В Великом Новгороде водитель БМВ, проехав на «красный», сбил пенсионерку

28 января 2014 года
+25-5

В Великом Новгороде водитель БМВ, проехав на «красный», сбил пенсионерку

Новости
28.01.2014 09:24

Вчера, 27 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

Малолетний понторез 94 года. Папа машинку купил, а мозги в придачу, к сожалению, купить нельзя! Жаль бабушку, пережила ВОВ, а в мирное время получила такие травмы. Я не представляю как в таком возрасте ей восстановиться, это очень тяжело пожилому человеку. Надеюсь семья виновного окажет адекватную помощь пострадавшей, а парень осознает всю тяжесть содеянного!
28 января 2014 года
+4-3
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь

Да нет, насмотрелся на таких сопляков , как вы.


Цитировать — Сообщение №42
28 января 2014 года
+4-2
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь

Да нет, насмотрелся на таких сопляков , как вы.

***во смотришь, советую купить очки

Я хорошу вижу. Такие,как вы, обычно полный ноль, ничего путного из себя не представляете,а пальцы веером, светскими львицами себя мните.

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Цитировать — Сообщение №43
28 января 2014 года
+5-3
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

это точно не полижешь не поедешь.


Цитировать — Сообщение №44
28 января 2014 года
+2-8
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: walserg
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама


Каким место заработаны аж 2 автомашины.

Видимо можно заработать, если лет 5 один согнувшись стоял, а вторая с детских лет одну вещь изо рта не вынимала.

видать ты так зарабатываешь, во всех подробностях описываешь

Да нет, насмотрелся на таких сопляков , как вы.

***во смотришь, советую купить очки

Я хорошу вижу. Такие,как вы, обычно полный ноль, ничего путного из себя не представляете,а пальцы веером, светскими львицами себя мните.

неудивительно что ты такое ссыкло, дроль малолетка. Насмотрелся как твои родители зарабатывают, теперь решил высказаться. Неудачник

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Цитировать — Сообщение №45
28 января 2014 года
+11-2
OksanaS, мои родители действительно зарабатывали, один в шахте, а другая в школе. Или у вас теперь другое понятие о работе ? А вот говорить мне с вами не о чем. Вот отработаете 45 лет, как я , тогда, может, и поговорим. И речь идет не о деньгах, а о том, что некоторая молодежь, чувствуя свою вседозволенность и безнаказанность, очень нагло ведет себя на дороге.

Цитировать — Сообщение №46
28 января 2014 года
+7-2
OksanaS с вами так приятно общаться. Сразу видно ум и знания которыми все "заработано".

Вам тут никто не завидует, просто вы неправильно толкуете слова "заработать" и "подарок", поменяйте их местами и все у вас будет хорошо.

Цитировать — Сообщение №47
28 января 2014 года
+5-1
Цитата: OksanaS
Какие все завистливые. Не*** чужие деньги считать


Кто тебе такое сказал? Просто тоже хотим работать и заработать. РАССКАЖИ КАК?

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Цитировать — Сообщение №48
28 января 2014 года
+2-6
Спасибо всем за комментарии, видеозапись отправлена в редакцию. В ближайшие дни будет на писано опровержение

Цитировать — Сообщение №49
28 января 2014 года
00
Ждём ...

Цитировать — Сообщение №50
28 января 2014 года
+4-1
Цитата: OksanaS
Спасибо всем за комментарии, видеозапись отправлена в редакцию. В ближайшие дни будет на писано опровержение


Какое опровержение, если ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе!!!! И неважно. что водителю уже загорелся зеленый! Там всегда не успевают проходить бабульки и дедульки, т.к. дорога широкая, а времени недостаточно(((
И как так надо тронуться на переходе, что бабулька улетела к остановке???????????????


Цитировать — Сообщение №51
28 января 2014 года
+2-10
Не, не к остановке, до нехинской долетела

Цитировать — Сообщение №52
28 января 2014 года
+30
Видео то будет, а то треп поднадоел.

