Почему братья такие сволочи?

21 апреля 2004 года
00
Мой родной брат приехал учиться к Вам из г.Мурманска в 1992г. в Новгородском университете на факультете радиоэлектроники. Сначала он звонил очень часто, потом у него не заладилось с учёбой и он начал врать, а для того чтобы меньше это делать, стал меньше звонить. Потом его вышибли с очного отделения, но он ничего нам с мамой не сказал и продолжал рассказывать о достигнутых успехах. Это у него получалось не плохо, т.к. он в другом городе и проверить его практически было не возможно. Деньги ему мама высылала и на еду и на проживание, лишь бы сын получил образование. А ему даже в голову не пришло спросить, как мама ухитрялась на одну зарплату (достаточно небольшую) вытянуть и его и нас. И вот в один "прекрасный день" всё выяснилось, но к тому времени он уже был на заочном отделении (опять же с его слов) и мама вроде бы успокоилась и продолжала высылать ему деньги. Он продолжал звонить не часто, но всё же. Говорил, что устроился после окончания учёбы на работу, но платят мало и мама добрая душа (да и как любая нормальная мать) продолжала помогать ему материально. И
вот в прошлом году мама вышла на пенсию, о чём и сообщила моему брату и ещё о том, что не сможет присылать ему деньги в том же размере. Звонки от него прекратились, но мама "утешала" себя тем, что он регулярно приходил за переводами. Но с сентября 2003г. он перестал приходить и мама впала в транс. Мы не знаем, ни где он, ни что с ним. На письма он не отвечает, за переводами не приходит. Мы не имеем возможности приехать к Вам в Новгород и начать поиски. Вот и скажите кто он после всего? Мама очень переживает, у неё больное сердце, ей от него ничего не нужно, только знать как он живет, всё ли у него хорошо, наконец, жив ли он. Очень Вас прошу, если кто-нибудь знает МАКАРОВА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА, уроженца г.Мурманска, дата рождения - 11 ноября 1974г.,ранее проживавшего (а может быть и сейчас живущего)- ул.Космонавтов,12, комната 269 (семейное общежитие), сообщите нам о его судьбе, больше нам от него ничего не нужно.Можете передать ему "привет" от его семьи, которая всё ещё ждёт от него весточки. Заранее благодарю за помощь и поддержку. Ольга.
11 августа 2005 года
00
Да! Очень легко отпускать ехидные замечания в адрес неизвестного Вам человека. Нет нечего проще, чем макнуть в грязь или куда хуже. Отвечаю сейчас, потому как до этого мне был запрещён доступ на Ваш Форум. Насчёт армии Вы не правы - не был в армии, нет военного билета, нет военного билета, нет нормального трудоустройства с соблюдением трудового законодательства. А пахать на "хорошего" дядю не всегда выгодно и экономически, и физически, и морально. А насчёт того, что 5 лет не искали, то читать надо внимательно. Ищем мы его не 5 лет, а всего 2 года. А если вы думаете, что это такой хороший парень, что и печати качества ставить негде, то ошибаетесь. Когда мы приезжали его навестить, то узнали о себе много хорошего и это посещение отбило всякую охоту навещать его ещё раз. Му довольствовались его отчётными звонками. И не надо читать мораль о том, что не надо было его бросать на произвол судьбы, он сам выбрал свою дорогу. Но что бы он не сделал, мы с мамой волнуемся за этого СВИНА!!!

Цитировать — Сообщение №42
14 августа 2005 года
00
по моему это ужасно,когда не знаешь что с родным человеком.Крепись=))все хорошо будет=))

Цитировать — Сообщение №43
19 августа 2005 года
00
братья не сволочи братья крутые черти ;)

Цитировать — Сообщение №44
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёля
Да! Очень легко отпускать ехидные замечания в адрес неизвестного Вам человека. Нет нечего проще, чем макнуть в грязь или куда хуже. Отвечаю сейчас, потому как до этого мне был запрещён доступ на Ваш Форум. Насчёт армии Вы не правы - не был в армии, нет военного билета, нет военного билета, нет нормального трудоустройства с соблюдением трудового законодательства. А пахать на "хорошего" дядю не всегда выгодно и экономически, и физически, и морально. А насчёт того, что 5 лет не искали, то читать надо внимательно. Ищем мы его не 5 лет, а всего 2 года. А если вы думаете, что это такой хороший парень, что и печати качества ставить негде, то ошибаетесь. Когда мы приезжали его навестить, то узнали о себе много хорошего и это посещение отбило всякую охоту навещать его ещё раз. Му довольствовались его отчётными звонками. И не надо читать мораль о том, что не надо было его бросать на произвол судьбы, он сам выбрал свою дорогу. Но что бы он не сделал, мы с мамой волнуемся за этого СВИНА!!!

нифига целая дискуссия
:D


Цитировать — Сообщение №45
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Федор Михалыч
нифига целая дискуссия
:D


Нифига, Вы батенька Федор Михалыч дискуссий не видали...


Цитировать — Сообщение №46
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Федор Михалыч
братья не сволочи братья крутые черти ;)



А у тебя есть паринь? Он прикольный штрих?


Цитировать — Сообщение №47
19 августа 2005 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №48
20 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Федор Михалыч
братья не сволочи братья крутые черти ;)



ну да я своего тоже люблю иногда


Цитировать — Сообщение №49
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
А у тебя есть паринь? Он прикольный штрих?

я в ориентациях не теряюсь мне пока и гетеро неплохо живеться глаза товарищ надо мыть:yes:


Цитировать — Сообщение №50
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Федор Михалыч
я в ориентациях не теряюсь мне пока и гетеро неплохо живеться глаза товарищ надо мыть:yes:



Ниасилил. Расставьте, пожалуйста, знаки препинания и исправьте орфографические ошибки.


Цитировать — Сообщение №51
23 августа 2005 года
00
Если кто нибудь знает всё таки моего братца-тунеядца, передайте ему, пожалуйста, что нам от него ничего не надо, только знать, что он жив и здоров. Ну, а если у него проблемы, то мы попробуем ему помочь, стоит ему только позвонить ДОМОЙ! Телефон у нас сменился и если он захочет его узнать, то пусть оставит сообщение на этой теме, я обязательно откликнусь. Заранее спасибо всем и даже приколистам за оказанное внимание.

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.