Мэр Великого Новгорода о прошедших выборах: мне они были неприятны

25 сентября 2013 года
+120

Мэр Великого Новгорода о прошедших выборах: мне они были неприятны

Новости
25.09.2013 13:51

Вчера, 24 сентября, состоялась торжественная инаугурация вновь избранного мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Во время своего выступления мэр заявил, что прошедшие выборы были ему неприятны.

Прошедшие выборы были особыми. Не скрою, мне они были неприятны. Я столько грязи услышал в свой адрес от своих «оппонентов». В кавычках, потому что все они анонимны. Но эти люди убогие, Ну а если сам по уши в грязи.Как можно на кого-то обвинять что он убогий. Глядишь и сам скоро убогим станешь вот тогда и посмеемся....
25 сентября 2013 года
+90
Просто уходи...раз неприятны

Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2013 года
+9-1
Опять гадости про новгородцев!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2013 года
+90
Цитата: Unikar
Просто уходи...раз неприятны


Лучшеб и не приходил.


Цитировать — Сообщение №4
Профиль удален
спам
25 сентября 2013 года
+40
"..— Прошедшие выборы были особыми. Не скрою, мне они были неприятны... Но эти люди убогие, и на них на Руси не обижаются..."
Читаем словарь Даля :
" УБОГИЙ - бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий. Беден бес (у него Бога нет), а человек убог (и нужен). Бог милостию не убог. Убогий хлеб, милостыня. Убогий достаток. Бог не убог, а Никола милостив. Милостив Бог, а я, по Его милости, не убог. Убогий не гость. Убогого не зовут на пир. Увечный, калека, неисцелимо немощный. Малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом. Убогость и убожество, состоянье по прилагат., бедность, беднота, скудость, скуда, нужда, либо нищенство... Убожить кого, делать убогим, лишать, убожничать, прикидываться, притворяться убогим. Убожеть, беднеть, нищать, скудеть, оскудевать., Убожник, убогий, нищий; увечный, калека "
Варианты :
1. Либо мэр не знает значения слов, которые говорит.. и это вопрос внутренней культуры..
2. Либо мэр намеренно оскорбил новгородцев в отместку..
3. Либо это его программа на будущеее - загнать нас в бедность и нищенство.. ?
Должность руководителя города предполагает как минимум грамотную речь и готовность к любой критике в свой адрес..
А с другой стороны " прошедшие выборы" выборами не назовешь... и по причине инфантильности избирателей в том числе
Отредактировано автором: 25 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2013 года
+7-5
Если честно, мне они тоже были неприятны из- за инфантильности горожан, особенно тех, которые были не довольны действующей властью, а сами поленились оторвать свой зад и сходить на избирательный участок...

Цитировать — Сообщение №6
25 сентября 2013 года
+20
верным путёи опускает горожан, что ещё сказать то

Цитировать — Сообщение №7
25 сентября 2013 года
+10
Следующие выборы власти будут назначены в августе, когда на огородах самая страда...

Цитировать — Сообщение №8
26 сентября 2013 года
+10
Цитата: Gavrila
Следующие выборы власти будут назначены в августе, когда на огородах самая страда...


Может к следующим выборам наш народ сменит раковую позу на своих участках и сходит на избирательные. Неужели картошка важнее жизни?


Цитировать — Сообщение №9
26 сентября 2013 года
+10
Какая была явка? 28 процентов? А сколько набрал мер? 38 процентов? Итого 0.28 х 0.38 = 0.1 примерно? Тоесть он набрал 10 процентов голосов от возможного? Молодец! А на следующих выборах явка будет и того меньше, процентов 10, или 5. А может быть и вообще 0. Будет прикольно, когда при явке 5 процентов снова победит нынешний мер.

А на счет участия или неучастия в выборах - оно конечно с волками жить по волчьи выть, но с другой стороны играть с жуликами и ворами по их правилам - заведомо проиграешь. Лучше уж обеспечить явку в 0 процентов.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.