Концерт группы "Ля-Миноръ"

13 февраля 2014 года
00
1 марта группа "Ля-Миноръ" в Великом Новгороде

"Ля-Миноръ" — группа музыкантов, исполняющих песни из репертуара Северного, Утесова, Димитриевича, Беляева, Спиридонова и других мастеров жанра. А так же одесские, уличные песни и песни собственного сочинения. Это веселая, иногда проникновенно грустная живая музыка с профессионально и качественно сделанными аранжировками.
"Ля-Миноръ" — желанные гости на концертных площадках России и Европы. Ансамбль посетил с гастролями Германию, Австрию, Францию, Швейцарию, Италию, Финляндию, Данию, Люксембург, Кипр, Бельгию, Голландию, Венгрию, Швецию, Cловению, Словакию и Норвегию. "Ля-Миноръ" пожалуй, единственная из российских групп, в концертном списке которых выступления на Каннском и Веницианском кинофестивалях.
Однажды кто-то определил жанр, в котором играет "Ля-Миноръ", как "одесский бит" и попал в самое яблочко.

Представит гостей группа "Рассол"

Тайные желания, о которых и рассказать-то стыдно, возникают в душе почти у всех. А вот музыканты новгородской группы "Рассол" не стесняются говорить о своих мечтах. И это не просто песни. Каждый концерт этих гурманов жизни — искрометное шоу. "Высокое" и "низменное" в их творчестве переплетается причудливым образом. Мастера иронии и декаданса порадуют нас эстетикой блюза и кабаре и рок-н-рольным драйвом!

Начало концерта в 20:00
Стоимость билета 300 р. В день концерта 400 р.

Билеты можно приобрести
Торговая сторона: "Тайм-Аут" (Фёдоровский ручей 2/13)
Центр: Паб "Майкрофт" (Предтеченская 13/6)

Встреча вконтакте: http://vk.com/laminornov

Отредактировано автором: 15 февраля 2014 года
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.