Руководство к действию: администрация колледжа искусств получила ряд предписаний

29 октября 2013 года
+10
Здравствуйте! После всего написанного в этой статье возник ряд вопросов, на которые бы хотелось получить ответы. Какой из вариантов можно считать правильным для понимания ситуации:
1. Департамент культуры Новгородской области, делая "выжимку" из предписаний рабочей комиссии, оставляет нынешнего директора на прежней должности для устранения замечаний. Но тогда вопрос:за какой срок должны быть устранены эти самые замечания?
2. Департамент культуры Новгородской области, не ссылаясь на рекомендации рабочей комиссии и выводы Губернатора, многократно прозвучавшие в СМИ, решает дать испытательный срок и ещё одну попытку "поруководить" нынешнему директору. Что тогда значат слова и рекомендации наших высоких чиновников из властных структур, если всё остаётся без изменений и руководство колледжа на прежних местах?!?!
3. Зачем надо было устраивать очередной публичный скандал с проверками, телевизионными съёмками и интервью,опубликованием результатов работы комиссии, размещением разного рода комментариев в блоге Губернатора и в новостных ресурсах по этой теме, если не выполняются решения? Получается РЕШЕНИЯ НЕТ?!
Кадров достойных и могущих изменить ситуацию нет?!
И кто после этого поверит в справедливые проверки? А главное:кто поверит в то, что нынешняя администрация колледжа во главе с её прежним директором, настроена и сможет устранить все предписания, уладить конфликт и принести своему учреждению пользу в дальнейшем развитии?!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.