Правительство повысит ответственность регионов за формирование программ электроэнергетики

10 января 2014 года
+20
бешеный в действии.

с какого перепуга субъект федерации должен нести ответственность за действия или бездействия всех этих фактически уже частных лавочек типа ТГК, водоканалов, теплоэнергов и околоильменских сетей?

если господин дараселия, к примеру, возьмет миллиард в кредит и свалит куда-нибудь, ответственность будет нести бюджет области,что ли?
Отредактировано автором: 10 января 2014 года
12 января 2014 года
00
Субъект не понесет нести будут как раз эти лавочки. Видимо Олимпиада обошлась стране несколько дороже, чем хотели своровать и теперь надо бы нагнуть всех а то даже ментов да прочих трутней кормить. А мент или омоновец он же не лох, он бесплатно работать не будет и некому тогда будет опускать людей да старушек вышедших на майдан и тогда начнут висеть чиновники на столбах, а этого допустить нельзя.
Для этого придумывают идиотские схемы вроде создать чудо программы которые нереально выполнить и потом начать стрич за невыполнение. В больницах школах и т.д. к этому уже привыкли. Теперь очередь энергетиков. Также усиливают контроль по сбору налогов.
Собственно нам не зачем переживать, мы и без денег выживем и без дорог и без электричества, пусть хоть все отберут. Мужика и топор прокормит.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.