Новгородский бизнесмен Тельман Мхитарян попросил перевести уголовное дело на армянский язык

13 февраля 2014 года
+10
Ну теперь точно всё будет скоротечным: или ишак или визирь....
13 февраля 2014 года
+60
Как же он здесь, бедолага, жил и руководил не понимая русского?

Цитировать — Сообщение №2
13 февраля 2014 года
+40
Пригласить в качестве переводчика Гарика Мартиросяна.)))
Заодно и comedy club проведем.

Цитировать — Сообщение №3
13 февраля 2014 года
+50
Да,плохо он кончит.

Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2014 года
+80
гражданин РФ, почетный гражданин ВН и не знает русского языка?

Цитировать — Сообщение №5
13 февраля 2014 года
+12-1
Даа. Мхитарян, довольно вам врать и притворяться. Задолбали вы уже своими выходками. Как грабить и убивать - вы знаете русский язык. А как отвечать перед законом - так русского не знаете? Врать сначала научитесь, армянин хренов. Я бы на месте служителей закона вам пулю в затылок всадил, а не перевод дела на армянский язык. И дело с концом. С такими, как вы, разговор короткий - не щадить! Как вы не щадили невинно убиенных. Ещё с вами сюсюкать. Говорите, нарушают мои конституционные права? Я не понял - а как насчёт конституционных прав убитых, повешенных, закопанных? И после этого вы ещё смеете вякать про конституционные права?
Отредактировано автором: 13 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №6
13 февраля 2014 года
+20
Интересно как тогда он понял что купил акции предприятий а не фантики ведь они на русском языке и там есть термины типа ооо. оао?

Цитировать — Сообщение №7
13 февраля 2014 года
+20
Надо предложить воспользоваться популярными в его кругах средствами перевода: утюгом и паяльником - быстро русский вспомнит

Цитировать — Сообщение №8
13 февраля 2014 года
+3-3
Кровожадные люди в душе очень трусливы, Берия - яркое тому подтверждение...
Желание убивать калечит ауру и обрекает на горькие страдания.
Палач уже не человек, а всего лишь зомби, лишенное вкуса жизни.

Но проблема ведь в другом -
У нас все в порядке с судопроизводством и правосудием?
Оно идеально и вызывает восхищение?
Почему же тогда и Путин, и Медведев порой так критикуют судей?
Поставьте абстрактно себя на место обвиняемого.
А почему вы решили, что все должно быть понятно? Пожилые люди утрачивают многие способности, а пребывание в местах не столь отдаленных не прибавляет здоровья. Почему решили, что он действительно хорошо воспринимает беглый бубнеж, каковым обычно изъясняются в суде судьи и прокуроры? У нас не принято оглашать судебные документы торжественно и пафосно, их зачитывают неразборчивой скороговоркой - и это не злоупотребление? Но ведь не будешь же этому злоупотребителю через слово кричать - "эй, стой, я не понял ничего" - во-первых, это недостойно культурного человека, во-вторых, в суде есть строгий порядок в судебном заседании и именно этим часто злоупотребляют виртуозы заказухи.
Прогуляйтесь для интереса на заседания. В нашей стране правосудие публично и гражданину не вправе отказать в этом удовольствии лицезреть правосудие - такое нарушение следует сразу обжаловать в КС и Евросуд.
Думаю, что это вполне гуманно и справедливо предоставить Мхитаряну переводчика, который будет синхронно переводить на армянский - в этом проблема для виртуозов?
Это закон нашей страны и мне, как коренному новгородцу, досадно, что у нас, выходит, законы не соблюдают.
Наша страна такая, какой ее сделали большевики и гегемоны швондеры, а будет такой, какой сделаем ее мы.

Цитировать — Сообщение №9
14 февраля 2014 года
+3-1
Цитата: Bosh
Кровожадные люди в душе очень трусливы, Берия - яркое тому подтверждение...
Желание убивать калечит ауру и обрекает на горькие страдания.
Палач уже не человек, а всего лишь зомби, лишенное вкуса жизни.

