9 мая

10 мая 2004 года
00
кто как отметил праздник?:beer:
12 мая 2004 года
00
Цитата:
цитата
Если спросить стражей ортодоксальной версии "холокоста", почему
отсутствуют документы, доказывающие убийство евреев, то они ответят, что
немцы все документы своевременно уничтожили.Однако никаких "костров из папок с документами" в Освенциме не было,
поскольку в этом "самом большом лагере уничтожения" сохранилось огромное
количество документов.Возражения, будто бы немцы повыбирали изобличающие их документы и
уничтожили, - наивно. Представим себе следующую ситуацию: осень 1944 г., в
Освенцим вот-вот вступит Красная Армия, и вдруг комендант Рихард Бэр отдает
приказ:
"Рассортируйте все документы, выберите из них те, где говорится об
убийстве евреев газом и уничтожьте их! Остальные документы оставьте, пусть
лежат!" Можно ли представить себе такое?
Совершенно очевидно, немцы просто бросили все документы там, где они
находились. Им даже на ум не пришло, что документы могут их в чем-то
уличить!
И в музее Освенцима, и в других архивах лежат документы из Освенцима.
Общее их число достигает где-то 120-150 тысяч. И ни один из них не содержит
ни единого слова об отравлении газом хотя бы одного еврея.


Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
где они носятся?

у вас дома носятся??

или где?


почему у меня никто не носится?


tabun, есть 2 человека, к мнению которых я прислушиваюсь. Один из них - я, а второй - не ты.


Цитировать — Сообщение №43
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…



гитлер любил отдыхать в швейцарских альпах


Цитировать — Сообщение №44
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
tabun, есть 2 человека, к мнению которых я прислушиваюсь. Один из них - я, а второй - не ты.



а другой Лента.РУ :D :D


так начинают говорить когда аргументы кончаются и сказать по теме больше нечего


Цитировать — Сообщение №45
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…

Всё что писали в учебниках о КонцЛагерях - ни более чем заблуждения или хорошо организованная пропаганда...
книга ТУТ



я не учебники читала. я видела как мужчины плакали, когда рассказывали про это. Заблуждались? Пропагандировали?!


Цитировать — Сообщение №46
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
хех...рекомендую почитать книгу швейцарского историка Юргена Графа " Миф о Холокосте"

ни о каких 6 млн. убитых евреев речь идти не может...макс.500 тыс. книга ТУТ



Вам мало? Полтора Новгорода? Вы так говорите, как будто мух потравили.
И откуда у людей берется такое мировосприятие?!


Цитировать — Сообщение №47
Аноним
спам
12 мая 2004 года
00
tabun, вот как на форуме Lucky, брызгая слюной, накидывается защищать Америку и ругать все наше, так и ты с каким-то неуемным рвением пытаешь доказать, что ты самый умный на форуме и все вокруг знаешь. А других и не слушаешь. Тебе пытаются интеллегентно сказать, что ты иногда говоришь ...эээ.. скажу прямо, туповатые вещи, дык нет, не слушаешь аргументов, а все продолжаешь отстаивать свою точку зрения, мягко всех "опуская".

Цитировать — Сообщение №48
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…


а это - не документы?!


Цитировать — Сообщение №49
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
tabun, вот как на форуме Lucky, брызгая слюной, накидывается защищать Америку и ругать все наше, так и ты с каким-то неуемным рвением пытаешь доказать, что ты самый умный на форуме и все вокруг знаешь. А других и не слушаешь. Тебе пытаются интеллегентно сказать, что ты иногда говоришь ...эээ.. скажу прямо, туповатые вещи, дык нет, не слушаешь аргументов, а все продолжаешь отстаивать свою точку зрения, мягко всех "опуская".


Артём, ты опять доказал, что tabun прав в отношении тебя - при отсутствии аргументов нападать на собеседников :)


Цитировать — Сообщение №50
Аноним
спам
12 мая 2004 года
00
Лена, ты пытаешься защитить евреев, что они больше всех пострадали от войны? Почему другие народы не пытаются устраивать свои "холокосты", чтоб весь мир говорил "ах вы бедненькие, как же вас много поубивали на войне.. ай-яй-яй"?

