Открытое письмо в Новлайн

24 апреля 2004 года
00
Вообще тема и содержание должны были быть полностью матерные, но поскольку здесь дамы выражусь цензурно

С момента подключения к Новлайну еженедельно возникают проблемы со связью (в смысле её просто регулярно нет). С нового года (видимо был невменяем) доплатил денег и перешёл на более дорогой тариф в нелепой надежде на улучшение связи. Видимо, надо было протрезветь и потратить деньги на что-либо другое. КАКОГО ..... в смысле ПОЧЕМУ качество обслуживания постоянно улучшается, программисты у вас самые лучшие, канал расширяется и расширается а связь регулярно отсутствует. На кой.... в смысле зачем мне быстрый канал если я не могу им воспользоваться по причине отсутствия связи.

Вчера опять ничего не работало, связь как всегда во время работы пропала. Причём связь с novline.ru была. Со скоростью поражающей воображение (или правильнее порождающей выражения?). Байт этак 50 в секунду. И не надо сказок о том что у меня не те настройки и т.п., я их уже слышал когда у вас упало pppoe и я переходил на DHCP. С утра всё опять заработало, вопрос надолго ли. И про подростков режущих кабеля тоже не надо, пинговался сервак новлайновский отлично. И денег на счету достаточно, так что про это тоже не надо

За.....ло, в смысле очень утомляет.

С нетерпением жду когда в дом придёт DATACOM. У них ВСЁ РАБОТАЕТ. Хорошая рифма кстати дом-датаком. Дарю.

И почему когда я пытался зарегаться на форуме, все четыре моих почтовых ящика оказались в чёрном списке, хотя я никогда на новгородские форымы ничего не писал, спам не рассылал, троянов и вирусов с моего компа не работало?

p.s. Хотя мне ещё "повезло". Товарищу моему линию полгода чинили, пока он не плюнул на еженедельные звонки в Новлайн, проставился кому надо и получил надёжную связь от этого самого датакома.

p.p.s Смысла писать всё это правда не было никакого, всё равно ничего не изменится. Ну хоть душу отвёл.
28 апреля 2004 года
00
Все так накинулись на Новлайн , что мне даже обидно , ведь всётаки это провайдер к которому я подключён , так что напишу пару слов в его защиту . 1) говорите связь говно , у меня тоже недавно проблемы были но теперь устранили , а вы что думаете , что всё всегда работает без сбоев ? 2) на Новлайне есть такая вещь как : Подписка на развлекательные ресурсы , а там FTP-сервер , кино , игровой сервер , форум . 3) переподключиться на дату - это тоже денег стоит , если кому то деньги дают родители , или зарабатывает неплохо , то пожалуйста , подключайтесь и к дате и в придачу к максиме , я не против , а мне вот это сделать проблемотично , поскольку зарабатываю очень мало . 4) да и просто как приятно что-то обосрать , верно ? А вы попробовали создать хоть что нибудь сами ? Я вот например с друзьями провел сеть в подъезде . Теперь играем по локалке , общаемся . Я сам на собственном опыте знаю как сложно сделать так , чтоб сеть заработала , и чем больше машин на ней висит тем больше труда терпения и денег нужно на поддержание работоспособности сети , так что я очень признателен тем людям которые обеспечивают мне интернет !

Цитировать — Сообщение №82
28 апреля 2004 года
00
за это работники новлайна получают деньги, и не надо делать скидку на то, что они тоже люди, что это сложно, что это стоит денег и так далее. Если ты оплачиваешь услуги, на которые ты заключил договор, то сторона, предоставляющая их, обязана выполнять все условия договора. А в новлине, чтобы выбить починку, нужно столько нервов вымотать и потратить времени, что я скромно промолчу.

Цитировать — Сообщение №83
29 апреля 2004 года
00
Ест в НовЛАйне MPV
У него есть сайт http://auto.mpv.ru/ . Я выпишу самое интересное:
".....
Большие траты денег и времени многих людей - это результат деятельности тех самых недоумков-дорожников, точнее даже целых организаций, которые не только не умеют делать дороги, но и просто ничего не делают. Я не вижу смысла выдавать лицензии на деятельность таких организаций, когда мы с вами видим, что становится весной, после схода снега, спустя несколько месяцев после очередного ремонта, заляпывание дырок и брешей на дороге.
............
Так давайте не молчать, а бороться за свои права ! Мы как потребители, можно сказать "клиенты" дорог, "всегда правы". Правда на нашей стороне. Надо пользоваться этим в Суде.

