Вот так делать не стоит!

17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Ну все еще пойди вешаться...раздули из-за фигни трагедию..можно подумать у тебя там много так было...я например тебя первый раз в жизни вижу..значит ты в чате впринципе недавно...так что нефиг умирать тут..:mad: :mad: :D ;)


Сома тусуйся если тебе что то не нравится:smoker: :war:


Цитировать — Сообщение №42
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Ну все еще пойди вешаться...раздули из-за фигни трагедию..можно подумать у тебя там много так было...я например тебя первый раз в жизни вижу..значит ты в чате впринципе недавно...так что нефиг умирать тут..:mad: :mad: :D ;)


Как быдто тебя Очень в Дмб заметно !:dn:


Цитировать — Сообщение №43
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Так... Дело пахнет кровью :mad: Вообще говоря, Майк прав. Хоть, то, что было ночью, я не считаю чем-то аморальным (была ночь, людей в чате было мало, и никто этим флудом никому не мешал), но раз уж введён автоконтроль, и одним из его параметров является количество фраз (что, в принципе, отчасти правильно), то это подразумевает, что вас поднимут, когда вы будите этого "достойны" (достойны взял в кавычки, потому что считаю, что чем человек больше насидел в чате, тем больше мозгов он там оставил, больше деградировал (не ко всем относится, но к подавляющему большинству), и звание - своего рода, мера деградированности человека ))) )А если так накручивать фразы.. так какой толк от автоконтроля. Не надо тут материться, не надо никого ругать. Ну обнулили фразы - да и чёрт с ними. Вам нужны звания или возможность общаться. Вообще, я бы рекомендовал не отвечать ни Осе, ни n1k1ta* сразу после того, как они узнали обо всём (хотя, уже поздно), поскольку, ни фраз вам никто не вернёт, да ещё и забанят, по-видимому.. Таким образом, и возможность нормально общаться в чате вы отняли у себя.. :( Надо было немного повременить с ответом, остыть. Не помню, в какой стране, солдатов даже наказывают за жалобу, поданную сразу после происшествия. Сначала он должен остыть, обдумать всё, а потом, если всё же будет считать, что он прав, подавать жалобу.


Во первых мы не жаловались не начто !! ето кто то или кмуто больше всех надо язык свой распускать и тему на форум выдвигать так что не надо не мы затеяли ету батву пля ! пофлудили и что из етого ладно сняли бы 1000 пофиг дак зачем 20000 то снимать ! меня вот ето бесит больше всего как сами флудить дак мля первые !!:yes:


Цитировать — Сообщение №44
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от andrdre
TAK :( NAM AND NADO,ZASLUGILI!:D :D :D
NO VSE RAVNO 40.000 FRAZ GALKO,I IX CHESTNO ZA 2 GODA ZARABOTAL!:war:
Ося NE UBIVAISA TI TAK! ETO VSEGO LISH6 VIRT!:angel: NADO VIXODIT6 V REAL!:help: ZANIMATSA POLEZNIMI DELAMI!
ANDRDRE


Пусть ети черти здесь тусуются а мы пожалуй в реал !!!:D


Цитировать — Сообщение №45
17 апреля 2004 года
00
Только и знают как!! БАН !!! РАЗБАН !! КИК КУИК !! Всё !!!
БАН ip !!! ещё что есть ! поведайте ?:)

Цитировать — Сообщение №46
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от n1k1ta*
Как быдто тебя Очень в Дмб заметно !:dn:


а тебя вообще впервый раз вижу. ты хоть часы сравни - 22 часа у тебя всего-то.


