки на кнопку, программируешь ее на звонок одной клавишей и все. Питание телефона на постоянку от АКБ машины. А если АКБ отключат, что-то еще даже в старом аккуме телефона останется на звонок.

Имхо, 50 баксов цена вопроса.

Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
Данное устройство подключается через дата кабель?
Подходят любые модели сотовых телефонов (был бы нужный дата кабель)?
Для подсоединения телефона к системе сигнализации требуется ли разбирать телефон?



Поэтому не все модели подходят. Разобрать телефон естественно придется, чтобы подключить.


Цитировать — Сообщение №10
11 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Clover
Хочу поделиться информацией, которая несомненно касается любого владельца авто. Разумеется, что никому из нас не хочется стать жертвой угонщиков. Дак вот, существует очень удобная система оповещения об угоне вашего автомобиля или вскрытии гаража (хотя, впринципе, вскрытии чего угодно). Конечно, не дай бог, чтобы что-нибудь подобное случилось, но тем не менее страховка всегда нужна. А реализуется данная система оповещения очень просто. В настоящее время почти у всех есть сотовый в кармане. Именно он здесь и используется. Случись что - и вам сразу звонок на трубку! Кто звонит? Звонит "гараж" или "машина" или тп. Согласитесь - тут сразу можно оперативно сработать, да и позвонить вовремя куда нужно точно сумеете. Рекомендую всем. Если заинтересовало, то пишите мне на мыло или спрашивайте в асе, расскажу поподробнее. Очень хорошая штука.:super:


а помоему обычный лохотрон... стандартная системе, если бы ты написал как работает твоя система и сколько стоит, то её бы сразу опустили, а тут по одиночки можно обрабатывать всех, авось и лоха поймаешь
P.S. IMHO


Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
а помоему обычный лохотрон... стандартная системе, если бы ты написал как работает твоя система и сколько стоит, то её бы сразу опустили, а тут по одиночки можно обрабатывать всех, авось и лоха поймаешь
P.S. IMHO


Ошибаешься, такая штука действительно есть, на рынок она была выставлена ещё года полтора назад. Оборудование такой сигнализацией своего гаража действительно стоило порядка 400 бакинских (год назад). Как работает - Проще говоря обычный телефон, если не вдаваться в схемы. Датчик(дверь, объёмка) сработал - телефон зазвонил, всё!


Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Borman F
Ошибаешься, такая штука действительно есть, на рынок она была выставлена ещё года полтора назад. Оборудование такой сигнализацией своего гаража действительно стоило порядка 400 бакинских (год назад). Как работает - Проще говоря обычный телефон, если не вдаваться в схемы. Датчик(дверь, объёмка) сработал - телефон зазвонил, всё!



Точно:yes:, верно всё, именно такая система. Тока я говорю о 160 американских долларах, а не 400!


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.