Простите!

13 апреля 2004 года
00
Хочу попросить прощения у Ани (Семеновой), Кати (финек), Оли, Олеси и Дена (да и у всех остальных, кому от меня досталось) за свое агрессивное поведение в начале игры сегодня на тренировке :( Злилась на себя, а досталось вам. Простите!
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
Хочу попросить прощения у Ани (Семеновой), Кати (финек), Оли, Олеси и Дена (да и у всех остальных, кому от меня досталось) за свое агрессивное поведение в начале игры сегодня на тренировке :( Злилась на себя, а досталось вам. Простите!


А ты разве злилась?!!! А я и не заметила...
Вот меня на тренировке разозлили, так разозлили Бит-Сава и Антон! Больше, конечно, Бит-Сава, но не суть важно.... Короче, ВСЕМ, кто увидит Бит-Саву (и Антона, и всех Гофурят)на женской тренировке, гоните его (их) в шею!!! И поясните, куда он (они)должен (должны)идти ( в баню, на хутор бабочек ловить, в пень и т.д. и т.п., у кого на что фантазии хватит)!


Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2004 года
00
Чё за тёрки-то устроили.Если в обиде на(Миху и Тони),то и гоните на них,а не на всех!!!
И ещё мы НЕ ГОФУРЯТА - хоть и были под его опекой(за что ему спасибо)!
Мы ж не называем вас как-нибудь нехорошо или с по#ъебоном?(извеняюсь за сказаное перед теми кто ето прочтёт).
Злые вы!
Нафиг я ваще решил форум посмотреть,терь всё настроение испортили!

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2004 года
00
ну ка не ругаться тут и не ссориться.
успокойтесь, вы же не маленькие.

ПОВТОРЯЮ:
женская тренировка - это женская тренировка. Уже поэтому парням там делать нечего.
Кроме того, реально директор школы согласился отдать зал девушкам, с условием что парней не будет (уж не знаю, чем они ему насолили).

ПОЭТОМУ:
специально для тех, кто не понял мое предыдущее сообщение - ПАРНЯМ В ЗАЛ НЕ ПРИХОДИТЬ! ДАЖЕ ДЛЯ "ПОСМОТРЕТЬ"!
(надеюсь, уж эта фраза понятна максимально).
Потому, что не умеете себя вести, это относится непосредственно к Мише с Антоном.

Посмотрите на Миху (Mike) - он приезжает за Ксюшей к концу тренировки.
Берите пример, если вы хотите кого то провожать до дома.

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2004 года
00
Народ, парни! Давайте устроим коллективную встречу девчонок после трени. В 21:00 соберемся у 31-ой школы и проводим всех.

Девчонкам приятно и мы процессу мешать не будем!

Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2004 года
00
А кого Михалыч приходит провожать???

Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2004 года
00
Витю ;)

Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
А кого Михалыч приходит провожать???


Завидно? ;)


Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Народ, парни! Давайте устроим коллективную встречу девчонок после трени. В 21:00 соберемся у 31-ой школы и проводим всех.

Девчонкам приятно и мы процессу мешать не будем!



На всякий случай (для тех, кому захочется придти ;)) уточняю, что тренировка не сегодня, а завтра, в пятницу :)


Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nik
Чё за тёрки-то устроили.Если в обиде на(Миху и Тони),то и гоните на них,а не на всех!!!
И ещё мы НЕ ГОФУРЯТА - хоть и были под его опекой(за что ему спасибо)!
Мы ж не называем вас как-нибудь нехорошо или с по#ъебоном?(извеняюсь за сказаное перед теми кто ето прочтёт).
Злые вы!
Нафиг я ваще решил форум посмотреть,терь всё настроение испортили!


Каждый понял так, как он хотел понять... Про отдельные личности я сказала всё, что думаю, а ВСЕХ Гофурят (я имела в виду тех, кто активно посещает тренировки и принимает какое либо участие в жизни клуба и был в команде, которую тренировал Гофур) я только ПРЕДУПРЕДИЛА, чтобы на женские тренировки не ходили!!!
И мы не злые... Несмотря на то, что я человек необидчивый, даже меня можно вывести из себя. Миша, по-моему, это делать неплохо умеет...


Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2004 года
00
Витя, закрой тему, плиз. Здесь непонятливые люди.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.