Цитировать — Сообщение №47
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от n1k1ta*
Пусть ети черти здесь тусуются а мы пожалуй в реал !!!:D


:beer: vot eto tochno,letom voobshe sdes6 ne poivlus6!Mi teper6 znameniti za schet Miru_mir!!!!!:D :D :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №48
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
Вот я почти не флудю :))) ДА и заФИГ ЭТО?:)) рАЗВЕ ЧТО ИНОГДА ЧУТОЧКУ ВЕСЕЛЕЕ СТАНОВИТСЯ, ЕСЛИ У КОГО-ТО КАРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и он его показывает своим флудиком...но иногда это просто выводит из себя...когда, например, ты из-за всякого рода флудеров не успеваешь прочитать фразкиЮ адрессованные тебе .....
Миша, вот только думаю, мона было и не так жестоко поступить...
Люди! Флудим меньше.........так и чат без флуда никуда :))[COLOR=orange](не забуду флудера-ПЛАНчика :)[/COLOR]



План FOREVER :D:D:D я помню твой флуд на тестовом форуме :lol: тока звания "трепло" на форуме ты так и не дождалсИ :p:lol:


Цитировать — Сообщение №49
17 апреля 2004 года
00
Гыыыы:D

Цитировать — Сообщение №50
17 апреля 2004 года
00
Без причины ничего не бывает. Меня никогда не банили, не кикали без дела, просто так. Мне никогда ничего не снимали. В правилах написано что флуд запрещен. Дальше работает принцип "не пойман - не вор".

Цитата:
потому что считаю, что чем человек больше насидел в чате, тем больше мозгов он там оставил, больше деградировал (не ко всем относится, но к подавляющему большинству), и звание - своего рода, мера деградированности человека


Вот это синклар правильно сказал


Цитировать — Сообщение №51
17 апреля 2004 года
00
фУУУУУУУХХХ:D Я уж думал опять чё нить про меня:talk: :lol: :beer:

Цитировать — Сообщение №52
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
Вот я почти не флудю :))) ДА и заФИГ ЭТО?:)) рАЗВЕ ЧТО ИНОГДА ЧУТОЧКУ ВЕСЕЛЕЕ СТАНОВИТСЯ, ЕСЛИ У КОГО-ТО КАРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и он его показывает своим флудиком...но иногда это просто выводит из себя...когда, например, ты из-за всякого рода флудеров не успеваешь прочитать фразкиЮ адрессованные тебе .....
Миша, вот только думаю, мона было и не так жестоко поступить...
Люди! Флудим меньше.........так и чат без флуда никуда :))[COLOR=orange](не забуду флудера-ПЛАНчика :)[/COLOR]

Слышь, слышь, слышь :D :D гы..... я никогда не флудил :D:D


Цитировать — Сообщение №53
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
План FOREVER :D:D:D я помню твой флуд на тестовом форуме :lol: тока звания "трепло" на форуме ты так и не дождалсИ :p:lol:

это там другой План был :D гыыы.....лол.......


Цитировать — Сообщение №54
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Слышь, слышь, слышь :D :D гы..... я никогда не флудил :D:D


[SIZE=3]План-ветеран![/SIZE]


Цитировать — Сообщение №55
17 апреля 2004 года
00
да неумеет молодое поколение ДМБщников фразы набюивать :gigi:

Цитировать — Сообщение №56
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
да неумеет молодое поколение ДМБщников фразы набюивать :gigi:



UoPilot решает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №57
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
а тебя вообще впервый раз вижу. ты хоть часы сравни - 22 часа у тебя всего-то.


Я ваще то пиcал На форуме что я в чате "Marlboro" разуй глаза !!! дурень :) :wow: :umnik: :super: :smoker:


Цитировать — Сообщение №58
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от n1k1ta*
Я ваще то пиcал На форуме что я в чате "Marlboro" разуй глаза !!! дурень :) :wow: :umnik: :super: :smoker:


ха, посмотрел, у дурня 0 часов :D
удалены, понятно, а сколько было-то?


Цитировать — Сообщение №59
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
ха, посмотрел, у дурня 0 часов :D
удалены, понятно, а сколько было-то?


