Детские врачи ВЕЛИКОНОВГОРОДСКОЙ СКОРОй

13 января 2014 года
+10
Сегодня ночью у ребёнка (7мес) подскочила температура, было 39,9, позвонили в скорую. На линии была хорошая врач, выслушала, дала советы, послала бригаду! Приехали довольно быстро, мин.10. Спасибо! Врач скорой, мужчина за 50 лет, своё дело знает, всё необходимое сделал быстро и профессионально! Спасибо! Но, ребят, глядя на врача, мне хотелось плакать! Реально жалкое впечатление, это печально и обидно до боли! На фоне сочинских ПОНТОВ (понимаю - заезженно) ГРУСТНО И ОБИДНО!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.
14 января 2014 года
00
К нам в декабре тоже достаточно быстро приехала скорая. Молодой, оптимистичный, приятный врач. Я на скорую не ворчу, что в обуви заходят. Спасибо, что приезжают в наш загород. По моим впечатлениям в скорой больше порядка, чем в больнице.

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2014 года
00
"Человек, выросший на "скорой"

Звонки принимает ни в коем случае не врач. Ибо не напасёшься.
Это диспетчер (фельдшер с выездным опытом от 10 лет, но это было в моё время, сейчас, по-ходу, содют, кого ни попадя)

"Скорая" принимает вызовы ЭКСТРЕННЫЕ, т.е., когда есть РЕАЛЬНАЯ угроза жизни человека, а когда Вам на унитазе пердельную косточку заклинило, это отнюдь не повод вызывать "скорую".
Есть дифференциация по вызовам.
1. Детские. Номер один обуславливается тем, что у детей заболевания, особенно инфекционные, протекают в стремительном порядке, т.е. опоздание на 15-20 минут может стать летальным.
2. Общественные места. Как правило, ДТП. Или сердечный приступ. Думаю, приоритетность пояснять не надо.
3. Психи. Ну это отдельная тема а капелло с ментами.
4. Все остальные по усмотрению диспетчера.
Вот поэтому и ждём скорую по часу-два, они обслуживают пункты 1-3, а машин и самих скорачей, как правило, в 3 раза меньше, чем лиц, их жаждущих.

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2014 года
00
И не надо мне говорить - "Я им объясняла целых полчаса, а они, придурки, ниче не поняли".....
Вот именно что - говорить нужно чётко и ясно - что, где, когда, с кем случилось, что предприняли до вызова, в сознании ли человек, а не устраивать "скорой" сеанс личного психоанализа

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2014 года
00
Да, и в обуви заходят.
От многих эту претензию слышу. Да, друзья, мы все хотим держать свой дом в чистоте.
Но вот ситуёвина
У тебя сильно плохо маме/ребенку/любимому человеку....
А на полу паласик беленький, пушистенький))))))))))))

Приехала скорая.
И вот что счёт на минуты идёт. Чтобы любимого спасти.
И что, будешь бахилки выдавать?

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.