снятие жилья

16 июля 2013 года
00
Что делать подскажите ??? Искала комнату развожусь с мужем и остаюсь сама по себе с ребенком ребенку год и два нашла комнату в общежитии на С.Устинова д3 6 этаж , разговаривала по обьявлению с самой хозяйкой посмотрела комнату все понравилось она здавала за 5500, она хотела сдавать студентке но потом согласилась сдать мне с ребенком но при этом подняв цену до 6000 тысяч, я ей оставила деньги 6000 и договорилась что через пару дней буду переезжать, весь нюанс втом что когда буду переезжать она сказала что придет агент что бы заключить договор и агенту я еще якобы должна отдать шесть тысяч ладно я согласилась ведь комната хорошая и нужна мне на длительный срок ! Но решила ей предложить не заключать договор у агента что бы мне не отдавать 6000 тысяч а например самим составить и заверить у натариуса а я лучше ей оплачу за два месяца вперед , после чего она начала очень грубо разговаривать со мной сначала сказала что не хочет сдавать девушке с ребенком и что бы я приехала заброла деньги и искала другое жилье на что я сказала давайте ругаться не будем если не хотите здавать то я сейчас подьеду и заберу через пять минут сказала не вернет деньги а заберет за неустойку а еще через пять минут сказала хочешь живи но только месяц но договор все равно заключим что у нее какой то свой агент и я ему буду должна за этот договор шесть тысяч и того комната в обшаге на месяц у меня выйдет 12 тысяч.что мне делать ????? Если она не отдает обратно деньги а 12 тысяч я за месяц тоже не хочу отдавать ведь ребенок у меня маленький я еще не работаю и каждая копейка у меня на счету
Отредактировано модератором: 16 июля 2013 года
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.