Фоторепортажи: За кого голосовать?

26 августа 2013 года
+6-1
программы ни у кого нет, кроме как у Светлова. У всех только лозунги или набор фраз.
26 августа 2013 года
00
Я лично буду голосовать за инопланетян !

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2013 года
00
Какая может быть программа? Написать можно что хочешь.

Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2013 года
+20
Нужно внести в устав города статью о досрочном снятии мэра при сборе 30 000 подписей против его деятельности.
Например через сайт http://roi.ru/ Российская общественная инициатива. Само собой только для жителей города.

Тогда и желание выполнять обещания и работу будет выше и ждать 4 года не нужно если не оправдал доверие.

А в целом нужно не мечтать о честном и знающем мэре ,а выбирать по делам.

Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2013 года
+10
Вопрос простой - Светлов от Справедливой России? Если так он может идти к Мизулиным и прочим однопартийцам спойлерам. Если нет, можно подумать, как об единственной альтернативе Бобрышеву
Отредактировано автором: 26 августа 2013 года

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2013 года
00
Светлов!!!! Да не когда!!!!больно хорошо знаю ,его методы работы!!!!Не дай "бог"

Цитировать — Сообщение №6
28 августа 2013 года
+10
Цитата: smiv08
Светлов!!!! Да не когда!!!!больно хорошо знаю ,его методы работы!!!!Не дай "бог"


Просветите народ, что за методы? Я про него много слышал плохого, но люди много говорят. Одно знаю точно, что он сначала за Бобра агитировал, а теперь его во всем винит, что не поделили?
Из дел знаю, что он и до депутатства организовывал спортивные мероприятия и помогал школам и не прямо перед выборами как многие, а постоянно. Понятно что все кто рвется во власть свои интересы преследует и надо смотреть совпадают ли твои интересы с интересами кандидата и сможет ли он добиться того чего хочет. Интересы - Бобра понятны я думаю всем. Мальчик у меня 4 образования это смех просто. С ЛДПР парень там диагноз. Коммунисты вообще не понятно кого на выборы поставили, явно что бы не дай бог не выиграть в них. От Кузякова "по телику" как и в программе, не услышал то что хотел услышать. Вообщем на данный момент кроме Светлова ни кого для себя не вижу и буду выбирать как меньшее из зол. Ну если кто переубедит то возможно Кузяков, хотя про него тоже много говорят.


Цитировать — Сообщение №7
28 августа 2013 года
00
А почему нельзя употреблять слово Х- чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Это разновидность публичной дискуссии участников Х направляющая на переубеждение в своей правоте третьей стороны, а не друг друга.

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2013 года
00
Выбора практически нет: не принимать же в расчет инфантильного мальчика-стоматолога, зиц-председателя Захарова, которого ушли с мэров М.Вишеры, Клоуна с портретом Че, клоуна-менагера с часами (наверное с портретам Жирика), вальяжного, но безопытного статиста Кузикова...Остались Бобер и Светлов. Первый просто надоел, второй- мутный. Выбираем сердцем.

Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2013 года
+40
Выбора практически нет: не принимать же в расчет инфантильного мальчика-стоматолога, зиц-председателя Захарова, которого ушли с мэров М.Вишеры, Клоуна с портретом Че, клоуна-менагера с часами (наверное с портретам Жирика), вальяжного, но безопытного статиста Кузикова...Остались Бобер и Светлов. Первый просто надоел, второй- мутный. Выбираем сердцем.



Безопытным Кузикова не назовешь. Первым замом был в мэрии лет пять и мог бы участвовать в выборах мэра 2008 года. Но интеллигентно уступил это место Бобышеву, которого целый год за руку водил и с городом знакомил. Когда стал мешать со своими позициями "по совести", Ю.И.его и отодвинул. Выбираем не сердцем, а умом.


Цитировать — Сообщение №10
28 августа 2013 года
+3-1
Цитата: Fylhtq
Безопытным Кузикова не назовешь. Первым замом был в мэрии лет пять и мог бы участвовать в выборах мэра 2008 года. Но интеллигентно уступил это место Бобышеву, которого целый год за руку водил и с городом знакомил. Когда стал мешать со своими позициями "по совести", Ю.И.его и отодвинул. Выбираем не сердцем, а умом.

Сложно умом выбрать человека, у которого в предвыборной газете пишут о пользе прополиса, вреде майонеза и печатают большой кроссворд. Была бы весна, еще бы впечатали лунно-посевной календарь.


Цитировать — Сообщение №11
29 августа 2013 года
00
Цитата: mike
Цитата: Fylhtq
Безопытным Кузикова не назовешь. Первым замом был в мэрии лет пять и мог бы участвовать в выборах мэра 2008 года. Но интеллигентно уступил это место Бобышеву, которого целый год за руку водил и с городом знакомил. Когда стал мешать со своими позициями "по совести", Ю.И.его и отодвинул. Выбираем не сердцем, а умом.

Сложно умом выбрать человека, у которого в предвыборной газете пишут о пользе прополиса, вреде майонеза и печатают большой кроссворд. Была бы весна, еще бы впечатали лунно-посевной календарь.


Потому, что внятно сказать нечего. Вот и пишут про майонез.


Цитировать — Сообщение №12
29 августа 2013 года
+1-1
один там на часы показывает! дескать смотрите)) хоть бы постеснялся такие котлы одевать, или еще дороже хочет?

Цитировать — Сообщение №13
30 августа 2013 года
+3-2
Сейчас ЮрИванычу 62, если за него проголосуем, будет 62-67 лет. Пусть внуками лучше занимается, большей пользы для города он уже не принесет. Светлов? Доверия к нему полного нет. Остается Кузиков. Я за него. Если кто-то против майонеза, это не значит, что против Кузикова. Вообще, что можно плохого про него сказать?

Цитировать — Сообщение №14
01 сентября 2013 года
+10
Уважаемые Друзья! На самом деле внятной программы-линии не имеет НИКТО!!!
Будь, то - ЛДПР, СР, ЕР, ЯБЛОчный "спас&quot)))
Но, поставьте на место кандидатов себя!!! Мы порой сами в себе не разбираемся, а тем более в политике!!! Но ВЫБОР сделать нужно!
И давайте не будем портить бюллетень (это труд (возможно наших родственников)), а каждый из нас выберет (МЭРА, который ему ближе).

Цитировать — Сообщение №15
02 сентября 2013 года
+10
Я последние дни слежу только за выборами в Москвабаде. Вот где возвращаются выборы, настоящая агитация, и просыпаются ГРАЖДАНЕ. У нас - не выборы, а фикция, и все прекрасно знают результат - победит представитель партий жуликов и воров. Т.к. в провинции тех кто, сосет информацию из дебилизатора - абсолютное большинство, был в отпуске за бугром в номере из русских каналов только пропаганда - ОРТ, Россия-24. Посмотрел пару выпусков новостей. Это какой-то ад. Представляю какая каша у тех смотрит его всей семьей каждый день - это рабы. И они от чистого сердца голосуют за Путина, Бобра и напрочь забывают в каком го..не живут. Надеюсь, всё-таки, москвичи не подведут. Иначе трындец нам всем, братья и сестры. Раминь.

Особо рвотные рефлексы вызвало то что сначала путлер не обращал внимания на наводнения на ДВ, а потом понеслось. Новости на ОРТ: Путин, путин, путин, путин, путин.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.