Новгородцам предлагают устроить ночной шоппинг с большими скидками

23 ноября 2013 года
+40
Это не ночь распродаж-это ужас шопинга по "новгородски"!!!! В большинства отделах на половину товара скидок нет. А продавцы говорят что это новая коллекция и скидки на нее нет (хотя эта вещь висела не первую неделю)! Очень долго обслуживают одного покупателя. Пятнадцати процентную скидку можно получить и в обычный день! Где и были скидки (от 50%), так это в отделах с товарами для детей, там мы и прикупились для детей!
23 ноября 2013 года
+30
Так что по итогу ? Жадные барыги таки опять развели доверчевых лохов ?

Цитировать — Сообщение №2
24 ноября 2013 года
+5-1
Кто вообще ходит в эти магазины? Там же совок и отстой полнейший. Какие-то престарелые умственно-отсталые бабки вместо продавцов. Товар - дешевые китайские подделки по заоблачным ценам. Я уже много лет туда даже не захожу, чего и вам советую.

Цитировать — Сообщение №3
24 ноября 2013 года
+20
Хотел тут на днях купить джинсы зашёл в волну и бац ценник в 3200 на китайские джинсы ! Поеду в Питер куплю качественные джинсы по цене 3500 со скидкой за 1700, чего и вам желаю.

Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2013 года
+30
Да страшно было посмотреть на стадо амеб в экстазе скупающих старый шмот коллекции 2008-ых годов по цене нового со скидками минус 10%. "Только сегодня, только сейчас аттракцион небывалой щедрости....".
Отредактировано автором: 25 ноября 2013 года

Цитировать — Сообщение №5
25 ноября 2013 года
+20
а я спал.... Не было у меня желания вставать ночью купить джинсы со скидкой в 0%. Сразу было понятно, что это акция для слива старого товара перед Новым годом.
Добро пожаловать в Россию

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.