Вот так делать не стоит!

16 апреля 2004 года
00
Все равно у них у всех по 0 фраз

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2004 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2004 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2004 года
00
мда :confused: :D

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2004 года
00
ё-маё. Сорок минут флудить. Ну надо же. Талант,пля!:D

Цитировать — Сообщение №6
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
ё-маё. Сорок минут флудить. Ну надо же. Талант,пля!:D


воля! настройчивость! напоррр пля!!


Цитировать — Сообщение №7
16 апреля 2004 года
00
У меня аж глаза устали... :D :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Зайка*
У меня аж глаза устали... :D :rolleyes:


Ты это всё читала что ли?:D
Мда.. называется, накрутили фраз.. Теперь, действительно, с нуля начинать будут. ))


Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2004 года
00
:cool:

Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2004 года
00
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2004 года
00
делать то нечего выот и балуются! :);)

Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2004 года
00
Каждый раз бы обнуляли фразы "по итогам прошедшей ночи" :))

Цитировать — Сообщение №13
16 апреля 2004 года
00
мудень Я то здесь причём !!! "Marlboro" я там нафлудил 50 фраз мог бы их и стереть !!! причём здесь все 20000 то ?? я прошу чтобы ты их востоновил !!! Обратно !:cool: :rolleyes: :war: :smoker:

Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2004 года
00
МИША

ТЫ ЭТО Г ЗАТЕЯЛ (АВТОКОНТРОЛЬ) ТЫ И РАЗГРЕБАЙ. ТАКОЕ ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО И УЖЕ ДАВНО :)) НАДО ИЗ АВТОКОНТРОЛЯ УБРАТЬ КОЛИЧЕСТВО ФРАЗ ЭТО ТОЧНО! ЭТО НЕНужНЫЙ ПАРАМЕТР И ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТЬ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

Цитировать — Сообщение №15
16 апреля 2004 года
00
Блин вы все такие Гады!!! ВОт скажите мне кто из вас не разу не флидил??? За такое что вы сделали вы просто последние идиоты!!
И я не боюсь это говорить вам!! мне теперь пофиг!!!
ВАШ этот чат ДМБ после этого ОТСТОЙ!!! И все вы просто любите командывать!! Если сами себе набили фраз много то не мешайте другим !!
И я не знаю кто там из вас обнулил нам фразы!! он после этого я даже не хочу с авс со всеми общаться!!:)):mad: :mad: :row: :row: :row: :row: :helloween

Цитировать — Сообщение №16
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
Блин вы все такие Гады!!! ВОт скажите мне кто из вас не разу не флидил??? За такое что вы сделали вы просто последние идиоты!!
И я не боюсь это говорить вам!! мне теперь пофиг!!!
ВАШ этот чат ДМБ после этого ОТСТОЙ!!! И все вы просто любите командывать!! Если сами себе набили фраз много то не мешайте другим !!
И я не знаю кто там из вас обнулил нам фразы!! он после этого я даже не хочу с авс со всеми общаться!!:)):mad: :mad: :row: :row: :row: :row: :helloween




ЗАБАНИТЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!!! ХАХАХАХА :lol: Я ТАКОЙ ГОВНЮК :lol:


Цитировать — Сообщение №17
16 апреля 2004 года
00
Дак вы только это и умеете!!

Цитировать — Сообщение №18
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
Дак вы только это и умеете!!



А ТУТ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ :lol: ХАХАХАХА :lol:


Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
ВОт скажите мне кто из вас не разу не флидил???


