Животных, которые содержатся в подвале, привозят работать в Кремлёвский парк Великого Новгорода

20 августа 2013 года
+60
Деньги не берут?! Вот ведь... *** в глаза - все Божья роса! Еще как берут за съемку
20 августа 2013 года
+40
берут берут, еще как

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2013 года
+40
сфотографироваться с животным на их фотоаппарат 150 или 250 рублей (мне рассказывали, но точно не помню). Так что доход имели от этого ... и то что управленцы парка так просто разрешили, тоже верится с трудом ... может они и за батуты и аттракционы тоже не берут мзду ... Там ведь тоже можно посмотреть и сфотографироваться бесплатно , попрыгать-покататься только оплатить надо

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2013 года
+10
Бедную животинушку жалко...

Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2013 года
+30
Мне даже как-то камеру разбить пообещали, когда я сфоткал ихнюю зверушку и принципиально отказывался платить за это.
Альтруисты, млин, ага. И администрация парка такие тоже, добрейшей души люди, ни с кого копейки не берут. Хошь - шалман на пляжу без всяких разрешений, хошь - зоопарк.
Только по факту вся торговля и развлекуха за нехилые откаты отдана питерцам, которые, смешно сказать, наших коммерсов из нашего же парка выперли. Новгородские ИП просто не в силу столько забашлять, чтоб иметь возможность зарабатывать на своей же земле.
А эти-то зоофилы понятно, чего отмазываются - тут во-первых, явное незаконное предпринимательство, во-вторых, коррупционные связи. Вот и строят из себя святых добродетелей. Только кто ж в такую чушь поверит?

Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2013 года
+30
Прочитал заголовок, сперва подумал про нелегальных мигрантов...

Цитировать — Сообщение №6
21 августа 2013 года
+20
"это никакая-то коммерческая организация" - возможно, "не какая-то..." ?
ЧТИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК! СКОЛЬКО МОЖНО! УВОЛЬТЕ МИГРАНТОВ, НАЙМИТЕ ОБРАЗОВАННОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО РЕДАКТОРА, ПОЖАЛУЙСТА!!!

А по существу - как можно в центре парка держать кучу дичи без ветсправок?!!!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.