Цитировать — Сообщение №51
Аноним
спам
12 мая 2004 года
00
Странно. Я был о нем такого же мнения. Он сказал, что аргументы, якобы, исчерпаны. А толку их приводить такому человеку, который только и знает, что талдычить свое?

Цитировать — Сообщение №52
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
tabun, вот как на форуме Lucky, брызгая слюной, накидывается защищать ... так и ты с каким-то неуемным рвением пытаешь доказать, что ты самый умный на форуме и все вокруг знаешь. А других и не слушаешь. Тебе пытаются интеллегентно сказать, что ты иногда говоришь ...эээ.. скажу прямо, туповатые вещи, дык нет, не слушаешь аргументов, а все продолжаешь отстаивать свою точку зрения, мягко всех "опуская".

ты сам такой же (как и все, и не только на форуме), только для тебя традиционные устои гораздо важнее элементарной логики и фактов.


Цитировать — Сообщение №53
Аноним
спам
12 мая 2004 года
00
Брррр... Lucky, извини, но ты меня устал.
Сделай тему "Претензии к Джоксу".. потом почитаю, когда скучо будет.

Цитировать — Сообщение №54
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Если спросить стражей ортодоксальной версии "холокоста", почему
отсутствуют документы, доказывающие убийство евреев, то они ответят, что
немцы все документы своевременно уничтожили.

- зная немецкую педантичность и дотошность не удивлюсь, что так оно и было...


Цитировать — Сообщение №55
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Да, вот меня тоже бесят эти евреи со своим Холокостом. Носятся с ним, как с яйцами золотыми. Других народов не меньше погибло. Русских-еще больше. Но никто, кроме этих евреев не выпячивается на весь Мир, мол, скорбите все по нам.

а в нашей стране не принято оплакивать погибших, у нас принято (благодаря таким как ты) вопить ура немцев порвали, ура гоу гоу гоу мочить чеченов и т.д. ...


Цитировать — Сообщение №56
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Лена, ты пытаешься защитить евреев, что они больше всех пострадали от войны? Почему другие народы не пытаются устраивать свои "холокосты", чтоб весь мир говорил "ах вы бедненькие, как же вас много поубивали на войне.. ай-яй-яй"?


Артём, я не делала акцент именно на еврейскую нацию, я возразила Lucky на его реплику о том, что фашисты были такие мирные и хорошие и брали только излишки. Отрывок дневника мальчика - это первое, что я нашла в инете.
Я видела немало программ, где мужчины плакали, когда вспоминали, как у них на глазах убивали их детей. Как на самых маленьких жалели патронов и просто били об дерево, держа за ножки.
Может быть, это сейчас намного моднее - говорить что праздник Победы нифига и не праздник и вообще историю пересмотреть пора и война была неправильная.
Ну а если посмотреть в себя? наедине с собой? неужели у всех внутри всё так прогнило? не у всех конечно, дай Бог - не у всех.


Цитировать — Сообщение №57
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
tabun, вот как на форуме Lucky, брызгая слюной, накидывается защищать Америку и ругать все наше, так и ты с каким-то неуемным рвением пытаешь доказать, что ты самый умный на форуме и все вокруг знаешь. А других и не слушаешь. Тебе пытаются интеллегентно сказать, что ты иногда говоришь ...эээ.. скажу прямо, туповатые вещи, дык нет, не слушаешь аргументов, а все продолжаешь отстаивать свою точку зрения, мягко всех "опуская".



интересно ты по себе судишь? я вот слюной не брызгаю, а у тебя брызгается? худо дело...

где я пытался доказать свою умность? мой аватар тебя в этом помог убедить? или подпись под сообщениями???


от вас пока аргументов не удалось услышать никаких...только шум какой то не по делу...

вот поучитесь у Well-Manicured, достойный собеседник :D :D


Цитировать — Сообщение №58
Аноним
спам
12 мая 2004 года
00
tabun, все, связанное с тобой, меня никогда не убедит.