Просто отсиживаться в стороне - это дело пенсионеров и несовершеннолетних детей. Мы с вами - не дети, а водители, которые ежедневно ездят по "стиральной доске".

Вы собираетесь и дальше молчать, и молча менять запчасти каждый месяц?"

ТЕПЕРЬ ФОКУС - ЗАМЕНИТЕ ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ДОРОГАМИ И "НЕДОУМКАМИ-ДОРОЖНИКАМИ" НА ИНТЕРНЕТ И РАБОТНИКОВ НОВЛАЙНА.

Светик, почему mpv такой "нытик"? Зачем Вам "нытики" в конторе? Ну, ладно, не обижайтесь...

Господа, забыл сказать, сейчас связь опять установилась со 2-го раза. :p

Цитировать — Сообщение №84
29 апреля 2004 года
00
шаришь, чувак :) РЕСПЕКТ ТЕБЕ. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ! :))):lol::lol:

Цитировать — Сообщение №85
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
пааадумаешь 8 клиентов, у новлайна всегда есть возможности - окрестные села, где о них еще не слышали :D


на 5 с + сказано =)


Цитировать — Сообщение №86
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Светлана, уже не оригинально :)



Да из меня тут ваще дракона о трех головах сделали. Расстрою вас, но менегер Светик только один.
Эй, кто там айпишниками занимается, ну тко дайте информацию для народа...


Цитировать — Сообщение №87
29 апреля 2004 года
00
Полностью согласен со Светиком, хотм ip :D
Как хорошо, что есть такие менеджеры !!!
Приятно придти в офис и увидить молодых и красивых девушек, которые все раскажут и объяснят.
Светик, молодец, так держать !!! ;)

Цитировать — Сообщение №88
29 апреля 2004 года
00
maximus, чувак, да пошёл ты !
И ты ещё хочешь чтобы к тебе кто-то пошёл на встречу ?
Да я пошлю тебя на *** если ты мне позвонишь!
Работать буду только с нормальными людьми,
поверь мне, их больше, чем таких как ты.

Цитировать — Сообщение №89
29 апреля 2004 года
00
Вы чего такой нервный?
Вас взволновали слова Светика которые так удачно подошли к Вам?
Какую встречу? В суде? Придется, ибо из 10-ти дней уже прошло четыре...
:yawn:

Цитировать — Сообщение №90
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Какую встречу? В суде? Придется, ибо из 10-ти дней уже прошло четыре...
:yawn:


Максимус, сорри за профессиональный интерес. Вы все-таки претензию написали, что четыре дня из 10 уже прошло?


Цитировать — Сообщение №91
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Да из меня тут ваще дракона о трех головах сделали. Расстрою вас, но менегер Светик только один.
Эй, кто там айпишниками занимается, ну тко дайте информацию для народа...


Пересесть за другой компутер с другим IP не есть невозможно. Главное - кто раз уже так делал, тому нет доверия, что не сделает так еще раз.

и про драконов мысли небыло:



вот например на рабочем месте :) большая тетя - 25-ого июля 26 лет будетЪ :)


Цитировать — Сообщение №92
29 апреля 2004 года
00
Прикольная СНГ.

Цитировать — Сообщение №93
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Прикольная СНГ.



Не принцесса...... королевна......
Хех, это не самая моя лучшая фото....:)
А про пересаживание за компьютер, че вы ко мне пристали, да не пересаживалась я....
У меня свой компьютер, спросите может кто-то другой из менегеров выходил, почему сразу меня подозревать.... :)


Цитировать — Сообщение №94
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Не принцесса...... королевна......
Хех, это не самая моя лучшая фото....:)
А про пересаживание за компьютер, че вы ко мне пристали, да не пересаживалась я....
У меня свой компьютер, спросите может кто-то другой из менегеров выходил, почему сразу меня подозревать.... :)


гы, ага каралевна английкая :)

про спрашивать - конечно, у вас все работники честны как святой отец :cool:


Цитировать — Сообщение №95
29 апреля 2004 года
00
Свтлана Николаевна....
Какая же Вы скромница....
Какая королева........
Богиня!!!
И еще просьба, упомяните, пожалуйста, в своем следующем посте, о Вашем прекрасном чувстве юмора.

