Открытое письмо в Новлайн

24 апреля 2004 года
00
Вообще тема и содержание должны были быть полностью матерные, но поскольку здесь дамы выражусь цензурно

С момента подключения к Новлайну еженедельно возникают проблемы со связью (в смысле её просто регулярно нет). С нового года (видимо был невменяем) доплатил денег и перешёл на более дорогой тариф в нелепой надежде на улучшение связи. Видимо, надо было протрезветь и потратить деньги на что-либо другое. КАКОГО ..... в смысле ПОЧЕМУ качество обслуживания постоянно улучшается, программисты у вас самые лучшие, канал расширяется и расширается а связь регулярно отсутствует. На кой.... в смысле зачем мне быстрый канал если я не могу им воспользоваться по причине отсутствия связи.

Вчера опять ничего не работало, связь как всегда во время работы пропала. Причём связь с novline.ru была. Со скоростью поражающей воображение (или правильнее порождающей выражения?). Байт этак 50 в секунду. И не надо сказок о том что у меня не те настройки и т.п., я их уже слышал когда у вас упало pppoe и я переходил на DHCP. С утра всё опять заработало, вопрос надолго ли. И про подростков режущих кабеля тоже не надо, пинговался сервак новлайновский отлично. И денег на счету достаточно, так что про это тоже не надо

За.....ло, в смысле очень утомляет.

С нетерпением жду когда в дом придёт DATACOM. У них ВСЁ РАБОТАЕТ. Хорошая рифма кстати дом-датаком. Дарю.

И почему когда я пытался зарегаться на форуме, все четыре моих почтовых ящика оказались в чёрном списке, хотя я никогда на новгородские форымы ничего не писал, спам не рассылал, троянов и вирусов с моего компа не работало?

p.s. Хотя мне ещё "повезло". Товарищу моему линию полгода чинили, пока он не плюнул на еженедельные звонки в Новлайн, проставился кому надо и получил надёжную связь от этого самого датакома.

p.p.s Смысла писать всё это правда не было никакого, всё равно ничего не изменится. Ну хоть душу отвёл.
27 апреля 2004 года
00
КОТ, у нас с тобой аватарки самые рульные по ходу :)

Цитировать — Сообщение №42
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так, между делом... Марго и Светик выходят с одного хоста из новлайновской сети: 81.9.17.44.



КОТ, будь любезен про Phenix'a IP не расскажешь?
Про Марго было понятно сразу. У нее короткая память.
Когда она(пару дней назад) пришла на форум, сразу предупредив, что новичек и ничего не знает. Но..при этом сплеча рубанула "ботаник" про датовского знайку. Через день Марго швыряет аргументами, с полнын знанием дела. Серый, провинциальный человек из Северной столицы превращается в весьма осведомленного человека, знающего местный диалект.
:D :D :D Далее повествует, что обе выделенки одинаковы и проблемы одинаковые. Однако по приходу на форум она утреждала, что датавскую выделенку она давно перестала пользовть по причине.... внимание : "ботаник раздражает"

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №43
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик

Надеюсь на то, что я тебя больше никогда не увижу, это было бы для меня болшой удачей!


Вчера я дал Вам возможность осуществить свою мечту. Так что... Ваши надежды зависят от Вас. :cool:

зыж. на остальное я отвечать не буду, ибо девушка разволновалась - надо прощать. ;)


Цитировать — Сообщение №44
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от corrida
КОТ, будь любезен про Phenix'a IP не расскажешь?


213.148. - дальше попрошу не разглашать.


Цитировать — Сообщение №45
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Так, между делом... Марго и Светик выходят с одного хоста из новлайновской сети: 81.9.17.44.




Супер, просто разоблачитель.... Да это наверное ваще одно лицо... Светик и Марго :)
Только вот какая она эта Светик, или Марго.... Никто не знает!!!!


Цитировать — Сообщение №46
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Вчера я дал Вам возможность осуществить свою мечту. Так что... Ваши надежды зависят от Вас. :cool:

зыж. на остальное я отвечать не буду, ибо девушка разволновалась - надо прощать. ;)




Ух ты, а тут кто-то умеет прощать?
Я верю в исполнения желаний, и мечты иногда тоже сбываются....:)


Цитировать — Сообщение №47
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
а квартиры у вас не две случайно (построенные разными компаниями)?

:D

или может еще чего по две?