Лена, а разве я про то сочинение что-либо говорил, что я с ним не согласен?

Цитировать — Сообщение №59
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Артём, я не делала акцент именно на еврейскую нацию, я возразила Lucky на его реплику о том, что фашисты были такие мирные и хорошие и брали только излишки.

читай внимательнее, я не говорил что кто бы то ни было был мирным и хорошим, я говорил что они зверствовали гораздо меньше русских !!!!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Отрывок дневника мальчика - это первое, что я нашла в инете.

а ты ещё совесткий учебник истории процитируй ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Я видела немало программ, где мужчины плакали, когда вспоминали, как у них на глазах убивали их детей. Как на самых маленьких жалели патронов и просто били об дерево, держа за ножки.
Может быть, это сейчас намного моднее - говорить что праздник Победы нифига и не праздник и вообще историю пересмотреть пора и война была неправильная.

а знаешь почему редко говорят о том, как зверствовали совесткие ? хотя бы потому что, было принято мочить не только "врагов народа" но и ВСЕХ родственников, друзей родственников и родственников друзей родственников.


Цитировать — Сообщение №60
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
tabun, все, связанное с тобой, меня никогда не убедит.

Лена, а разве я про то сочинение что-либо говорил, что я с ним не согласен?



ты себя сам уже опровергаешь...

правильней писать, что тебя никто не убедит, так как ты веришь только себе


Цитировать — Сообщение №61
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
tabun, все, связанное с тобой, меня никогда не убедит.

Лена, а разве я про то сочинение что-либо говорил, что я с ним не согласен?



Артём, не тупи, ты сказал, что я "пытаюсь защитить евреев, что они больше всех пострадали от войны? ". От войны, фашистов пострадали все. А то, что евреев в концлагерях убивали толпами и проводили эксперименты над их детьми - думаю, никто опровергать не будет.

Артем, не надо цепляться к отдельным словам, "иногда лучше жевать, чем говорить"


Цитировать — Сообщение №62
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
читай внимательнее, я не говорил что кто бы то ни было был мирным и хорошим, я говорил что они зверствовали гораздо меньше русских !!!!
а ты ещё совесткий учебник истории процитируй ...
а знаешь почему редко говорят о том, как зверствовали совесткие ? хотя бы потому что, было принято мочить не только "врагов народа" но и ВСЕХ родственников, друзей родственников и родственников друзей родственников.


Да, мы тоже Солженицына читали.
Но то, что они зверствовали "гораздо меньше" - я бы не стала так говорить.
Одна женщина, выжившая при фашистском расстреле (интервью по Discovery) сказала "Наверно, мы выжили для того, чтобы вот сейчас рассказывать об этом"


Цитировать — Сообщение №63
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Но то, что они зверствовали "гораздо меньше" - я бы не стала так говорить.

а почему нет то ? если не говорить о сс и им подобным, регулярные войска не отличались садизмом ... а у нас все погловно, от партизан до заград отрядов, только зверствами и занимались. не говоря уже о мародёрстве и грабежах регулярных войск.


Цитировать — Сообщение №64
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Вам мало? Полтора Новгорода? Вы так говорите, как будто мух потравили.
И откуда у людей берется такое мировосприятие?!



я не отрицаю страдания русских и др. народов (в том числее и евреев), они безмерны...У меня воевал дед (недавно умер) тоже много всего порассказывал, рассказывали про наши лагеря...но это война...на войне убивают - это факт...Прикреплённое вами изображение (не разберу рисунок это или фото), я видел подобные...да, прскорбно...(большинство умерло в результате недоедания и по причине болезней, тиф, например...) трупы зарывали в ямы, что бы предотвратить эпидемии...

Я просто ставлю под сомнение ИМЕНННО дневник 16-го мальчика...Как Было замечено - буд-то сам он там ехал...Всё таки рекомендую ознакомиться с материалами...Книга документальна и подтверждена фактами и документами...