Цитировать — Сообщение №96
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Работать буду только с нормальными людьми,
поверь мне, их больше, чем таких как ты.


Я вот нормальный, мне можно хоть КОГДА-НИБУДЬ зайти на ваш форум ? :rolleyes:
PS. Проблема в том, что я от Даты :)


Цитировать — Сообщение №97
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Сорри, но я жгучая брюнетка... А женская логика, это женская логика...


Светик, а вы все-таки жгучая блонди :D


Цитировать — Сообщение №98
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Я вот нормальный, мне можно хоть КОГДА-НИБУДЬ зайти на ваш форум ? :rolleyes:
PS. Проблема в том, что я от Даты :)


гы, Дениск, зайти обязательно, почитай, особенно Светик, это просто кайф :D


Цитировать — Сообщение №99
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Светик, а вы все-таки жгучая блонди :D


ой, нечего ловить Светик на несовпадениях между ее словами и действительностью, даже если она говорит про цвет своих же волос! :D :D

надоест записывать эти "несовпадения".


Цитировать — Сообщение №100
29 апреля 2004 года
00
обос#аться.

[извините.]

Цитировать — Сообщение №101
29 апреля 2004 года
00
имхо всё таки брунетка:D токмо крашеная:wow:

Цитировать — Сообщение №102
29 апреля 2004 года
00
На счёт всем молчать в тряпочку - нельзя!
Полностью согласен с Eraser'ом!
Обратно развели.. толи подлизывание, толи ухаживание...
Хоть я и решил на счёт Даты, посмотреть мнения всё равно надо -
информация будет не лишняя, да и приятнее когда твой выбор все
поддерживают :)))

Цитировать — Сообщение №103
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Максимус, сорри за профессиональный интерес. Вы все-таки претензию написали, что четыре дня из 10 уже прошло?


Разумеется. :cool: Написал.

зыж. вот у меня подключение от НовЛайна (если кто забыл :D ) и дан мне статический ip. Хех. Сегодня посмотрел - а он ведь поменялся. Не особо он и статический... :p


Цитировать — Сообщение №104
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Разумеется. :cool: Написал.

зыж. вот у меня подключение от НовЛайна (если кто забыл :D ) и дан мне статический ip. Хех. Сегодня посмотрел - а он ведь поменялся. Не особо он и статический... :p


Кооперативную 7 переключили на другую железку, поэтому и поменялся


Цитировать — Сообщение №105
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
имхо всё таки брунетка:D токмо крашеная:wow:



Один умный нашелся...
А еще, пожалуйста, мой номер сотового напишите, номер аси и размер бедер, талии, груди, дляну ног ...
Ну так для полного портрета....


Цитировать — Сообщение №106
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Свтлана Николаевна....
Какая же Вы скромница....
Какая королева........
Богиня!!!
И еще просьба, упомяните, пожалуйста, в своем следующем посте, о Вашем прекрасном чувстве юмора.



Обязательно упомяну, но позже.....:)
А за скромницу пасиб большое.


Цитировать — Сообщение №107
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Обязательно упомяну, но позже.....:)
А за скромницу пасиб большое.


За скромницу - пожалуйста!
Иногда, все-таки, забавно было наблюдать как ты ходишь по офису и повоторяешь с неистовой настойчивастью "Я - самая обаятельная и привлекательна, все мужчины влюблены в меня по самые гланды. А какое у меня чувтво юмора - это что-то..."


Цитировать — Сообщение №108
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
За скромницу - пожалуйста!
Иногда, все-таки, забавно было наблюдать как ты ходишь по офису и повоторяешь с неистовой настойчивастью "Я - самая обаятельная и привлекательна, все мужчины влюблены в меня по самые гланды. А какое у меня чувтво юмора - это что-то..."



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №109
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
А еще, пожалуйста, мой номер сотового напишите, номер аси и размер бедер, талии, груди, дляну ног ...
Ну так для полного портрета....


Хотите - пишите :cool:


Цитировать — Сообщение №110
30 апреля 2004 года
00
Тема закрыта.

Впредь старайтесь избегать перехода на личности в дискуссиях.

Цитировать — Сообщение №111
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.