Скоро открытие Индиго

08 апреля 2004 года
00
Как наверное все заметили, вовсю идет в СМИ реклама Индиго, что мол открытие в апреле. Просто любопытно узнать, кто как считает, какого именно числа откроется?
Я вот тут интересный вывод сделал... Реклама у них сделана в стиле "космонавтики", отсчеты времени там, голоса и т.д. Так мне что-то думается, что они может откроются 12 апреля? А что, как раз День космонавтики, да и понедельник опять же, новая рабочая неделя.... надо же как-то рекламу оправдать :)
А ваши мнения ? ;)
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
интернет??? просветите...


Мобильный... WAP, GPRS...


Цитировать — Сообщение №42
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Мобильный... WAP, GPRS...




будет?


Цитировать — Сообщение №43
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
будет?


Такой информации сейчас не имею...


Цитировать — Сообщение №44
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
будет?


GPRS, Wap до конца года не будет.


Цитировать — Сообщение №45
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
GPRS, Wap до конца года не будет.


Узнал, подтверждаю... хотя, GPRS в еще более дальних планах...


Цитировать — Сообщение №46
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
GPRS, Wap до конца года не будет.



у тебя появляются конкуренты по информированности :))))


Цитировать — Сообщение №47
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
у тебя появляются конкуренты по информированности :))))


:) да какой конкурент:) я в этой фирме не работаю:))))


Цитировать — Сообщение №48
14 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
у тебя появляются конкуренты по информированности :))))


Ну, я не претендую на информированность ;) я ведь всего лишь этический провокатор ;) Просто иногда мои слова оказываются правильными. Жаль, не удалось сегодня познакомиться с офпредом Билайна :( Я бы номерок красивенький подобрал :p


Цитировать — Сообщение №49
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Ну, я не претендую на информированность ;) я ведь всего лишь этический провокатор ;) Просто иногда мои слова оказываются правильными. Жаль, не удалось сегодня познакомиться с офпредом Билайна :( Я бы номерок красивенький подобрал :p



ну как там у Вас дела?
толпа жаждующих не расширила дверной проем? :)


Цитировать — Сообщение №50
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Жаль, не удалось сегодня познакомиться с офпредом Билайна :( Я бы номерок красивенький подобрал :p


Я думаю это не страшно. Красивые номера оставим вашим абонентам. А познакомиться еще будет возможность... Город маленький, да по работе еще пересечемся не раз..:)


Цитировать — Сообщение №51
15 апреля 2004 года
00
Ажиотажа еще нет, они там здание вроде украшают.
Ну кто же первым выложит тарифы ? :) И мы их сможем покритиковать :)

Цитировать — Сообщение №52
15 апреля 2004 года
00
Только что сбегал подключился, благо до их офиса недалеко :)
Потестирую немного и напишу свои осЧусЧения
Тарифов нету, просто месяц дан болтать и все ;)
Сейчас им еще буду звонить, некоторые нюансы уточнять...

Сделал исходящие на МТС и городские - звонки нормально проходят, на Мегафон - РОБОТиха говорит, что "данный номер не существует" :(

Цитировать — Сообщение №53
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Сделал исходящие на МТС и городские - звонки нормально проходят, на Мегафон - РОБОТиха говорит, что "данный номер не существует" :(


На Мегу надо пока звонить как 8921. +7921 - не проходит, хотя вчера работал. Что поделаешь - тестирование :)


Цитировать — Сообщение №54
15 апреля 2004 года
00
ЗЫ: с Меги на +7902284 тоже не дозвониться :(

Цитировать — Сообщение №55
15 апреля 2004 года
00
А вот любопытно, «Новгородские Телекоммуникации» , они же Юнисел теперь стали не только AMPS/DAMPS, но и GSM, в связи с чем вопрос: при звонке со старого "AMPS/DAMPS" номера скажем на МТС входящий будет определён как бесплатный?
Или же это будут две разные сети, т.е. интересует насколько они будут интегрированы друг с другом и как будет идти коммутация в сети других операторов?

Цитировать — Сообщение №56
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
А вот любопытно, «Новгородские Телекоммуникации» , они же Юнисел теперь стали не только AMPS/DAMPS, но и GSM, в связи с чем вопрос: при звонке со старого "AMPS/DAMPS" номера скажем на МТС входящий будет определён как бесплатный?
Или же это будут две разные сети, т.е. интересует насколько они будут интегрированы друг с другом и как будет идти коммутация в сети других операторов?



да и вообще интересно, как предполагается тарифицировать звонки с Индиги на Юнисел и обратно....


