13 августа 2013 года
0-1
Прошу отвечать только тем кто реально знает, заранее спасибо
Ну во первых занимаются ли у нас в городе пневмоподвеской, если да то желательно бы адрес там или телефончик
А второй вопрос такой сколько будет стоить самая "примитивная" пневма чтоб просто поднимала опускала ну а машина, машина пока в планах как бы выбираю, ищу но там либо ваз 2109 либо бмв е30
буду очень благодарен
ну и так может кто знает сколько стоит покраска авто (на машины перечисленные выше)

Цитировать — Сообщение №2
13 августа 2013 года
+10
Я реально знаю, что пневмоподвеска - это:
- не для нашего климата - хлебнешь с ней горя. Не веришь - поспрашай владельцев MB Vito 638 (у большей половина она уже выкинута и поставлены пружины), MB W/X164 и пр.
- не для ВАЗ 2109 или Е30. Комплект пневмы обойдется в несколько раз дороже самого авто.
- в городе никто не занимается и грамотно поставить не сможет.

Цитировать — Сообщение №3
14 августа 2013 года
00
ну то что в морозы с ней проблемы будут это понятно... а так печалько что тут сказать, так то хочется положить машинку но и не хочется каждого лежачего с помощью досок преодолевать по другому тут не скажешь

Цитировать — Сообщение №4
14 августа 2013 года
00
Цитата: Kirill V
Я реально знаю, что пневмоподвеска - это:
- не для нашего климата - хлебнешь с ней горя. Не веришь - поспрашай владельцев MB Vito 638 (у большей половина она уже выкинута и поставлены пружины),


У меня V-klass(вито 63 с пневмой.По ремонту в городе опа.Никто не хочет браться,поэтому все ремонты только сам.Есть несколько моментов,зная которые,пневма не доставляет проблем.Зимой глюки начинаются у неграмотных или жадных(на обслуживание) водителей.Попадались машины,у которых просто вся система была замороженна.А всего то надо было заменить по осени "селикогель"-осушителя системы...По ездовым качествам-на пружины больше не хочу!
Раньше в городе была одна кантора,которая занималась установкой пневмы,но вроде только на уазы...Больше её нет.


Цитировать — Сообщение №5
14 августа 2013 года
00
Цитата: мех_а_ник
Цитата: Kirill V
Я реально знаю, что пневмоподвеска - это:
- не для нашего климата - хлебнешь с ней горя. Не веришь - поспрашай владельцев MB Vito 638 (у большей половина она уже выкинута и поставлены пружины),


У меня V-klass(вито 63 с пневмой.По ремонту в городе опа.Никто не хочет браться,поэтому все ремонты только сам.Есть несколько моментов,зная которые,пневма не доставляет проблем.Зимой глюки начинаются у неграмотных или жадных(на обслуживание) водителей.Попадались машины,у которых просто вся система была замороженна.А всего то надо было заменить по осени "селикогель"-осушителя системы...По ездовым качествам-на пружины больше не хочу!
Раньше в городе была одна кантора,которая занималась установкой пневмы,но вроде только на уазы...Больше её нет.


А сам ставил??? и по чем покупал


Цитировать — Сообщение №6
14 августа 2013 года
00
Нет,ставил не сам-в заводской комплектации была.Работала не адекватно,поэтому пришлось вложиться и постичь буржуйскую технику))
Если эта затея не покинет вас,из за трудностей,то посоветую поискать спецов на украине.Многие ездят чиниться туда.Пневму ставят.Цены -на порядок ниже(сужу по отзывам одноклубников с форума)

Цитировать — Сообщение №7
15 августа 2013 года
00
Ну чинить-то ШТАТНУЮ пневму мы берем (СТО "Мастер-класс&quot.

Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2013 года
00
Я бы с удовольствием купил авто с пневмой в заводской комплектацией, но ограничен финансово

Цитировать — Сообщение №9
21 августа 2013 года
00
Кто желает приобрести для своего железного коня (или кому в подарок) хорошую автомагнитолу 2 din, с сенсорным экраном, GPS, Bluetooth, 3G, и прочими наваротами, обращайтесь Вконтакт vk.com/avto2din или на почту yanata54@gmail.com. Ребята серьезные, товар доставляют хороший, без кидалова. Всем советую.
Отредактировано автором: 22 августа 2013 года

Цитировать — Сообщение №10
Этот вопрос закрыт, так как последний ответ был отправлен больше года назад.