Фильм о ДМБ!!!

29 апреля 2004 года
00
Увидел топи можно поучавствовать в создании!!! мне нравится идея
Было бы интересно посмотреть такой, фильм. Может быть даже не только ДМБшникам но и простому обывателю земли русской!!!
Представляете первая чать на 20 минут а остальные как БОГ пошлет
[COLOR=red]1. Становление. (как создавался чат, кто принял в этом участие, чем эти великие люди занимаются сейчас)[/COLOR]
[COLOR=limegreen]2. Междуусобные войны чата (что происходило в чате за время его уже существования, а так же вне чата, кто внес какой либо вклад в раскрутку или просто внес вклад)[/COLOR]
[COLOR=skyblue]3. Мнение окружающих (окружающих значит тех кто не особо влезает в ДМБ жизнь, или пытается в нее влезсть кому вообще интересно как живет ДМБ и просто мнения, интервью)[/COLOR][COLOR=silver]
4. Креатив ДМБ - все что сделано и имеет какое либо отношение к ДМБ!!![/COLOR]

Вы считаете что все должно быть иначе: дык млин напишите...

О еще есть идея...

[COLOR=red]5. Словарь словечек чата!!! (Плюс интересные истории по поводу чего либо, например откуда Илья 2000 нашел смайл глазатого чувака и почему он захотел это сделать)[/COLOR]
08 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Голос за кадром:D

прикол из помойки


Цитировать — Сообщение №82
08 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
А откуда? Питер вроде, да? Вот меня всё время интересовало, ведь столько чатов, где полно народу с Питера, какой интерес сидеть тут, если тут 99% новгородцы... Со своими даже не поговорить....((


Да Питер, а в вашем чате, т.к нравится он мне и все;) А Питерские чаты меня бесят:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №83
09 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
прикол из помойки



Из толчка:D


Цитировать — Сообщение №84
09 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
Будет - ты будешь играть то самое нечто (будешь в человеческом облике)


клева :)))


Цитировать — Сообщение №85
12 мая 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Да всё нормально ......... нас несёт по течению жизни река .......[/COLOR] :cranky:

Цитировать — Сообщение №86
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.