Продается Opel-Kadett

04 мая 2004 года
00
Продается Опель-Кадет универсал, 87'го года вып., белый, двиг 1.6, в хорошем состоянии, за 2800$
04 мая 2004 года
00
1,5 край

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
1,5 край



объясните мне, почему все считают, что люди, пожающие свои объявления о продаже хотят получить консультацию о том, сколько стоит его авто?

имхо, клали они на такие комментарию. думаю, каждый "продавец" в состоянии самостоятельно решить за какие деньги ОН ХОЧЕТ продать свой авто. а продаст, не продаст и если продаст, то за какую сумму - это исключительно его дело.


Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
объясните мне, почему все считают, что люди, пожающие свои объявления о продаже хотят получить консультацию о том, сколько стоит его авто?

имхо, клали они на такие комментарию. думаю, каждый "продавец" в состоянии самостоятельно решить за какие деньги ОН ХОЧЕТ продать свой авто. а продаст, не продаст и если продаст, то за какую сумму - это исключительно его дело.


а что люди ожидают от форума ?! ожидают, что тут просто пруд пруди потенциальных покупателей ?! вроде есть раздел для коммерческих объяв, я здесь мы будем выяснять почему он стоит стоко...
на каждую такчку свой покупатель - 100% согласен...


Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nixon
Продается Опель-Кадет универсал, 87'го года вып., белый, двиг 1.6, в хорошем состоянии, за 2800$


[COLOR=red]авто хоть в приличном виде-то? фото не помешало бы...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2004 года
00
Машинка выглядит очень даже прилично, фотку бы выложил, да фотать нечем.
2 2d-design.com:
1.5 край это не тебе судить, ибо ты ее даже не видел.:p

Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
1,5 край


Ипануться. За сколько же мне тогда свою вектру торговать? ;)


Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2004 года
00
Реально кстати продать за 2700,у нас случай был машина кстати тоже Опель кадет тока год 86 продали за 2600,но она было в супер отличном состояние.........на литье магнитола колонки и.т.д.........и пробега было около 120 тысяч километров.......

Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
и пробега было около 120 тысяч километров.......



по России.. =)


Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2004 года
00
Пробег 53тыс. вроде.;)
2 VlaD:
Лучше один раз живьем посмотреть, чем на фото, да и баксов я думаю скинут если смотреть приедешь.
Т. что если надумаешь смотреть звони +79212054764 Алексей
желательно часов после 18. :spy:

Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2004 года
00
: до пятницы скидка :D

Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
и пробега было около 120 тысяч километров.......



Да-да. Такие пробеги очень характерны для машин восьмидесятых годов выпуска. Примерно как и небитость-некрашенность.


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nixon
Пробег 53тыс. вроде.;)


Я так понимаю слово "вроде" относится к тому, что счётчик там пятипозиционный :bayan:


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2004 года
00
Помню несколько лет назад, друган пригнал для себя из германии БМВ 520 78г. Реальный пробег был 15т, дедушка на ней раз в год выезжал к детишкам в соседний город. Всякое бывает...

Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Помню несколько лет назад, друган пригнал для себя из германии БМВ 520 78г. Реальный пробег был 15т, дедушка на ней раз в год выезжал к детишкам в соседний город. Всякое бывает...

:D:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2004 года
00
И всё таки, за опель кадет просить 2,8 - это перебор. В каком состоянии он бы ни был.

Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
:D:D:D:D:D:D



Ага, по количеству дедушек и бабушек, ездящих на машине только в кирху за два квартала Германия обгоняет Китай по общему количеству населения ;)
Я не отрицаю существование таких экземпляров, но эта утка звучит у каждого уважающего свой заработок перегонщика...


Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2004 года
00
Nixon 53 тысячи это может второй круг ????


это же нереально для машины таких годов .........или она битая была и стояла ......или ище чёнить ;)

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Nixon 53 тысячи это может второй круг ????


это же нереально для машины таких годов .........или она битая была и стояла ......или ище чёнить ;)



НА моей Askone тоже 72000 :)


Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Nixon 53 тысячи это может второй круг ????



Второй круг - это слишком оптимистичное заявление ;)


Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Второй круг - это слишком оптимистичное заявление ;)


Японские милионники отдыхают :D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ипануться. За сколько же мне тогда свою вектру торговать? ;)


...сколько ты хочешь за Вектру?


Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VlaD
...сколько ты хочешь за Вектру?



Так это. Я её не продаю ещё. Но в сопоставимом состоянии должна стоить около 3кБ. У меня к отличному механическому состоянию к сожалению потрёпаный внешний вид ;) Но сделать всё реально и очень недорого.
ЗЫ. Вопрос задавался просто в контексте завышеной цены на кадет. Кстати, если будешь покупать вектру - я вполне могу помочь в её обнюхивании. КОТ знает, как меня найти.


Цитировать — Сообщение №23
06 мая 2004 года
00
Никто на ней деревья вдоль трассы не обнимал.:yes: (это к слову о битости)
А цена тем временем уже 2100.
Интересно, из разговоров получается, что каждая машина старше 10 лет обязательно должна быть битая...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №24
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Так это. Я её не продаю ещё. Но в сопоставимом состоянии должна стоить около 3кБ. У меня к отличному механическому состоянию к сожалению потрёпаный внешний вид ;)



Я думаю подороже :)

ЗЫ. Вопрос задавался просто в контексте завышеной цены на кадет. Кстати, если будешь покупать вектру - я вполне могу помочь в её обнюхивании. КОТ знает, как меня найти. [/QUOTE]
и не только КОТ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №25
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nixon
Интересно, из разговоров получается, что каждая машина старше 10 лет обязательно должна быть битая...:rolleyes:



Вот прикинь. Бывает и автовозы переворачиваются. Потом кузовню конечно меняют - но это уже битая машина. Новая и в салоне.


Цитировать — Сообщение №26
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nixon
Никто на ней деревья вдоль трассы не обнимал.:yes: (это к слову о битости)
А цена тем временем уже 2100.
Интересно, из разговоров получается, что каждая машина старше 10 лет обязательно должна быть битая...:rolleyes:



Позвони 12 54 53
За 2100 буду смотреть.


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.