Нет у меня вообще нет квартиры. БОМЖ так сказать...
Живу где придется...


Цитировать — Сообщение №48
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Нет у меня вообще нет квартиры. БОМЖ так сказать...
Живу где придется...



а две выделенки как юзаете?

прям на помойке какой нибудь точка подключения?



"мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз" (с) хорошая песня


Цитировать — Сообщение №49
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Максимус, я даже уважать тебя не могу, в моей жизни никогда не попадались такие неприятные мужчины как ты. А можно ли вообще тебя назвать мужчиной?.... Это вопрос , на который я знаю ответ...



Светик, ты не блондинка случайно? :)

После некоторых твоих постов я не удивляюсь, почему Мужчины придумывают аннекдоты про женскую логику.
Никаких фактов от тебя не поступает, только наезды на посетителей этого форума. И вера в то, что за твою внешность тебе всё прощается.


Цитировать — Сообщение №50
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Нет у меня вообще нет квартиры. БОМЖ так сказать...
Живу где придется...


Сразу вспомнилось хорошее изречение: "лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения".


Цитировать — Сообщение №51
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от corrida
Светик, ты не блондинка случайно? :)

После некоторых твоих постов я не удивляюсь, почему Мужчины придумывают аннекдоты про женскую логику.
Никаких фактов от тебя не поступает, только наезды на посетителей этого форума. И вера в то, что за твою внешность тебе всё прощается.



Сорри, но я жгучая брюнетка... А женская логика, это женская логика... На кого я тут так сильно наезжала? На Максима Риадовича? Ну дак, поделом ему... Не нравится он мне, вот и все!


Цитировать — Сообщение №52
27 апреля 2004 года
00
будте рассудительные...слишком с высока дамы смотрите на все и вся..не имея под своими словами никакого фундамента, люди говорят по существу, а вы...
обращение было к дамам новлина

Цитировать — Сообщение №53
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Сорри, но я жгучая брюнетка... А женская логика, это женская логика... На кого я тут так сильно наезжала? На Максима Риадовича? Ну дак, поделом ему... Не нравится он мне, вот и все!


"И мы еще боремся за звание "Дома высокой культуры быта" (с)


Цитировать — Сообщение №54
27 апреля 2004 года
00
Распахал мужик поле... вкалывал каждый день.. копал, удобрял, сорняки выпалывал, посадил рожь.
Когда пришло время собирать урожай - мужик обнаружил, что ничего не выросло.
Тогда, на следующий год он вкалывал больше прежнего и засадил поле овсом, но и овёс не вырос...
Тогда мужик посадил картошку. Приходит собирать урожай, - а урожая то и нет.
Расстроился мужик, упал со слезами на землю, стал головой биться в истерике "за что, господи???? ведь трудился я не покладая рук, ведь старался !!!"
..Открывается на небе окошеко и раскатистый голос сверху говорит: "Ну не нравишься ты мне!"

Цитировать — Сообщение №55
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Сорри, но я жгучая брюнетка... А женская логика, это женская логика... На кого я тут так сильно наезжала? На Максима Риадовича? Ну дак, поделом ему... Не нравится он мне, вот и все!




[COLOR=red]Лучшего докозательства отношения мененджеров Новлайна к своим клиентам и придумать было нельзя![/COLOR]


О каком развитии НЛ вообще может идти речь если они своих клиентов даже удержать не могут.


Цитировать — Сообщение №56
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от corrida
Распахал мужик поле... вкалывал каждый день.. копал, удобрял, сорняки выпалывал, посадил рожь.
Когда пришло время собирать урожай - мужик обнаружил, что ничего не выросло.
Тогда, на следующий год он вкалывал больше прежнего и засадил поле овсом, но и овёс не вырос...
Тогда мужик посадил картошку. Приходит собирать урожай, - а урожая то и нет.
Расстроился мужик, упал со слезами на землю, стал головой биться в истерике "за что, господи???? ведь трудился я не покладая рук, ведь старался !!!"
..Открывается на небе окошеко и раскатистый голос сверху говорит: "Ну не нравишься ты мне!"


