Датаком. В мае 2004 года - очередное снижение цен.

19 апреля 2004 года
00
Дамы и Господа!

Сообщаем, что с 1 мая 2004 года, мы снижаем цены на тарифных планах для частных лиц, по скоростному выделенному подключению к сети Интернет (проект "Интернет XXI век").

Изменения следующие:


Тарифный план "Основной"

Внешний трафик [color='red']70[/color] копеек
Городской трафик [color='red']5[/color] копеек


Тарифный план "Шестисотый"

Внешний трафик [color='red']85[/color] копеек
Городской трафик [color='red']10[/color] копеек



** Единица измерения трафика - 1 мегабайт информации, переданный в сторону абонента.

Подробная информация - на главной странице http://www.natm.ru.
Сравнивайте - выбирайте.
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CHieF
Николай, не перефразируй плиз ...
у меня было написано
"имхо, на самом деле все закрыть не реально, ТОЛЬКО с потерей некоторой функциональности ... "
=) ОК?



Да у тебя было написано именно так. Но... Под моими словами про разрыв PPPoE сессии, в той части где я говорил про нули в бллинге. Что касается первой части цитирования, еще раз скажу что жалоб на потерю "некоторой функциональности" не поступает. Признаюсь честно, была одна заявка - человеку надо было попасть в онлайне в базу(комикадзе, я считаю, хозяина того MSSQL. Но это его право и осуждать не собираюсь.), исключили персонально его из общего фильтра.. Вот и все.
:-)

p.s. Это все, что я могу сказать про Афганистан.


Цитировать — Сообщение №82
06 мая 2004 года
00
дык и было так сказано мол админ что там сделал чтобы всякую фигню не качали, а зачем спрашивается инет в клубе,
а если необходимо качнуть прогу для работы.

Цитировать — Сообщение №83
06 мая 2004 года
00
" все закрыть не реально, только с потерей некоторой функциональности доступа в интернет," - ну хорошо, нельзя. А почему траф (сканы и проч.) считается даже тогда, когда комп вообще из розетки выключен? Нужели и здесь нельзя блок какой поставить?
Это я вот такой супер-пупер спец :o поставил Аутпост2, а рядовой пользователь, который про файер и не слышал? А если кто "засканить "до смерти захочет? И мне за всё платить?..

Цитировать — Сообщение №84
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ворчун
" все закрыть не реально, только с потерей некоторой функциональности доступа в интернет," - ну хорошо, нельзя. А почему траф (сканы и проч.) считается даже тогда, когда комп вообще из розетки выключен? Нужели и здесь нельзя блок какой поставить?
Это я вот такой супер-пупер спец :o поставил Аутпост2, а рядовой пользователь, который про файер и не слышал? А если кто "засканить "до смерти захочет? И мне за всё платить?..


все просто система подсчета, простым языком описать сложно, токо примерно, скан+вирусы - udp-Траффик не требующий подтверждения установки сессии от пира (клиента), netflow - протокол считающий трафик, запущенный на маршрутизаторе, считающий все, что через него проходит ...
в слуачае скана до смерти (или до полусмерти) вопрос всегда можно урегилировать, даже на оффициальном уровне


Цитировать — Сообщение №85
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
Да у тебя было написано именно так. Но... Под моими словами про разрыв PPPoE сессии, в той части где я говорил про нули в бллинге. Что касается первой части цитирования, еще раз скажу что жалоб на потерю "некоторой функциональности" не поступает. Признаюсь честно, была одна заявка - человеку надо было попасть в онлайне в базу(комикадзе, я считаю, хозяина того MSSQL. Но это его право и осуждать не собираюсь.), исключили персонально его из общего фильтра.. Вот и все.
:-)

p.s. Это все, что я могу сказать про Афганистан.


сорри за некоторый флуд в теме, но блин искрене завидую уже раза 5-6 сталкивался при закрытии портов с проблемой репликаций баз данных, доступ через впн, ну и еще несколько похожих проблем

пс. если не секрет, юриков вы тоже за фильтр сажаете?


Цитировать — Сообщение №86
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.