Kill Bill - 2

13 апреля 2004 года
00
вроде как вышел... Кто-нить видал в продаже? Или может есть впечатления свои по поводу увиденного?
13 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
вроде как вышел... Кто-нить видал в продаже? Или может есть впечатления свои по поводу увиденного?



Читал ревью на gzt.ru. Автор твердо убежден, что Килл Билл это шедевр. После просмотра второй части все должны понять, что Тарантино снял великий фильм. И на самом деле это фильм не о мести, крови, вывернутых кишках, а это фильм О ЛЮБВИ. Хочу теперь сам посмотреть, чтобы согласиться/опровергнуть данный взгляд на Килл Билл

ЗЫ Фильм еще не вышел в офиц. прокат. Только 16 апреля начнут показывать в кинотеатрах в Америке. А пиратскую фихню смотреть неохота.


Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2004 года
00
ну про релиз в штатах уже сказали, у нас вроде обещали к концу лета :(

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2004 года
00
Вторую не смотрел, но судя по хитрой улыбке Тарантино в "Намеднях" можно предположить, что картина есть не что иное как история о любви изложенная в метафорическом образе.

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2004 года
00
вот и я после Намедней тему написал. Кстати, изначально всего 2 или 3 части запланировано было?

Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
вот и я после Намедней тему написал. Кстати, изначально всего 2 или 3 части запланировано было?



Изначально и по сей день это один фильм длиной 4 часа, потому разрезанный на 2 тома (по-английски, фильм делится не на Килл Билл и Килл Билл-2, а на Килл Билл 1й том и 2й том)


Цитировать — Сообщение №6
30 апреля 2004 года
00
кстати, саундтрэк в сети появился. Меня не особо впечатлило в сравнении с первой частью

Цитировать — Сообщение №7
01 мая 2004 года
00
так фильм уж на натме валяется давно

Цитировать — Сообщение №8
15 мая 2004 года
00
А я вот сегодня купил-приступаю к просмотру.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.