Светик = Фоули ?? =))


Цитировать — Сообщение №57
27 апреля 2004 года
00
Хорошо, что Светик на этот форум пришла.
Форум доступен клиентам других провайдеров, и тереть неугодные сообщения никто не будет.
Клиенты НЛ, к вам огромная просьба - запостите линк на эту тему в вашем форуме, плиз. :)

Цитировать — Сообщение №58
27 апреля 2004 года
00
Странно, причем тут внешность? Какое прощение? Что он хотел сказать? Не поняла....
Видимо с логикой у меня действительно проблема...
Самое ГЛАВНОЕ, что я добрая... правда... так позлюзь и забуду...
А еще я веселая и с чувством юмора!!!
Ох, нахвалила себя, приятно... сам себя не похвалишь сидишь... ну все знают...

Цитировать — Сообщение №59
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от corrida
Хорошо, что Светик на этот форум пришла.
Форум доступен клиентам других провайдеров, и тереть неугодные сообщения никто не будет.
Клиенты НЛ, к вам огромная просьба - запостите линк на эту тему в вашем форуме, плиз. :)



Неугодные сообщения для меня - это те, которые с матами и неприличными словами, я думаю, что все модераторы (надеюсь и на этом форуме тоже) удаляют такие сообщения. А свобода слова - это хорошо, и я "ЗА" свободу слова...
И Вам лично, уважаемый, ничего плохого не делала:)


Цитировать — Сообщение №60
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chapl
[COLOR=red]Лучшего докозательства отношения мененджеров Новлайна к своим клиентам и придумать было нельзя![/COLOR]


О каком развитии НЛ вообще может идти речь если они своих клиентов даже удержать не могут.




Ох, кем-то надо жертвовать.....
Приношу в жертву.... забирайте....
А НЛ развивается и будет развиваться (как бы Вы не противились)!!!


Цитировать — Сообщение №61
27 апреля 2004 года
00
Моё первое высказывание - выписывание :)
Сначала был смысл, потом пришла "Багира" :)
Разговор ушёл в другую степь...
Пришла "Хентай" и помогла уйти ещё дальше :)
Это к вопросу о женщинах :)
Ну да ладно, самому сказать пока нечего - жду не дождусь 600-ого на Григ. ш. 40 к. 4 ..................
Извиняюсь если кого обидел :)

Цитировать — Сообщение №62
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
"И мы еще боремся за звание "Дома высокой культуры быта" (с)



Еще как боремся!


Цитировать — Сообщение №63
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И Вам лично, уважаемый, ничего плохого не делала:)


неприличными словами попрошу не выражаться! Уважаемая, а не уважаемый. :)

Светик, то что Новлайн развивается это хорошо. Я искренне рада. Даешь провайдеров хороших и добрых !!
Мне вот только очень противны некоторые нечестные методы, которые Вы при этом используете.


Цитировать — Сообщение №64
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Супер, просто разоблачитель.... Да это наверное ваще одно лицо... Светик и Марго :)
Только вот какая она эта Светик, или Марго.... Никто не знает!!!!

Да, а еще с этого адреса было единственное сообщение от Andreyka, в топике "господа, расскажу про новлайн". Ничего против кого-либо не имею, но пиар - так себе :)


Цитировать — Сообщение №65
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от corrida
неприличными словами попрошу не выражаться! Уважаемая, а не уважаемый. :)

Светик, то что Новлайн развивается это хорошо. Я искренне рада. Даешь провайдеров хороших и добрых !!
Мне вот только очень противны некоторые нечестные методы, которые Вы при этом используете.



Например?


Цитировать — Сообщение №66
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Например?



Например передергивание фактов, ввод в заблуждение.
Если Вас очень интересуют подробности Вашего же вранья - сделаю к вечеру подробную подборку Ваших же высказываний на форуме новлайна. У меня то как раз обе выделенки, и на вашем форуме я не забанена. Так что могу читать сколько влезет. :)

Самый последний пример - безосновательное применение термина "демпинг", в отношении к кампании "Дэйтаком".


Цитировать — Сообщение №67
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Ох, кем-то надо жертвовать.....
Приношу в жертву.... забирайте....
А НЛ развивается и будет развиваться (как бы Вы не противились)!!!



Ну развивайтесь развивайтесь.... На середену мая Вы ещё лишитесь как минимум 8 клиентов (т.к. это все Мои друзья и их дом Дата подключает в мае, они не просто проведут выделенку 2-ую, они просто отключаться от Вас и подрубятся к другому пров-ру - именно из-за качества Вашей связи).

А с Вашими долгами (всмысле НЛ) Вы далеко не уйдёте. Это так размышление.