Цитировать — Сообщение №57
15 апреля 2004 года
00
Ну воть и позвонил, вообщем так, все услуги бесплатны: звонки с/на НГТС, операторов мобильной связи, также бесплатны СМС, функции, входящие, в Sim-меню (развлечения, валюты, погода и т.д.). Забыл правда пока выяснить про голосовую почту (просто в выданной книжечке написано, так нужно же тоже протестить):)...
Звонил с места, где сеть ловится на одну-две палочки, иногда даже пропадает, так что качество связи полноценно трудно оценить пока, вот на обеде пойду по городу прогуляюсь, заценю. Также прикольно вещь, т.к. частота 1800, то почти полностью пропали наведения на колонки. На Мегафоне я обычно вырубаю звук на телефоне, и ложу на стол, дак когда кто-нить звонит, еще до отображения чела на телефоне, уже на колонках трещит :) а на Индиге нету такого...

И напоследок немного плохого - с Мегафоном у них действительно пока нелады :( Сказали, что то ли они, то ли у них не прописаны Индиговские номера, на вопрос о приблизительных сроках исправления, затруднились ответить, сказали, что все возможное делается :)

Цитировать — Сообщение №58
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
И напоследок немного плохого - с Мегафоном у них действительно пока нелады :( Сказали, что то ли они, то ли у них не прописаны Индиговские номера, на вопрос о приблизительных сроках исправления, затруднились ответить, сказали, что все возможное делается :)



хорошо хоть не сказали, что это проблемы Мегафона :D :D :D


Цитировать — Сообщение №59
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
хорошо хоть не сказали, что это проблемы Мегафона :D :D :D


как раз ответ звучал именно так :D


Цитировать — Сообщение №60
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
как раз ответ звучал именно так :D


Мегафона????:eek:
А Из другого города с пробовали звонить с городского телефона или из области? Или тама тоже ОСС вредят и не дают работать?


Цитировать — Сообщение №61
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ring
Мегафона????:eek:
А Из другого города с пробовали звонить с городского телефона или из области? Или тама тоже ОСС вредят и не дают работать?


Не пробовал пока :)


Цитировать — Сообщение №62
15 апреля 2004 года
00
Звонки с телефонов Би Лайна на телефоны Индиго проходят в обе стороны и тарифицируются корректно, согласно выбраному тарифному плану.

Да здравствует плодотворное сотрудничество, которое позволяет работать с наименьшими потерями для абонентов!

Цитировать — Сообщение №63
15 апреля 2004 года
00
В субботу пойду подключатся, не подскажите, на славной 48, со скольки до скольки они работают???
И скок денег первоначально на счету(вроде 5 у ё, да)?
И ещё вопросик, скок там центов за одну смс???
Заранее благодарен
;)

Цитировать — Сообщение №64
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
В субботу пойду подключатся, не подскажите, на славной 48, со скольки до скольки они работают???
И скок денег первоначально на счету(вроде 5 у ё, да)?
И ещё вопросик, скок там центов за одну смс???
Заранее благодарен
;)


Береш 255 рубдей и идешь...:)
В том случае, через месяц , выбираешь тарифный план и продлеваешь договор, то у тебя на счету будет 5 уёв...


Цитировать — Сообщение №65
15 апреля 2004 года
00
Вот погулял на обеде по всей Торговой стороне, от Лодочной станции до Парковой. Как только вышел из своего рабочего здания, сразу показало все 5 палок и так везде было, даже дома в квартире на Парковой. Позвонил знакомый, который тоже подключился к Индиго, разговаривать с ним было невозможно из-за сильного ветра, договорились поболтать, когда он придет домой. 2 его звонок из дома: слышно хорошо, но если вслушиваться, то слышны то какие-то побулькивания, то как будто голоса бубнят вдали где-то, у человека по его словам, наоборот, эхо небольшое. После ехал в автобусе, позвонил еще один человек с МТСа, качество было отличное, никаких ни шумов, ни эха, все ровно и четко. Так что как грится, пока мона пользоваться :)

PS. Пока писал этот пост, позвонил дядька, тоже подключился, слышали друг друга без особых напрягов, эхо было, но еле заметное. Дядька говорит, что по улицам щас народу болтающего дофига и больше :D

Цитировать — Сообщение №66
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
И ещё вопросик, скок там центов за одну смс???
Заранее благодарен
;)


0 центов :)


Цитировать — Сообщение №67
15 апреля 2004 года
00
Явный недостаток у Индиго на данный момент: треплешься, пока не достанет уже или пока батарея не сядет :( Закол***ло :(
;)

Цитировать — Сообщение №68
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Явный недостаток у Индиго на данный момент: треплешься, пока не достанет уже или пока батарея не сядет :( Закол***ло :(
;)



могу эксклюзивно тарифчик подкинуть... ;) Спецыально для тебя пропишу какъ твой Мегафоновский ;)


Цитировать — Сообщение №69
15 апреля 2004 года
00
Вот такой вот не притязательный дизайн комплектов.
Эконом-вариант.
Никаких салютов, презентаций и ... тарифов.