Цитировать — Сообщение №65
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
а почему нет то ? если не говорить о сс и им подобным, регулярные войска не отличались садизмом ... а у нас все погловно, от партизан до заград отрядов, только зверствами и занимались. не говоря уже о мародёрстве и грабежах регулярных войск.


удивительно, пгочему Вы ТАК уверенно говорите, что ВСЕ ПОГОЛОВНО только зверствами и мародёрством и занимались?! откуда в Вас это?!
у меня дед военный, на фронт ушёл в 17 лет - мародерством заниматься?!
куда же мы катимся, если есть люди с ТАКИМ мнением?!!


Цитировать — Сообщение №66
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
А то, что евреев в концлагерях убивали толпами и проводили эксперименты над их детьми - думаю, никто опровергать не будет.



я подвергаю сомнению...


Цитировать — Сообщение №67
12 мая 2004 года
00
Знавал лично не одного Гб-ка, слушал рассказы партизан приходившихся мне родственниками, в родственниках были деды разведчики, артиллеристы, танкисты, участники взятия Берлина(летчиков не было к сожалению, :D :D :D - может быть они и были конечно самыми садюгамИ?!), так вот, ни о каких зверствах со стороны наших войск не шло даже и речи, даже после довольно сильно принятого на грудь 9 мая мне об зверствах никто и никогда не рассказывал...
И еще вов на тнерриториияхоккупированной СССР по кол-ву изнасилований немецкие войска в 270 раз превысили кол-во из-ваний русскими войсками на территории Германии, хотя наших войск было намного больше по кол-ву и соотношению на немецкую душу населения (что говорит о большей дисциплине и уважении к населению Германии наших войск)... (подтвердить точно не могу, но эти данные исследовал мой знакомый в московских архивах, по моему по письмам и заявлениям женщин)...

А про зверства немцев и говорить не буду, мой опять же товарисч занимался историей Нюрнбергского процесса, несколько чел-к ВоВ, статьи печатали в журналах, ну да не мне их приводить в пример, если кто захочет может накопать сам горы информации, при этом данную информацию мы все еще можем получить из первых рук, еще есть несколько лет, когда мы сможем узнать хоть что то, пока еще живы свидетели...

Цитировать — Сообщение №68
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…


Я просто ставлю под сомнение ИМЕНННО дневник 16-го мальчика...Как Было замечено - буд-то сам он там ехал...Всё таки рекомендую ознакомиться с материалами...


вот, ознакомилась - http://holocaust.ioso.ru/documents/index.htm
и Вам советую


Цитировать — Сообщение №69
12 мая 2004 года
00
может быть и не только евреев.
Недавно смотрела передачу, по-моему дискавери. Канал, как известно, странам, входившим в советы, не принадлежит. Так там в красках описывались все зверства фашистов. Огромные сундуки золотых зубов (!!!). Переработка людей на мыло, шитье одежды из кожи людей, переливание крови детей раненым солдатам....(какие чуткие и добрые немцы :D )
__
Может вспомним еще Горбачева? Как он популярен в США. А все почему? Развалил СССР.

Цитировать — Сообщение №70
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вот, ознакомилась - http://holocaust.ioso.ru/documents/index.htm
и Вам советую



разумеется я читал ЭТО...это самые популярные материалы в инете...

ну, возъмём к примеру Бабий Яр /Из свидетельских показаний немецкого шофера Хефера об уничтожении евреев в Бабьем Яре 29-30 сентября 1941г./ (это я по вашей ссылке)...меня ещё в школе удивлял вопрос куда же девались трупы такого кол-ва расстреленных?

