Новгород станет больше?

Аноним
22 апреля 2004 года
00
Сегодня по "Триаде" смотрел утром передачу какую-то, дык там Букетов, руководитель ООО "Новстрой" рассказывал, что они будут подрядчиками на постройку микрорайона в конце проспекта Ленина. На 40.000 жителей. Со всей инфраструктурой. Сейчас уже в администрацию проект на одобрение предоставили.
22 апреля 2004 года
00
Здорово конечно же. Новое жилье никогда не помешает. Вот только цены были бы приемлемыми.

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Сегодня по "Триаде" смотрел утром передачу какую-то, дык там Букетов, руководитель ООО "Новстрой" рассказывал, что они будут подрядчиками на постройку микрорайона в конце проспекта Ленина. На 40.000 жителей. Со всей инфраструктурой. Сейчас уже в администрацию проект на одобрение предоставили.

А в каком конце Ленина?


Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
А в каком конце Ленина?


А конец у Ленина только один (пошлятина какая-то). В сторону Деревениц.


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2004 года
00
Ага. Обещали чуть ли не до самых Деревяниц застроить.

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2004 года
00
А то последнее время с запахом получше стало :D
простой

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Здорово конечно же. Новое жилье никогда не помешает. Вот только цены были бы приемлемыми.

скорее уж тогда зарплаты повыше.


Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Сегодня по "Триаде" смотрел утром передачу какую-то, дык там Букетов, руководитель ООО "Новстрой" рассказывал, что они будут подрядчиками на постройку микрорайона в конце проспекта Ленина. На 40.000 жителей. Со всей инфраструктурой. Сейчас уже в администрацию проект на одобрение предоставили.


Так конечно. И карта Метро уже давно утверждена ;)


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2004 года
00
Глупо, но все же... А 40 тысяч жителей откуда пригласят? Или туда манекенов поселят? Или это в подарок кому? Или уже все зарплаты повысили, пенсии выплатили, и т.п.? Деньги деть некуда что-ли... :(

Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2004 года
00
А почему бы и нет? Развиваться ж надо. И так внутри города уже почти все застроено, что можно.

Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Сегодня по "Триаде" смотрел утром передачу какую-то, дык там Букетов, руководитель ООО "Новстрой" рассказывал, что они будут подрядчиками на постройку микрорайона в конце проспекта Ленина. На 40.000 жителей. Со всей инфраструктурой. Сейчас уже в администрацию проект на одобрение предоставили.


тож смотрела новости, тока по славии и там говорили про этот район, что планируется щас там строить торговый дом, а потом уже жилые дома, и что через 20 лет там будет большой жилой комплекс..а вот про цены на жилье не сказали..;)


Цитировать — Сообщение №11
22 апреля 2004 года
00
помню совсем недавно, года 3-4 назад была информация о начале постройке студенческого городка, жилье для преподавателей, сотрудников и общаги для студентов... район застройки предполагался в районе сельхозакадемии...

один дом был уже построен, до прочтения мною большой статьи в газете новгород...


а потом все заглохло как я понимаю...


P.S. а в сюжете не рассказывали куда хотят девать огромную свалку между деревяницами и улицей державина?

Цитировать — Сообщение №12
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
а потом все заглохло как я понимаю...



Там заселено уже три дома, и четвертый строится.

Я генплан видел от 1985 года, там все до деревяниц застроено.


Цитировать — Сообщение №13
22 апреля 2004 года
00
Да, и кста, населения новгорода выростет от присоединения к городу Новой Мельницы, Кречевиц, Волховского и еще вроде чего.

Где-то я это слышал :) Правда в районе 1-го апреля. :)

Цитировать — Сообщение №14
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Там заселено уже три дома, и четвертый строится.

Я генплан видел от 1985 года, там все до деревяниц застроено.



Видал я тоже этот план :wow: между СА и деревяницами 4 микрорайона должно быть :) на этом плане даже улица коровникова еще только в проекте числится а на месте микрорайонов мира-ломоносова вообще галимое поле :D :D


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.