Цитировать — Сообщение №70
15 апреля 2004 года
00
а подключится можно только на Славной, или (вроде слышал) в магазинах Диез тоже?

Цитировать — Сообщение №71
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
Вот такой вот не притязательный дизайн комплектов.
Эконом-вариант.
Никаких салютов, презентаций и ... тарифов.



тест-вариант, если быть точнее. А лучший салют - месяц бесплатных разговоров. Думаю, если провести опрос абонентов, многие выберут лишние 2 недели бесплатных разговоров вместо 5 минутной подсветки. Хотя, могу ошибаться ;)


Цитировать — Сообщение №72
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
тест-вариант, если быть точнее. А лучший салют - месяц бесплатных разговоров. Думаю, если провести опрос абонентов, многие выберут лишние 2 недели бесплатных разговоров вместо 5 минутной подсветки. Хотя, могу ошибаться ;)


Да да да, пральна, пральна:) а то и лишних 4 недели И офис не ремонтировать:))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №73
15 апреля 2004 года
00
а вот такая интресная фирма занимается биллингом в этой самой Индиге...
Оччень похоже на домашнюю страничку...
http://www.emkah.ru/bsdscripts/Start.asp

Цитировать — Сообщение №74
15 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
а вот такая интресная фирма занимается биллингом в этой самой Индиге...
Оччень похоже на домашнюю страничку...
http://www.emkah.ru/bsdscripts/Start.asp


Может еще чего про Индигу поведаете?
Очень у Вас посты интересные.


Цитировать — Сообщение №75
15 апреля 2004 года
00
предлагаю дальнейшие обсуждения перенести сюда, благо Индиго уже открылась и запущена в тестовую эксплуатацию :)

Цитировать — Сообщение №76
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
а вот такая интресная фирма занимается биллингом в этой самой Индиге...
Оччень похоже на домашнюю страничку...
http://www.emkah.ru/bsdscripts/Start.asp



Мне кажецца у нас ужэ появился фанатъ ;) но вот читать документы полностью наш поклонник не умеет, или метод "дозированной информации", так любимый пиарщиками?
В Сотовике была ссылочка на ООО НПФ "Беркут". Беркутовский хомячок находится здесь: http://www.bercut.ru/ru/ Тестовая эксплуатация обслуживается продуктом IN@VOICE вышеназванного ООО НПФ "Беркут".


Цитировать — Сообщение №77
16 апреля 2004 года
00
Мда...люди все с ума посходили. В автобусе едишь - все с этими дешевыми конвертиками стоят, на остановке только и разговоров как работает индига и уйду-ка я с этого дурацкого мегафона (мтс-а) на индигу.
Для себя лично ничего привлекательного в индиго не нашла и буду верна МТС. Вот.

Цитировать — Сообщение №78
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Для себя лично ничего привлекательного в индиго не нашла и буду верна МТС. Вот.


А вот уходить с Меги/МТС/Би совсем не надо. Индиго ведь халявное на месяц только.


Цитировать — Сообщение №79
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Мда...люди все с ума посходили. В автобусе едишь - все с этими дешевыми конвертиками стоят, на остановке только и разговоров как работает индига и уйду-ка я с этого дурацкого мегафона (мтс-а) на индигу.
Для себя лично ничего привлекательного в индиго не нашла и буду верна МТС. Вот.



Сумашествие вызывает не Индиго, а любовь к халяве. Некоторые дажэ салют хотят нахаляву ;) А вот верность я уважаю. Поэтому собаки нравяцца гораздо больше людей.


Цитировать — Сообщение №80
16 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А вот уходить с Меги/МТС/Би совсем не надо. Индиго ведь халявное на месяц только.


Вот только я не любитель халявы и вообще отношусь ко всему бесплатному и дешевому очень подозрительно. Профессия, наверно, такая ;) Да и номер не хочу менять - ведь всем знакомым, коллегам, клиентам не будешь на месяц давать номер.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.