Bmw. нужен спец по электрике.

19 апреля 2004 года
00
Пропали разом центральный замок, люк, очистители стекл в режиме пауз. Всем энтим барохлом управляет "Центральный коммутатор". Менялся блоками с другой машинкой но 91 года (у меня 89), его блоки у меня не работают, а мои у него наполовину: стеклоочистители функциклируют, а люк с замком нет. :confused: Канешна возможна не совместимость. Кароче смысл в том шта нужен грамотный спец по БМВ, сами с тестером и пробником лазили :D ни хрена не поняли, подробных схем ни в одной умной книге нет. Единственной питание основного модуля какое то странное 5V.
Да ещё, я канешна сам полазию, но моя благодарность не будет знать границ , в разумных пределах :D , если кто нить даст ссылочку где раздобыть схему этого чёртового модуля управления дополнительным оборудованием на БМВ.
19 апреля 2004 года
00
В ХХХ конфу на автору лазил? http://wwwboards.auto.ru/bmw

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2004 года
00
Руками - квалификации маловато.

А вот схемкой-то и я могу помочь (есть в одной базе) - звони завтра и подъезжай - схемку распечатаем. Заодно (чем черт не шутит) - попробуем и сканером посмотреть.

Цитировать — Сообщение №3
21 апреля 2004 года
00
to kirill: замерил напряжение питания на другой машине, оказалось далеко не 5v ,подал на свой основной модуль 12v и всё зафункциклировало. За схемы спасибо, буду по ним искать пропавший контакт :)

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.