Я :angel:


Цитировать — Сообщение №20
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
Блин вы все такие Гады!!! ВОт скажите мне кто из вас не разу не флидил??? За такое что вы сделали вы просто последние идиоты!!
И я не боюсь это говорить вам!! мне теперь пофиг!!!
ВАШ этот чат ДМБ после этого ОТСТОЙ!!! И все вы просто любите командывать!! Если сами себе набили фраз много то не мешайте другим !!
И я не знаю кто там из вас обнулил нам фразы!! он после этого я даже не хочу с авс со всеми общаться!!:)):mad: :mad: :row: :row: :row: :row: :helloween



Девушка так вас никто не заставляет с нами со всеми общаться и сидеть в чате.Раз вы такая умная и вам не нравиться чат ,то какого черта ты сейчас в нем сидишь?И вообще качай свои права в другом месте!:rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №21
16 апреля 2004 года
00
Девушка так вас никто не заставляет с нами со всеми общаться и сидеть в чате.Раз вы такая умная и вам не нравиться чат ,то какого черта ты сейчас в нем сидишь?И вообще качай свои права в другом месте!
А ты бы что сделал(а)????????:wow:

Цитировать — Сообщение №22
16 апреля 2004 года
00
Да просто надо знать правила чата и не флудить;) и все будет окей!А возмущаться не надо...урок на будущее вот и все;)

Цитировать — Сообщение №23
16 апреля 2004 года
00
Всё начальство !! педики

Цитировать — Сообщение №24
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Сылка в лог чата.


Я ничего и не делала:D


Цитировать — Сообщение №25
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Я ничего и не делала:D


А тебе по-моему никто ничего и не говорит....не тупи :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №26
16 апреля 2004 года
00
:D Вот не спиться людям ;)

Цитировать — Сообщение №27
16 апреля 2004 года
00
А что еще делать то балин:(

Цитировать — Сообщение №28
16 апреля 2004 года
00
Как я понимаю флудят для набивания фраз, фразы следовательно для повышения звания. А теперь скажите мне, ради чего вы в чате сидите, ради звания или ради общения? Если ради звания, дак вообще какой смысл, не пойму. А насчет контроля по фразам согласен. Лучше его убрать.

Цитировать — Сообщение №29
16 апреля 2004 года
00
ПисеЦ из-за каких то фраз :rolleyes:..ну и что , все флудят, а попалили то ВАС...так что не обижайтесь теперь :);)

Цитировать — Сообщение №30
16 апреля 2004 года
00
Перефлудили малось :)

Цитировать — Сообщение №31
17 апреля 2004 года
00
TAK :( NAM AND NADO,ZASLUGILI!:D :D :D
NO VSE RAVNO 40.000 FRAZ GALKO,I IX CHESTNO ZA 2 GODA ZARABOTAL!:war:
Ося NE UBIVAISA TI TAK! ETO VSEGO LISH6 VIRT!:angel: NADO VIXODIT6 V REAL!:help: ZANIMATSA POLEZNIMI DELAMI!
ANDRDRE

Цитировать — Сообщение №32
17 апреля 2004 года
00
Вот я почти не флудю :))) ДА и заФИГ ЭТО?:)) рАЗВЕ ЧТО ИНОГДА ЧУТОЧКУ ВЕСЕЛЕЕ СТАНОВИТСЯ, ЕСЛИ У КОГО-ТО КАРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и он его показывает своим флудиком...но иногда это просто выводит из себя...когда, например, ты из-за всякого рода флудеров не успеваешь прочитать фразкиЮ адрессованные тебе .....
Миша, вот только думаю, мона было и не так жестоко поступить...
Люди! Флудим меньше.........так и чат без флуда никуда :))[COLOR=orange](не забуду флудера-ПЛАНчика :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №33
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от andrdre
TAK :( NAM AND NADO,ZASLUGILI!:D :D :D
NO VSE RAVNO 40.000 FRAZ GALKO,I IX CHESTNO ZA 2 GODA ZARABOTAL!:war:
Ося NE UBIVAISA TI TAK! ETO VSEGO LISH6 VIRT!:angel: NADO VIXODIT6 V REAL!:help: ZANIMATSA POLEZNIMI DELAMI!
ANDRDRE



;)


Цитировать — Сообщение №34
17 апреля 2004 года
00
НУ все равно он сделал очень при очень плохо!!:(:weep:

Цитировать — Сообщение №35
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Все равно у них у всех по 0 фраз



:umnik: predupredit6 nado bilo,a tak vot sxodu,,,,,,,:o mi popali pod gorachuu ruku!!!!!!