Цитировать — Сообщение №53
28 января 2014 года
+10
Цитата: Forestt
Видео то будет, а то треп поднадоел.



Видно без оценки экспертов боитсо выкладывать видео на публику.


Цитировать — Сообщение №54
29 января 2014 года
+3-1
"
Цитата: OksanaS
Не, не к остановке, до нехинской долетела

..
номер то напиши свой, встретимся по***, в аноним и я срать могу"

Про какую совесть у таких людей можно говорить!
Реалии времени, имеет тот кто не имеет совести!

Отредактировано модератором: 29 января 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Цитировать — Сообщение №55
29 января 2014 года
00
Проезжал по Мира где то в 13:10, бабуля лежала на дороге под головой сумка помоему, так и подумал, что перелом либо бедра либо таза, вероятно он уже не срастется в таком возрасте, на Х5 внимания не обратил, но судя по бабуле он ехал в сторону Корсунова, почему OksanaS написала про долет до Нехинской не понятно, мб сама не в курсе, что там произошло?

Цитировать — Сообщение №56
29 января 2014 года
+10
Извиняюсь видел значит другую аварию из сводок видимо эту: 13.10 на пр. Мира водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершил наезд на пешехода, женщину 1941 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода

Цитировать — Сообщение №57
29 января 2014 года
+1-1
Цитата: OksanaS
выше по тексту почитай


Что-то не припомню чтоб с ваМИ пил на брудершафт

Отредактировано автором: 29 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №58
29 января 2014 года
+1-7
Что вы все так скандалите, то что он виноват - ясно, как минимум штраф, как максимум лишение с условным сроком, но все будет решаться позже. И марка машины и возраст водителя, значения не имеют, это не отягчающие обстоятельства. Но человек не скрылся никуда, чтобы его поносить со всех сторон. Для вас ключевая фраза в этой новости вмб х5, а на все остальное вам наплевать. Подобные новости на этом сайте, только когда водители скрываются или сбивают подростков, такого ажиотажа у вас почему-то не вызывают.

Цитировать — Сообщение №59
29 января 2014 года
+10
А вы то что его так защищаете будто родственник какой-то?) Еще бы он скрылся...

Цитировать — Сообщение №60
29 января 2014 года
+2-1
Что вы все так скандалите, то что он виноват - ясно, как минимум штраф, как максимум лишение с условным сроком, но все будет решаться позже. И марка машины и возраст водителя, значения не имеют, это не отягчающие обстоятельства. Но человек не скрылся никуда, чтобы его поносить со всех сторон. Для вас ключевая фраза в этой новости вмб х5, а на все остальное вам наплевать. Подобные новости на этом сайте, только когда водители скрываются или сбивают подростков, такого ажиотажа у вас почему-то не вызывают.



Наградить!


Цитировать — Сообщение №61
29 января 2014 года
+1-7
Да я его знать не знаю, просто ярдык на человека вешать не люблю. Мне глубоко фиолетово на чем и в каком возрасте он наехал на пешехода. Он виноват только в том что наехал, а не в том, что у него машина в два раза лучше моей , хотя он младше меня почти вдвое.

Цитировать — Сообщение №62
29 января 2014 года
+40
Цитата: OksanaS
Спасибо всем за комментарии, видеозапись отправлена в редакцию. В ближайшие дни будет на писано опровержение


А куда вы нам написали? Видео можно выложить на //video.novgorod.ru/ (или дайте ссылку на видео на Ютубе), или напишите нам через обратную связь: //www.novgorod.ru/contacts/ со своими контактами.


Цитировать — Сообщение №63
29 января 2014 года
+6-1
Иветта, ключевые слова - красный свет, пешеходный переход, 19 лет, BMW X5 + комментарии ОksanaS.

Да ехал и болел бы нам этот маменькин сынок, если бы не это сочетание.

Цитировать — Сообщение №64
29 января 2014 года
+6-1
Чую не дойдет видео - опять почта виновата будет

Цитировать — Сообщение №65
29 января 2014 года
+1-1
Цитата: Спойлер
т.к. больницы наши только добивают людей.



