В Новгородской области чиновники обнаружили «жесткую монополию в строительной сфере»

19 августа 2013 года
+10
Был такой фильм "Служили два товарища". В нём поручик Брусенцов \Высоцкий в его роли...\ предлагал н а ч а л ь с т в у включить прожектора на Сиваш - вдруг к р а с н ы е полезут по Гнилому Озеру ? Н а ч а л ь с т в о \кто-то из к н я з е й - их было много у белых в строевых частях...избыток к н я з е й ..."пехоты" не хватало...\ с высокомерным чванством :"Что ни поручик - то Б о н а п а р т !" А когда включили , в с ё - т а к и ! - прожектора , то к р а с н ы е уже были на брустверах окопов б е л ы х !
Говорено , и н е р а з ! : Будьте благоразумны ! Ведите себя д о с т о й н о !!!! Нет Власть ведёт себя как тот к н я з ь из фильма :"Что ни к о л х о з н и к - то г у б е р н а т о р по версии !" Ставят "муниципальные фильтры"...Снимают с д и с т а н ц и и тех , кто у ж е прошёл "фильтры"...ведут себя как м е л к о е жульё...
А п о т о м хотят м н о г о о б р а з и я в бизнесе ! Бизнес - это отражение в зеркале ! Что ?! Не нравится ?! Р о ж а крива ?!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Д О Л О Й ! К Ч Ё Р Т О В О Й МАТЕРИ!
19 августа 2013 года
+60
Я никогда не слышал, чтобы где-то что-то такое было, - сказал губернатор.)))) ржу немагу
Ну что же, не плохо, все понятно, что еще нас ждет, какие перлы от ГНО?

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2013 года
+20
Так ить чиновничьей братией и порожден этот самый монополизм. Своих проверенных толкают, от кого взять не страшно...

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2013 года
+3-1
Вислопузов проснулся в выборам

Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2013 года
00
Цитата: Спойлер
http://navalny.livejournal.com/822868.html



Есть что почитать и кроме этого поста.
Полдня пролетели незаметно))


Цитировать — Сообщение №6
20 августа 2013 года
0-1
Странно слышать что "Вислогузов проснулся..." - наверное у автора пОста нет времени посмотреть Новгородский форум, автор , наверное, занят какой-то важной руководящей работой , и обращает на т а к у ю мелочь как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович, только случайно ткнув рукой в комп - и О Б Н А Р У Ж И В ТАМ МОЙ ПоСТ , пОст Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности!
Вспоминается анекдот времён Горбачёва :"Мужики кончили бухать, денег нет...Один огляделся, и спрашивает собутыльников :"А где ц а р ь - б а т ю ш к а ?" Проснитесь, т о в а р и щ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.