Цитата:
цитата
Бабий Яр

После того, как немцы в сентябре 1941 г. вошли в Киев, там началась серия
взрывов, пожары, жертвами которых оказались сотни людей. В отместку за это
немцы, якобы, собрали 33 тыс. евреев, отвели на окраину города, расстреляли
и бросили в овраг.
Позже там были убиты еще десятки тысяч евреев. Ровно два года спустя,
когда Красная Армия подступила к Киеву, трупы были вырыты и сожжены, как и
следует ожидать без остатка. Так что и от этого преступления не осталось
никаких доказательств.
Герберт Тидеман и Удо Валенди исследовали историю Бабьего Яра. Сообщения
свидетелей полны всех мыслимых и немыслимых противоречий. Перед расстрелом
жертвы якобы кололи штыками, зарывали в землю живьем и т.п. В ходе лет
число жертв выросло до 300 тысяч.
Дело же заключается в том, что к моменту вступления немцев в Киев там не
было даже 33 тыс. евреев, не говоря уж о 300 тыс., поскольку все они
своевременно были эвакуированы



всё таки настоятельно рекомендую прочитать....т.к. материалы документированы....
и кстати,PILOT, Нюрнбергский процесс-большой фарс...подтасованные и сбивчивые и противоречищаи не только друг другу, но и здравому смыслу показания свидетелей...
Повторю, я не отрицаю всю тяжесть войны...Негативно отношусь к немецкой политике окупации...Но всё же хотелось бы что бы у людей было более менее правильно представление о происхлдящем тогда, а не эмоции...


Цитировать — Сообщение №71
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Laziness
Огромные сундуки золотых зубов (!!!). Переработка людей на мыло, шитье одежды из кожи людей, переливание крови детей раненым солдатам....(какие чуткие и добрые немцы :D )



На Нюрнбергском процессе советской стороной
утверждалось, что из жира убитых немцы делали мыло. Эта
пошлая, страшная сказка регулярно, в течение десятилетий
всплывает в мировой прессе, подобно чудовищу озера Лох-Несс. С поэтическим
вдохновением она была изукрашена Симоном Визенталем.
В 1990 г. израильский "эксперт по
холокосту" Шмуль Краковский сообщил, что мыло из евреев является выдумкой.
С неподражаемым нахальством он добавил, что сказку эту сочинили немцы,
чтобы причинить евреям душевные страдания!.


- 800-1000 трупов обрабатывали один цирюльник и один
дантист. Вся работа делалась за 1,5 часа, а это означает, что за
5400 секунд дантист вырывал ( если считать в среднем, что у
каждого не хватало четырех зубов) 22400 зубов - по 4 зуба в секунду!


Цитировать — Сообщение №72
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Нюрнбергский процесс-большой фарс...

- скорее всего ты прав, так как всех немцев которые попали на скамью подсудимых на этом процессе надо было кончить на месте...


Цитировать — Сообщение №73
12 мая 2004 года
00
Etc, не эти http://warrax.croco.net/Satan/myth.htm ли сайтики Вы почитываете? Тогда ухожу из дискуссии с Вами, уж больно мне слово Satan там не нравится...

Цитировать — Сообщение №74
12 мая 2004 года
00
Всех не могу заквотать, поэтому скажу в общем:

"Почему евреи носятся с Холокостом"?

Вы бы у них поучились так носиться! У народа есть история, и он ее помнит. Когда в день памяти жертв Холокоста вся страна(!) замирает на минуту под вой сирен - я знаю, что такой народ много еще добьется.

А у нас вылезает Лаки и говорит, что убийство 27 миллиноов советских людей (не русских, как тут писали, а именно советских) - это фигня, немцы очень человеколюбивые люди.


Кстати, Холокост - это истребления евреев, цыган (рома), геев, псих. больных, советских военнозаключенных...

Советские воины занимались зверствами

Замечу, никаких аргументов Лаки не приводит. Ибо их и нет. В любой армии не без урода, это понятно. Но чтоб наши целенаправлено занимались зверствами - таких сведений нет. А расстрелять пленных немцев - это что, зверство? Дак он пришел в нашу страну с мечом - получи соответствующий отпор!!!

Кстати, знаменитые нюрнбергские процессы: судьи отказывались судить фашистов за военные преступления, если узнавали, что схожие преступления совершали солдаты амер. и брит. армий. Тем не менее фашистов осудили по другим статьям. Значит, что-то такое чрезмерно зверское, превышающее обычные законы войны немецкая армия делала!!!!