Цитировать — Сообщение №68
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chapl
На середену мая Вы ещё лишитесь как минимум 8 клиентов (т.к. это все Мои друзья и их дом Дата подключает в мае, они не просто проведут выделенку 2-ую, они просто отключаться от Вас и подрубятся к другому пров-ру - именно из-за качества Вашей связи).


пааадумаешь 8 клиентов, у новлайна всегда есть возможности - окрестные села, где о них еще не слышали :D


Цитировать — Сообщение №69
27 апреля 2004 года
00
Знаю 2-х бывших клиентов Новлайна, которые перешли на Дату подрубившись за 600 рублей.

Цитировать — Сообщение №70
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Знаю 2-х бывших клиентов Новлайна, которые перешли на Дату подрубившись за 600 рублей.


У меня друг от Новлайна подключается к Датакому на тариф 600.
Будет качать сразу с двух компаний. Основная проблема тарифа 600
это стоимость мегабайта. Как мы с ним обсудили Новлайну достаточно иметь тариф чтоб он был между 600 и основным и тогда он сможет сохранить клиентов.


Цитировать — Сообщение №71
27 апреля 2004 года
00
Итак, чудо свершилось =) сегодня сходил в дату и заключил договор =)) Ждём-с

Цитировать — Сообщение №72
27 апреля 2004 года
00
Дима поздравляю тебя:)

Цитировать — Сообщение №73
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Дима поздравляю тебя:)


Спасибо, Николай :)


Цитировать — Сообщение №74
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Я верю в исполнения желаний, и мечты иногда тоже сбываются....:)


Тогда я буду мечтать, что бы Ваша мечта сбылась. Так оно в два раза надежней...
А то сейчас (минут 10 назад) опять регистрация в сети не проходила. :p


Цитировать — Сообщение №75
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Да это наверное ваще одно лицо... Светик и Марго
Только вот какая она эта Светик, или Марго.... Никто не знает!!!!



Навеяло по мотивам Дюма:
- Светик, Margo, Фоули... Вот видите, Вас так много, а меня так мало.
- Граф Maximus, благородный Максим!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
На кого я тут так сильно наезжала? На Максима Риадовича? Ну дак, поделом ему... Не нравится он мне, вот и все!



Кто знает, быть может это начало большой и чистой (или грязной:))любви?.. :D

P. S.: Не стоит забывать, что форум - это не только средство официального общения представителей коммерческих фирм с клиентами, а ещё и средство развлечения. Вот Светик об этом замечательно помнит.
"Улыбайтесь господа, улыбайтесь" © барон Мюнхгаузен


Цитировать — Сообщение №76
28 апреля 2004 года
00
Сдается мне, Максим Риадович лично про светика ничего ругательного не говорил. А х##ли вы, Светик, переходите на личности?
Цитата:
....сильно наезжала....


Это не похоже на наезд. Это похоже на попытки несчастной больной женщины, которая не может логично доказать свою точку зрения, хоть как-то "выиграть" спор, пытаясь унизить оппонента.

Хреновое лето, девушка.


Цитировать — Сообщение №77
28 апреля 2004 года
00
Ну и развели вы тут геморой...
Чего вы докапались до девченок, это как то не по мужски, а если даже два человека заходят на форум с одного компа, то это не означает раздвоение личности. И не стоит так напирать на компанию Новлайн, кому не нравиться идите хоть в Дату, хоть куда, но такой способ высказывания это не выход. Почему вы не можете уйти по хорошему ??? Обязательно нужно кого нить обосрать. А когда, в тойже Дате, будет плохая связь, вы и на нее выльете кучу помоев ??? А в основном все только и могут орать, что уходят к другому провайдеру. Кто то думает что это круто, то это не так...Это просто дурость.....
Короче, успокойтесь люди !!!

Цитировать — Сообщение №78
28 апреля 2004 года
00
Светлана, уже не оригинально :)

Цитировать — Сообщение №79
28 апреля 2004 года
00
1. Обсираени?
2. не хотитье уходите - хех хорошая политика
3. в дате прроблемы? даже елис будут думаю там их будут устранять...
4. любите своего клинта...

Цитировать — Сообщение №80
28 апреля 2004 года
00
А все же хорошо, что этот вопрос подняли. Теперь я точно знаю, что Новлайн - г08но, и подключаться к нему не буду. И друзья мои не будут. И друзья их друзей.

И другие, кто это прочтет тоже не будут. И их друзья. Вот увидите.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.