Но проблема ведь в другом -
У нас все в порядке с судопроизводством и правосудием?
Оно идеально и вызывает восхищение?
Почему же тогда и Путин, и Медведев порой так критикуют судей?
Поставьте абстрактно себя на место обвиняемого.
А почему вы решили, что все должно быть понятно? Пожилые люди утрачивают многие способности, а пребывание в местах не столь отдаленных не прибавляет здоровья. Почему решили, что он действительно хорошо воспринимает беглый бубнеж, каковым обычно изъясняются в суде судьи и прокуроры? У нас не принято оглашать судебные документы торжественно и пафосно, их зачитывают неразборчивой скороговоркой - и это не злоупотребление? Но ведь не будешь же этому злоупотребителю через слово кричать - "эй, стой, я не понял ничего" - во-первых, это недостойно культурного человека, во-вторых, в суде есть строгий порядок в судебном заседании и именно этим часто злоупотребляют виртуозы заказухи.
Прогуляйтесь для интереса на заседания. В нашей стране правосудие публично и гражданину не вправе отказать в этом удовольствии лицезреть правосудие - такое нарушение следует сразу обжаловать в КС и Евросуд.
Думаю, что это вполне гуманно и справедливо предоставить Мхитаряну переводчика, который будет синхронно переводить на армянский - в этом проблема для виртуозов?
Это закон нашей страны и мне, как коренному новгородцу, досадно, что у нас, выходит, законы не соблюдают.
Наша страна такая, какой ее сделали большевики и гегемоны швондеры, а будет такой, какой сделаем ее мы.


Не надо. Или напомнить вам мудрые изречения? "Время разбрасывать камни, время собирать камни". "Любишь кататься, люби и саночки возить". "Долг платежом красен". Неужели мы такие наивные? Получается, Мхитарян белый и пушистый, не виноватый он. Да ещё на возраст можно списать. А потерпевшие - плохие, бяки. Они виноваты. Он (Мхитарян) хорошо жировал, кайфовал, катался как сыр в масле (за счёт других) - а теперь ему (рэкетиру, рейдеру) ничего за это не будет? Ах да, он же ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН НОВГОРОДА! А может вам напомнить, что этот сукин сын - ПРОВОРОВАВШИЙСЯ ДИРЕКТОР ОВОЩНОЙ БАЗЫ в своё время? В советские годы люди работавшие в ОБХСС знают, о чём я говорю. И ничего ему за это не было. И даже за свои поганые прошедшие годы и деяния он вообще не понесёт никакого наказания? Ну дела. Ну мля шо у нас за страна такая??? Слов нет.


Цитировать — Сообщение №10
14 февраля 2014 года
+10
государственным языком в РФ пока что является русский язык.

не знаешь языка-пользуйся услугами переводчика.

Цитировать — Сообщение №11
14 февраля 2014 года
00
Надо что-то с процедурой регистрации делать пока однояйцевые своими троянами "все камменты не засрали" ...

Цитировать — Сообщение №12
14 февраля 2014 года
00
Цитата: АлексисС
государственным языком в РФ пока что является русский язык.

не знаешь языка-пользуйся услугами переводчика.


А еще законом гарантировано предоставление переводчика, людям чей родной язык не русский. Акопыч тянет время законно, только для чего? )

Отредактировано автором: 14 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №13
14 февраля 2014 года
00
А он еще не повесился?

Цитировать — Сообщение №14
14 февраля 2014 года
+20
Если его осудят, то наверняка, по его ходатайству, отправят отбывать наказание в Армению. Есть межгосударственное соглашение об этом. Ну а в Армении, наверняка учтут состояние здоровья и освободят от дальнейшего отбытия наказания.

Цитировать — Сообщение №15
14 февраля 2014 года
+10
Цитата: djoker
Если его осудят, то наверняка, по его ходатайству, отправят отбывать наказание в Армению. Есть межгосударственное соглашение об этом. Ну а в Армении, наверняка учтут состояние здоровья и освободят от дальнейшего отбытия наказания.



Ну тогда совершенно нет смысла затягивать суд всякими переводами.


Цитировать — Сообщение №16
14 февраля 2014 года
+10
депортировали бы уж тогда сразу,и не разводили канитель

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.