ЗЫ. Еще раз про Холокост. Прежде чем цитировать поганенькие книжки ревизионистов, почитали бы литературу, съездили в музей какой-нибудь в Польше, Австрии, Германии и т.д.(Освенцим, Треблинка, Аушвиц)...Может увидев трагедию на месте, мы перестали бы нести ахинею и наплевательски относиться к чужой жизни. Лично я был в Музее Холокоста, был в зале, все 4 стены которой (стена в высоту 3-метровая) были увешаны фотографиями жителей одного евр. местечка в Литве. Их всех убили, просто потому, что они "другие".....После этого музея я целый день ходил "загрузочный".

Цитировать — Сообщение №75
12 мая 2004 года
00
Цитата:
- 800-1000 трупов обрабатывали один цирюльник и один

- нифига себе как дело поставили, если они по стольку за 1,5 часа обрабатывали помнож хотя бы на четыре часа в день да каждый день, ни х.я себе! Это только в одном лагере и всего один цирюльник, а он ведь был явно не один!

Да и я думаю, что не у всех золоьтые зубы то были...


Цитировать — Сообщение №76
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Laziness
Переработка людей на мыло, шитье одежды из кожи людей, переливание крови детей раненым солдатам....(какие чуткие и добрые немцы :D )



Вы не ставьте знак равенства между немцами и фашистами, которые были зомбированы идеей покорения мира.
Мне даже сейчас знакомый немец на вопрос:"смотрел ли он фильм "Пианист" Поланского?" ответил, что не смотрел и там показаны именно ФАШИСТЫ, а не немцы как нация. Кино это показывали только в нескольких кинотеатрах в Германии и по одному сеансу.


Цитировать — Сообщение №77
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Etc, не эти http://warrax.croco.net/Satan/myth.htm ли сайтики Вы почитываете? Тогда ухожу из дискуссии с Вами, уж больно мне слово Satan там не нравится...



глупо найти найти первую попавшуюся ссылку и указывать на мою направленности....


Цитировать — Сообщение №78
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured

ЗЫ. Еще раз про Холокост. Прежде чем цитировать поганенькие книжки ревизионистов, почитали бы литературу, съездили в музей какой-нибудь в Польше, Австрии, Германии и т.д.(Освенцим, Треблинка, Аушвиц)...Может увидев трагедию на месте, мы перестали бы нести ахинею и наплевательски относиться к чужой жизни. Лично я был в Музее Холокоста, был в зале, все 4 стены которой (стена в высоту 3-метровая) были увешаны фотографиями жителей одного евр. местечка в Литве. Их всех убили, просто потому, что они "другие".....После этого музея я целый день ходил "загрузочный".



я не отрицаю издевательства в лагерях...Ревизионисты оперируют фактами, а аргументов у противников нету, может поэтому они и преследуются по всему миру.


Цитировать — Сообщение №79
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
глупо найти найти первую попавшуюся ссылку и указывать на мою направленности....


я не указываю на Вашу направленность, отнюдь. Просто очень похожие на Ваши мысли находятся на этом, очень неуважаемом мной сайте.


Цитировать — Сообщение №80
12 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
я не отрицаю издевательства в лагерях...Ревизионисты оперируют фактами, а аргументов у противников нету, может поэтому они и преследуются по всему миру.



Канечна, у противников ревизионистов аргументов нет. Ведь в музеях голые стены, в архивах шаром покати. Ну нету аргументов! Все аргументы забрали себе мудрые ревизионисты! Ишь ты, о как!

А Треблинки вообще не существовало, да etc???? Или она была? И если она существовала, то что там делали?

А Бухенвальд наверно наши заключенные выдумали? Им так поразвлекаться захотелось? Они все сели на диету, похудели до 40 кг. живого веса, а потом лицемерно человеколюбивых наци обвинили. Так etc?

А Варшавского гетто не было? И Роман Полански, (очевидец тех событий), обладает богатой, но больной фантазией, раз фильм про это гетто снял. Так etc?

Да, все аргументы у ревизионистов. И чего это я продолжаю упорствовать и жить по "советским учебникам". Эхе-хе...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.