В Колмово перевернулась иномарка

Аноним
08 мая 2013 года
+60

В Колмово перевернулась иномарка

Новости
08.05.2013 16:45

В настоящее время в Великом Новгороде, в районе Колмово (на ул. Большая Санкт-Петербургская, напротив самолета), по направлению в Санкт-Петербург, вновь образовалась пробка.

на розовый!
08 мая 2013 года
+50
Фокус на колёсах, только морда побита. А паджерик выглядит далеко не лучшим образом. Видимо прыгучесть у него повышенная, а это не всегда есть гуд.

Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2013 года
+120
Запарили мудаки всякие, город и так с одним мостом, а они ездят с дилдо в жопе...

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2013 года
+1-1
паджеро - ржавый автохлам....вот и разложило его по дороге...фокус рулит -5 звёзд по безопасности однако)))))..джиперам так и надо...пересядут с жигулей на 20 летний типа Жип...и борзеют....

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2013 года
+10
..."Я персона ВИП-ВИП. У меня есть ДЖИП-ДЖИП. Обгоняю, подрезаю и ".....ловлю крышу....

Цитировать — Сообщение №5
15 мая 2013 года
00
Ну, вообще-то, ругать Pajero в данной ситуации и, тем более, сравнивать с Фокусом - это бред. Тем, кто в школе физику учил, думаю нечего в этом ДТП удивительного нет. У жипа большие колёса и клиренс, у фокуса округлая низкая форма морды, вот и получился трамплин, а уж про центр тяжести я вообще молчу. Ко-ко-ко. К ДТП не причастен:D

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.