В колледже искусств начался новый учебный год

03 сентября 2013 года
+20
Это фотка рядом с новостью или глюк какой-то?
03 сентября 2013 года
+10
Скорее всего, это фото директора колледжа, лицо его лучше и не показывать - развалил театральное отделение, из-него в этом году ушли прекрасные педагоги и просто талантливые люди. Для студентов театрального отделения этот учебный год начался со слез ...

Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2013 года
+20
Что будет теперь с театральным отделением непонятно,потому что уходят самые лучшие и сильные педагоги. Мы в растерянности и просто не знаем что делать дальше!Даже стоит вопрос об уходе из колледжа,т.к. изначально шли туда именно к тому преподавателю,который на днях уволился,и как только смог директор допустить такое?!

Цитировать — Сообщение №3
05 сентября 2013 года
+10
Здравствуйте,я учащаяся Новгородского колледжа искусств им.С.В Рахманинова, на отделении театральное творчество.
Хочу сообщить вам о положениив, котором мы оказались: наши лучшие преподователи Вердыш С.В и Моргунова Н.Г ВЫНУЖДЕНЫ были уволиться, оставив своё рабочее место. Просим вас принять все возможные меры,чтобы нас не выживали из колледжа,так как по словам директора:"Это колледж искусств им, С.В Рахманинова и здесь должны учиться одни инструменталы, скоро так оно и будет."
Просим ещё раз принять все возможные меры,для того чтобы нам вернули наших преподователей.

Цитировать — Сообщение №4
05 сентября 2013 года
+20
Вердыш и Моргунова отличные преподователи!
Что делать с директором? Люди, помогите студентам, они любят этих преподователей и просто людей! Может быть возможно убрать директора с поста?
Студенты, крепитесь! Мы вас понимаем, будем делать все, что в наших силах. Не стоит лить слез, они не помогут, нужно действовать!!! Машенька, не огорчайся! А слова директора меня выбили из колеи! Как так можно было сказать детям??? Это не нормальный человек! Как можно было за год сломать всю систему? А ваши преподователи, как и мы, за справедливость!!!!!!! И пусть она восторжествует!

Цитировать — Сообщение №5
05 сентября 2013 года
+10
А знаете какой ответ дал директор колледжа Полюхов студентам тех курсов, которые остались без своих любимых преподавателей Моргуновой и Вердыш?!! "Я никого здесь не держу и держать не собираюсь! Уходите следом за своими преподавателями! Чем быстрее, тем лучше: я наведу здесь порядок. Здесь будут только музыканты, а вы...отправляйтесь в свои деревни! На полях страны нужны трудовые руки!" Как вам,а?!! Вот где цинизм, наглость и вероломство. Юным сказано, которым по 15-18лет.
Председатель Правительства Медведев что-то говорил на телеке 1-2сентября, как необходимы квалифицированные сильные педагоги, личности, воспитатели, УЧИТЕЛЯ с большой буквы!!! Все мы видим, что с ними происходит и кому они нужны, особенно настоящие сильные личности?! Многие возмущены, но никто не заступился.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.