У Вас есть подтвержденные факты, или Вы просто "как все" ругаете все, что не в силах постичь?


Цитировать — Сообщение №66
29 января 2014 года
+3-1
Цитата: OksanaS
Цитата: baxbax
Цитата: OksanaS
Если дорогая машина и всего 19 лет, это не означает что родители богатые,

А что это, простите, означает?

так то я его жена и я знаю откуда у нас деньги, у меня тоже дорогая машина и заработала я ее сама

Расскажите, где и как можно так хорошо зарабатывать без образования, и благодарные сограждане Вас прославят в преданиях, песнях и кинофильмах!


Цитировать — Сообщение №67
29 января 2014 года
00
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Цитировать — Сообщение №68
30 января 2014 года
+40
Цитата: чел
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Похоже уже удалили... "Ошибка доступа"


Цитировать — Сообщение №69
30 января 2014 года
00
Цитата: Радист
Цитата: чел
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Похоже уже удалили... "Ошибка доступа"


http://vk.com/tazzzz2109
не этот?


Цитировать — Сообщение №70
30 января 2014 года
00
Цитата: mulik
Цитата: Радист
Цитата: чел
http://vk.com/video176705535_167342754 сылка на видео, и на страницу этого шнурка

Похоже уже удалили... "Ошибка доступа"


http://vk.com/tazzzz2109
не этот?


Этот. Тока он уже видео удалил и страницу скрыл. Вечером скину другую сылку скину


Цитировать — Сообщение №71
30 января 2014 года
+30
Цитата:
В ближайшие дни будет на писано опровержение


Ждём......


Цитировать — Сообщение №72
30 января 2014 года
00
сылка на видео
Отредактировано модератором: 31 января 2014 года

Цитировать — Сообщение №73
30 января 2014 года
+3-6
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.

Цитировать — Сообщение №74
31 января 2014 года
+3-1
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.


Внимательней првила читай 14.3


Цитировать — Сообщение №75
31 января 2014 года
+40
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.

Может старушка и не права согласно каких-то пунктов правил. Но человеку ведь 75 лет. Ну пропусти ты ее. Ведь ее прекрасно видно. Левый ряд ведь не дернулся даже. Не видно только чтобы "Когда эту бабку сбили она сама встала со словами"ну что я пошла, машины ездят""


Цитировать — Сообщение №76
31 января 2014 года
00
[quote=list;3098]Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязаннос

Цитировать — Сообщение №77
31 января 2014 года
00
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.


Цитировать — Сообщение №78
31 января 2014 года
+20
Вывод один - будьте внимательнее на дороге, и водители, и пешеходы. А заголовок новости конечно не соответствует действительности, что вызвало определенный ажиотаж среди читателей.

Цитировать — Сообщение №79
31 января 2014 года
+40
Цитата: list
Вообче то водитель на зелёный поехал и второй по счёту был, а бабушка не выполнила обязанности пешехода согласно пдд. Может это будет для меногих новостью, но они там прописаны.


Ага, бабушку видно было бы нормальному водителю, а не тому, который готов был уже стартовать на краснеющий зеленый (машинка впереди помешала).Да и стиль вождения отличный, при перестроении в правый ряд, указаний поворотника не наблюдается!
Да и другие водителю (с левого ряда) видимо "дебилы" полные, просто так на зеленый решили постоять))
меня так же у карамболя на НПП обсигналили сзади идущие машины, так же расположение было в правом ряду,- левый ряд пропускал пешехода


Цитировать — Сообщение №80
31 января 2014 года
+3-1
Цитата: Anet
Вывод один - будьте внимательнее на дороге, и водители, и пешеходы. А заголовок новости конечно не соответствует действительности, что вызвало определенный ажиотаж среди читателей.



Ажиотаж вызван комментариями OksanaS в большей степени. А ещё тем, что виновность водителя 100%, не увидеть в данной ситуации пешехода можно будучи слепым или очень сильно занятым более важными делами.
В таких новостях всегда хочется продолжения, чтобы знать как в такой ситуации поступает правосудие.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.