Цитировать — Сообщение №36
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
НУ все равно он сделал очень при очень плохо!!:(:weep:


:talk: on postupaet,kak xochet,on boss sdes6! nado ge chem to zanimatsa!!:D :D
chem bi dita ne cheshilos6............... zabei!!!!


Цитировать — Сообщение №37
17 апреля 2004 года
00
Так... Дело пахнет кровью :mad: Вообще говоря, Майк прав. Хоть, то, что было ночью, я не считаю чем-то аморальным (была ночь, людей в чате было мало, и никто этим флудом никому не мешал), но раз уж введён автоконтроль, и одним из его параметров является количество фраз (что, в принципе, отчасти правильно), то это подразумевает, что вас поднимут, когда вы будите этого "достойны" (достойны взял в кавычки, потому что считаю, что чем человек больше насидел в чате, тем больше мозгов он там оставил, больше деградировал (не ко всем относится, но к подавляющему большинству), и звание - своего рода, мера деградированности человека ))) )А если так накручивать фразы.. так какой толк от автоконтроля. Не надо тут материться, не надо никого ругать. Ну обнулили фразы - да и чёрт с ними. Вам нужны звания или возможность общаться. Вообще, я бы рекомендовал не отвечать ни Осе, ни n1k1ta* сразу после того, как они узнали обо всём (хотя, уже поздно), поскольку, ни фраз вам никто не вернёт, да ещё и забанят, по-видимому.. Таким образом, и возможность нормально общаться в чате вы отняли у себя.. :( Надо было немного повременить с ответом, остыть. Не помню, в какой стране, солдатов даже наказывают за жалобу, поданную сразу после происшествия. Сначала он должен остыть, обдумать всё, а потом, если всё же будет считать, что он прав, подавать жалобу.

Цитировать — Сообщение №38
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Так... Дело пахнет кровью :mad: Вообще говоря, Майк прав. Хоть, то, что было ночью, я не считаю чем-то аморальным (была ночь, людей в чате было мало, и никто этим флудом никому не мешал), но раз уж введён автоконтроль, и одним из его параметров является количество фраз (что, в принципе, отчасти правильно), то это подразумевает, что вас поднимут, когда вы будите этого "достойны" (достойны взял в кавычки, потому что считаю, что чем человек больше насидел в чате, тем больше мозгов он там оставил, больше деградировал (не ко всем относится, но к подавляющему большинству), и звание - своего рода, мера деградированности человека ))) )А если так накручивать фразы.. так какой толк от автоконтроля. Не надо тут материться, не надо никого ругать. Ну обнулили фразы - да и чёрт с ними. Вам нужны звания или возможность общаться. Вообще, я бы рекомендовал не отвечать ни Осе, ни n1k1ta* сразу после того, как они узнали обо всём (хотя, уже поздно), поскольку, ни фраз вам никто не вернёт, да ещё и забанят, по-видимому.. Таким образом, и возможность нормально общаться в чате вы отняли у себя.. :( Надо было немного повременить с ответом, остыть. Не помню, в какой стране, солдатов даже наказывают за жалобу, поданную сразу после происшествия. Сначала он должен остыть, обдумать всё, а потом, если всё же будет считать, что он прав, подавать жалобу.


Ну блин ты такой умный просто немогу!:cool:
Я бы посмотрела на тебя если бы у тя все фразы были бы понулям!!:wow:


Цитировать — Сообщение №39
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
НУ все равно он сделал очень при очень плохо!!:(:weep:


Ну все еще пойди вешаться...раздули из-за фигни трагедию..можно подумать у тебя там много так было...я например тебя первый раз в жизни вижу..значит ты в чате впринципе недавно...так что нефиг умирать тут..:mad: :mad: :D ;)


Цитировать — Сообщение №40
17 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Зайка*
У меня аж глаза устали... :D :rolleyes:


А чё смотреть тогда если устали:mad: :yogi:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.