Слыш дурень скоко было чтоко и осталось ;) если ты дурень то я не виноват !!! только вот фраз было 20000 тыщ а стало 0 !!!!! :))


Цитировать — Сообщение №60
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от n1k1ta*
Слыш дурень скоко было чтоко и осталось ;) если ты дурень то я не виноват !!! только вот фраз было 20000 тыщ а стало 0 !!!!! :))


бла, про 0 часов это точно я ступиллл не туды посмотрел
а про дурня - посланый :)


Цитировать — Сообщение №61
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от n1k1ta*
Как быдто тебя Очень в Дмб заметно !:dn:


Сказанно было не тебе...поэтому помолчи!!!!!!!:rolleyes: :rolleyes: :o


Цитировать — Сообщение №62
17 апреля 2004 года
00
не нравится - пи№дуйте в другой чат :D

Цитировать — Сообщение №63
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Сказанно было не тебе...поэтому помолчи!!!!!!!:rolleyes: :rolleyes: :o


Да я посмотрю ты дохрена Говорищь !:wow:


Цитировать — Сообщение №64
18 апреля 2004 года
00
Кароче....тему надо закрывать....
я флудил давно...последний раз флудил наверное год назад....
но мя забанили на неделю и я после этого исправился..
так что считаю что все справедливо.......
а про то что мы дерьмо ненадо говарить...на себя посмотрите...
теперь то вы будете общатся зарабатывать на свое звание нормальными словами и в адресс кого-то а не просто в чат :lol:
хорошая история...всем урок :))))))))))

Цитировать — Сообщение №65
18 апреля 2004 года
00
Никита, Иру нетрогай :)

Цитировать — Сообщение №66
18 апреля 2004 года
00
А разговор про то чтоб вам или тебе вернули половину фраз...помоему бесполезен...
Миша это Миша....
Сам себе командир :lol:
это его чат и он его доит :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №67
18 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
это его чат и он его доит :lol: :lol: :lol:

:LOL: :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №68
18 апреля 2004 года
00
да респкет тебе плановая шишечка :lol:

Цитировать — Сообщение №69
18 апреля 2004 года
00
Цитата:
от Иллюзия
... это его чат и он его доит :lol:

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №70
18 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
Ну блин ты такой умный просто немогу!:cool:
Я бы посмотрела на тебя если бы у тя все фразы были бы понулям!!:wow:



прикинь АБЫДНО БЫЛО таше ник удалять то :)) у нее фраз было больше всех в чате :))))))


Цитировать — Сообщение №71
18 апреля 2004 года
00
Пира! Вот я не понял Xuly ты меня забанил тут недельки 2-е назад на неделю, типа объясни хоть, а то как то правдо складывается впчетление что тебе лиш бы покикать или побанить, если это было беспричинно, ты извинился бы чтоли, лично мне бы хватило твоего извенения.

Цитировать — Сообщение №72
18 апреля 2004 года
00
Искать лог лениво :D:D но Ссылку на лог чата дать надо, где ты ночью флудил :)Так что потом не надо было в аську и спрашивать за что забанил :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №73
18 апреля 2004 года
00
нет уж ты поищи, а то как то мне не помнится чтоб я хоть раз в своей жизни флудил где либо без причины(причиной можно назвать форум Эксклюзивнон предложение где флуд только поощрялся (или для поднятия настроения фраз 5-6 подряд лишних - что было крайней редко можеь 1-2 раза)

Цитировать — Сообщение №74
18 апреля 2004 года
00
Пира! Я тебе указал время бана, дык теперь ты мне найдёшь ссылку на лог чата???

Цитировать — Сообщение №75
18 апреля 2004 года
00
Да фигня всё это Скорча и меня никто не перефлудит :D :D :D :lol:

Цитировать — Сообщение №76
18 апреля 2004 года
00
НиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНиктоНикто

Цитировать — Сообщение №77
18 апреля 2004 года
00
Нет слов, кролик взбесился! :lol:

Цитировать — Сообщение №78
18 апреля 2004 года
00
прикольно :D дак а кули ночью делать больше некуй как только флудить :D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №79
18 апреля 2004 года
00
C твоей стороны был флуд я это видел и не буду даже искать ! Так что не спорь ;)

Цитировать — Сообщение №80
18 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Искать лог лениво :D:D но Ссылку на лог чата дать надо, где ты ночью флудил :)Так что потом не надо было в аську и спрашивать за что забанил :rolleyes:


Ну дак его то хоть забанили ! А вот у нас вообще все отняли!!


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.